Надя,ты кабачок очищала от шкурки?
Девочки,малыши ваши все такие класснючие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
| ||
Надя,ты кабачок очищала от шкурки?
Девочки,малыши ваши все такие класснючие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А хотела вопрос задать!!! Что будет если дать прикорм каждый день не именно ,например в 13:00, а в 12:30,или чуть позже например. На что это влияет?
3350 г и 52 см счастья!!!!!!!!!:) 19.06.2013 Миланочка
какашки не оформленные... неперваренное ....еще по узи увеличены...если печеночные пробы сдать там тоже будут изменения...
ну а счего начали искать причину...так щеки были красные...это обычно дети до 3 лет переастают..а у нас в 3 года такое обострение..что пришлось идти к ТВ на прием..и она рассказала..что мы делали не правильно...не правильно был налажен режим и количество питания
блин, не хочет малая кабачок(((( выплевывает,давится, вот знаете когда чтото настолько противное даю что аж человек давится,вот и Милана так .... капец, большая часть на полу оказывается, а съедает вобще капельку((( че делать?
3350 г и 52 см счастья!!!!!!!!!:) 19.06.2013 Миланочка
Малые такие суперские!а у Миланы платье загляденье!
спасиб)
И я мальчишек люблю)Хоть от барышни и не отказалась бы)))
Мамуля,они у тебя уже так сидят?
королевишна такая,вся в рюшах)
у нас есть.
Эх,эти ножечки с толстенькими коленочками,прЭЭлесть)))
И у нас.
ДЖВП и загиб,отсюда и кожные высыпания,и неперевариваемость и ацитоны
а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...
Всем добрый день!
У нас та же ерунда - кормление превратилось в пытку, испытываем нервы друг-друга: кто кого((( Я догадалась поменять соску - установила двоечку, там две ааленьких дырочки. Лена, а ты сейчас какую соску используешь, какой номер? Так что ты не одна горе-мамаша. Я эти циферки на сосках случайно заметила, так бы тоже до сих пор кормила ребенка с единички. Сейчас зайду в аптеку, посмотрю может и побольше дырки бывают.
Не буду оригинальной если в очередной раз повторю: форум это сила!)))
Благодарю тебя, удача! Благодарю тебя, сила! Благодарю тебя, любовь!
Всем ДД! С рождеством католическим!
У нас утром темпа была 38.5((( сбили панадолом. Сейчас 35.5(( режим весь к е**ням сбился. Ужас! Наверное в этом году без елки будем, а то с этой болезнью малого нет ни минуты свободной(( так обидно... Но здоровье пупсика важнее всего на свете
Вычитала, что можно каждый день не готовить, а сделать пюре, залить в емкости для льда и заморозить. Потом брать сколько нужно подогревать и кормить. Можно хранить до 2-х недель. Вы так делали, удобно?
И еще вы вводили прикорм, когда ребенок сидел или не ждали?
Социальные закладки