|
А в чём собственно перекручивание?
30.12.2013 года - это прошлый год или может следующий?
А тема "умершая", так как в момент штрафования находилась на второй странице ветки! (кроме меня, да и Лангуста в этой теме за "политику и церковное бытиё" штрафов никто не получил, я не "тыкаю" ни на кого, НО!)
Видишь ли, я очень спокойный, беспроблемный пользователь) последний раз в прошлом году на конкурсах пошалила маленько, за что маленько отгребла по мягкому месту, а в этом году Кац слегка погладил, новую пожопелопату купил, на мне потренировался)
Так за кого голосовать
И тут Andy заходит в добрую флудилку и ругается на мой добрый пост)))
Ну я и делаю вывод))))
Да и я, вроде, беспроблемная... по большей части... Мне редко пальчиком "ай-яй-яй" показывают, да и то по мелочевке, поэтому я могу судить, в основном, только по теме "Награды и предупреждения", а там больше всего сообщений именно от Andy... ну, если не считать 2-кратного чемпиона прошлых лет... Поэтому считаю, что он должен получить пальму первенства. Судя по всему, не я одна...![]()
Путь к сердцу женщины не должен лежать!
Социальные закладки