
Сообщение от
mossad
Я тебя вообще первый раз вижу, то что ты чей-то клон коню понятно, писать бессмысленные тексты может каждый, а вот ответить за свои слова 30% пишущих могут, ты относишься к большей части, то есть не отвечаешь за свои слова.
Какое отношение евреи и Моссад имеет к теме, знаешь только ты, куда славяне хотят объединиться, вы же уже были вместе не одну сотню лет, вы не можете жить вместе нормально, не заметил нет. Постоянные конфликты, борьба за власть, дележ территорий, войны, мафия, коррупция, кумоство, взяточничество, подхалимство, предательство, тщетные попытки объединить то что необъединимо, куча народов которые к славянам не имеют ни малейшего отношения, вас если собрать в одном месте, наберется пару областей вокруг Москвы, остальные даже не близкие ваши родственники.
Диагноз прост, совковый маразм о братских народах внедренный большевиками вам в голову, не дает тебе спокойно жить, вам лгали 70 лет и продолжают лгать, а вы при наличии такого количества информации так ло сих пор и не смогли понять, что славяне не превалирующая нация в бывшей РИ, она же совок, она же снг.
Социальные закладки