|
Последний раз редактировалось Sirena; 23.08.2015 в 22:05.
Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?
Помощь бойцам АТО и ВСУ
Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.
Навеяло
«Маньяк переслал на адрес детского дома отравленные деньги. Отравились 20 депутатов, два мэра и министр социальной политики»
Девочки, а шо это вы уже делите Сашкины деньги?)))) Там сейчас жители Гнидинцев уже все поделили и без нас. И родственники дальние обьявились, которые не общались лет так 20-ть.)))
Китайская мудрость:Если твоя философия не приносит пользы-выкинь ее. Кху-Ям
А я вчера из всего концерта может быть номеров 5 увидела, потом позорно уснула... так интересно все было
За Сашу рада - он молодец! Триода тоже хороши. А в целом, сезон достаточно скучный.... 2 ярких момента хорошо запомнились: Марченко в ярко - зеленой шторе А-ля Мадам Помпадур и первое впечатление от бритоголового Сереги.![]()
Наше счастье Димка. 08.07.2014.
мне этот мальчик запомнился...смотреть со 2 минуты..
я вчера пересмотрела "клей угрюмого"![]()
Девы, а ткните в меня ссылку, где мы обсуждаем наш Голос краины. А то российский нашла, а украинского нет в обсуждениях почему-то(
И что - Битву хоров никто не обсуждал на форуме? Сейчас смотрю финал, кусаю локти, что полностью не смотрела))
Пс. Всё нашла уже. Там тааааааак тихо)
Последний раз редактировалось Annu_шка; 05.01.2014 в 20:44.
Я не сдурела. Я вообще такая.
А что, идет голос украинский??????
Переоценив себя ты недооцениваешь других.
ой будет скоро Сашко в Зваженых........как пить дать будет.
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
У меня бабушка живет в селе, но толстяков там не так уж и много. Может, они и здоровее, но не толще. К тому же в селе, чтобы хорошо жить, нужно много работать, а работа не способствует ожирению)))
А если по теме, то на форуме СТБ вроде прошел слушок, что Дубцовой не будет в следующем сезоне) Может, оно и к лучшему))
"Емеля" тоже все время сидел на печке... а потом ,ему -просто повезло!!!
Нашлась такая себе щучка-исполнила все его желания!
Шурик-Емеля - молодец!И рыбку поймал и на печи успел посидеть.
Просто залюбленный ребенок!
А Сашко не крепыш. Он, даже не толстячек, а толстяк. У него серьезные проблемы с обменом веществ. Мы видели, как он гонит корову в поле, а если бы он еще чистил навоз, заготавливал сено и солому, то половину жира точно потерял. Не говоря о том, что есть еще много другой работы в селе. Да, в селе крепышей было когда-то много, но не сейчас. Сегодня остались одни старики. За небольшим исключением. А нашему победителю, при всем уважении к нему, прямая дорога на Зважених, если, конечно, не займется собой.
Да ладно вам,чего вы зацепились обсуждать внешность-разве это ни его личное дело...Хочет пусть худой будет,хочет пусть толстый-лично мне пофиг...Есть куча худых артистов на которых смотреть не хочется...Пусть поёт себе парень....А если ему по приколу быть толстяком,то может растёт смена Крылову!
У всего есть две стороны медали..
А разговоры о том,что Ириша уходит-мну оч радуют!!!Ну никакая она...Никакая...
чтобы увидеть радугу-нужно пережить дождь...
На своем месте там только Соседов, а остальные все никакие, особенно радует вечно постное лицо Великого певца и композитора Сереги.
Живи так, как хочешь ты, а не как ожидают от тебя другие.
Социальные закладки