|
Не наградят..Слишком многих придется наградить..По сути всех настоящих коренных патриотов -украинцев.Которые столетия жили совместно с Россией.. И врагов побеждали.. Теперь враги через современных МАЗЕП Украину растерзать задумали.. Не получится .....Украина Россия Белоруссия обязательно победят всех своих врагов..
ну что вы бедного Булгакова столько времени все трогаете... его смешило людское...суть людская,
и вы понятия не имеете, что бы он написал о майдане сейчас - возможно именно это его бы вдохновило и за людей порадовало.
он ведь о другом времени писал, и ухохатывался от всей этой совковой системы, от ее сути, и не только от тех кого она породила, но и от тех кто ее породил)))
и вот майдан, в том виде своем в котором он произошел - вполне возможно бы его вдохновил и впечатлил бы, мы ведь не можем знать, верно ведь?
разруха, о которой говорил профессор Преображенский - это не та разруха которую мы видим сейчас.
сейчас разруха не только от личностного человеческого фактора, сейчас разруха, в принципе по сути в головах, но уже не только в головах рабочих, но и в головах правящих.
сейчас тот же хороший врач - едет в европу - и там лечит европейцев. а у нас что - а у нас как нужна серьезная операция - ать неть врачей...нету, инаяче не было бы сборов бешенных денег на спасение в европе деток наших... нету оборудования - хотя 2 миллиона в день есть на побрякушки януковича.
а работать, ну так шахтерам скажите, чего эти лентяи нищие не работают, что это все время жалуются и работать не хотят? а может вы с радостью будете спускаться в допотопно оборудованную шахту, ведь нужно работать же...
работают люди, работают...
но рано или поздно - их законное право - требовать за свой труд и оплату...достойную а не подачку - на лишьбысголодунесдох.
и майдан - это законное право людей требовать условий и оплаты для своего труда, безопасности для своего труда, я уже молчу об элементарной безопасности которой у нас нет вообще от правоохранительной системы - напомню - именно это спровоцировало рост майдана.
а то классно, вы работайте, а мы завтра придем и созданное вами отберем, а вы не рыпайтесь, свои деньги вкладывайте, и работайте, не возмущаясь - это нормально по-вашему?
Навстречу президентским выборам. Клюев легализирует подкуп избирателей
Как утверждают источники в штабе Партии регионов, в преддверии президентских выборов 2015 года власть делает ставку на программу "Агитатор". Источники утверждают, что ее прообраз был разработан и удачно применялся в Украине. В частности, на округе Василия Хмельницкого, а впоследствии — и аффилированного с ним проекта "Гражданский актив Киева". Модель была усовершенствована российскими политтехнологами и взята на вооружение штабом Андрея Клюева. Суть программы — не просто в масштабной скупке голосов, а в легитимизации этого процесса.
По данным ZN.UA, с лета 2013 г. происходит накопление средств на счетах, открытых местными организациями партии власти. Фермеры, импортеры, торговые предприятия делают вынужденные отчисления в эти фонды.
А за кого он должен быть ? За американского агента Ющенко ? Путин выбрал меньшее для России зло. А на нас ему наплевать. И какое зло для нас выбрали мы- меньшее или большее, это уже только наша проблема. Путин действует в своих интересах и интересах России. Его нельзя за это осуждать. А урода Ющенко можно, потому что он действовал в интересах США, а никак не в интересах Украины.
Угу......очевидно Вы владеете сИкретом "как поменять систему в гос-ве,если Вы работаете"
система сама изменится? власть вдруг станет честной и внезапно станет хорошо?
Пока Вы работаете и молча пережевываете льющееся сверху говно
Майдан таки пытается изменить систему.
Или Вас устраивает режим Северной Кореи ?куда нас толкает Путлер
Социальные закладки