|
Оооо..работе...я не хочу работать, и пока могу себе это позволить, ну по крайнейц мере до апреля, а потом начнетсяч сезон, и я уже никуда не денусь. Правда я своих основных клиентов потеряла, но это такое дело, я и новых найду или меняя найдут....плюс есть новые идеи куда себя вьложить , для этого время нужно и деньги.
Меня муж на работу не отравляет, думаю что у него язык не повернется такое сказать, я и так еле еле все успевают, а когда дети спать ложатся доделываю что не успела , ну или просто втыкаю в обнимку с планшетом. Чисто теоретически можно было бы и сделать пару заазиков за это время, а практически я не могу, нет сил![]()
так что те девочки которые работают сейчас - умнички и молодцы!
Ааа....посудомрйку я тоже хочу, муж обещает , точней я поставила перед фактом, что это будет первой покупкой в нашу квартиру.....только. Когда ж это будет то....хоть бы через годика два
Нет подписи))
я заказіваю только из штатов, т.к. знамаюсь єтим уже 3 года, то есть опыт и понимание зачем это надо. или не надо, сегодня приехал картес и крейзи, с крейзи очень классные кофтюли по 3 долл
http://www.crazy8.com/shop/dept_item...ed=0&fit_type= - такой чудесній зайка, в живую еще милее оказался,
так что я довольна, и мужу уже заказала подарок на 23,
Отдыхай Ярко!
Доброе утро всем! мы сегодня можно сказать выспались))))))))))))))))) только 2 раза просыпались чмокать за ночь, но я поняла почему, манюня наш спит только при открытом окне, когда мама нос не высунет из под одеяла,то ему кайф и не укрываясь при этом, хотя к этому я привыкла, старшая с рождения не укрывается и по сей день))))
У меня двойное счастье в дочке и сыночке!
оооо!!!! стекло просто сияет после посудомойки! я собрала всё стекло у свекрови: стаканы, бокалы, салатницы и т.п., которые были с таким желтым жирным налётом снаружи... бррррр... и что? всё отмыла идеально! но по-моему я от этого более радовалась, чем свекровь))))))
еще одна ведьма... сгинь, нечистая)))))))))
у меня чисто черная, без всяких прибамбасов)
у свёкра в Черновцах в доме есть такая комната, там стиралка, сушилка, гладилка и морозилка)) классно! а, еще и котел.
неееееее.... я еще раз убедилась, что спать с малым больше не хочу, ночью беру его к себе кушать, а потом засыпаю и забываю перекладывать в кроватку.... так потом каждый час-полтора просыпаюсь, потому что он крутится-вертиться, ногами бьется, сисю просит через раз... не буду больше засыпать!!!
Вот у меня муж такой,я целый день за малой смотрю,еще должна убрать,жрать приготовить,постирать,+на НГ подарил крутой утюг и уже намекает,что все должно быть выглажено. И просто непременно должна встречать с работы с улыбкой,а недавно загнул,что было бы неплохо,чтобы я ему завтрак делала.
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Отдыхай Ярко!
Девочки, посоветуйте пол чем можно припугнуто начальника дека, что начали работать над проблемой. Судом? Уже и заявления пишу, никакого толка...скачки напряжения до 274 вольт, каждые 15 минут...
Девы всем привет! У меня вопрос! Сосок шелушится стал, точнее сухая кожа на небольшом его участке. Что это может быть?
Последний раз редактировалось Амалька; 15.01.2014 в 09:54.
У меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Социальные закладки