|
Похоже, что трех бравых лидеров выпустили на майдан специально,чтобы его слить и убить в людях надежду. Скорее всего пообещав политическое будущее или кусок пирога в дерибане страны. Поэтому и начали народ стравливать между собой , чтобы юго и восток не присоединился. Свергать власть никто и не планировал т.к. политическими трупами стали бы все и власть и оппозиция.
Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца. (с) Пушкин А.С.
Когда тут пишут-про "дома престарелых"( о Германии),но не пишут-КАК ЖИВУТ там старики-это ,нежно говоря,не серьёзно,т.к. у нас тоже есть дома престарелых,но больше напоминающие СИЗО.Вот бывает так:названия-одинаковые,а ОБЩЕГО-НИЧЕГО.ВСЕМ персионерам в Германии-ГОСУДАРСТВО оплачивает за квартиру и почти за все коммунальные услуги.Смотришь на наших стариков и задаёшь себе вопрос:так кто ПОБЕДИЛ в ВОВ.?
рабы... так мы яныка не скинемОдесский евромайдан сдулся до десятка активистов.![]()
Был момент когда власть испугалась и задергалась, а потом просто похоже договорились прокинуть народ еще разок и власть расслабилась. Обидно, за людей которые обманулись в ожиданиях. Тут основная часть форума не за власть, а против оппозиции т.к. они "одним миром мазаны". Посмотрите как они в парламенте тусуются и ржут над нами устраивая дешевый цирк на различных политических шоу имитируя противостояние. Шоу заканчивается и они садятся на свои крутые тачки и едут отдыхать в рестораны на "честно"
заработаные зарплаты депутатов выплачиваемые с уплаченных нами налогов.
Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца. (с) Пушкин А.С.
Меня спасать не надо - я хорошо плаваю. А вот ВЫ спасайте себя сами, а то только сопли размазываете... Слушайтесь "Свободу" и будет вам счастье. ВЫ не способны на систематический подрыв основы режима - вам все и сразу. Тогда устройте террор. Ага сцикотно. Ганди у нас не проходит - религия не та.
Социальные закладки