В 2Гисе видно обе 9-этажки, у 11в пристройка одноэтажная. Вот это и была столовая. Довольно большая...
| ||
Тема: Что Вы помните о 80-х?
В 2Гисе видно обе 9-этажки, у 11в пристройка одноэтажная. Вот это и была столовая. Довольно большая...
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
А я любила обедать в столовке в общаге №4 от Ломоносовского ин-та - в нем находился профилакторий! Мы иногда брали туда путевку на 24 дня. так удобно было! Не нужно было ехать на занятия в транспорте, завтрак, обед и ужин там, да еще и каки-то процедуры принимали!
Значит была в 4й
И сейчас есть такая, память меня, конечно подводит, но не на столько же...
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
Мы уже выяснили, это 4я общага. И тоже не пристройка, давно очень было, все смешалось.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)


Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.
А меня за написание слова извЕниСразу вспоминается анекдот:
-Доктор, у меня при ходьбе яйца звенят, доктор, я феномен?
-Нет, батенька, вы м***звон.
Но то уже другая темаВ те годы (в первой половине 2000-х) там был ресторан Генацвале, нормальный такой ресторанчик, что сейчас, не припомню,- надо посмотреть в дубльгисе
![]()
Социальные закладки