|
Я под шубой скумбрию делаю. Задалбывает кости из селедки вынимать. Со скумбрией проще и вкуснее. Иногда с копченой, иногда просто с соленой.
Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.
Анюта, ты когда на родину?
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...
Не мучайся, мажь медом сразу, с остальным, чем собирался - всегда так делаю, а утка-пекинка вроде не требует тщательного маринования, я ее сразу..туда
Лучше б утятница, конечно, но для пекинки и фольга сойдет, главное, не жалей, чтобы сок не пропускала и пар, потом раскрыть, да, для корочки![]()
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)
У меня есть опыт с фольгой и рукавом. Однозначно в рукаве лучше: быстрее где-то на час и мягче, чем в фольге. Рукав даже не вскрываю к концу жарения. Только прокалываю иголкой в нескольких местах, чтобы не вздулся. И так образуется корочка от глазури из смеси горчицы с медом пополам.
+1 тоже за рукав для запекания, утка в нем намного лучше выходит, чем в фольге
в фолеге пригорало у меня,а врукаве нет,курица лучше приготовилась
Привет мальчики и девочки) Что то я эти дни выбилась совсем из графика.Вчера убирали, на 7 км ездила, еще подарки докупала.
Сегодня смотрела Все буде смачно.Так они вкусно рулет готовили .Пошла и себе сделала, толкьо без грибов, не было тих у меня, а идти за ними было лень. Сделала просто морковка+ лук красный.Тоже очень вкусно получилось)
Теперь я знаю как выглядит счастье.
Арсений 22.11.2012
Теперь я знаю как выглядит счастье.
Арсений 22.11.2012
Эля, берешь биточек телячий, отбиваешь, солишь перчишь, тоненькими полосочками режешь сыр и огурчик(вкуснее с маринованным), заворачиваешь, в яйцо-муку и на сковородку, потом на стол можно разрезать по диагонали, так шоб видно было что внутри
мне еще нравятся с курагой и черносливом крученики, можно и из филешек куриных делать, принцип такой же
пожарила себе оладушки из кабачков и куриные филейки, семье на ужин сварила нудли![]()
Кирило11.03.00 Илля29.04.01 Діана15.09.08 Сергій11.12.11 Соломія16.02.22
Социальные закладки