Тема: Что Вы помните о 80-х?

Ответить в теме
Страница 2455 из 3240 ПерваяПервая ... 1455 1955 2355 2405 2445 2453 2454 2455 2456 2457 2465 2505 2555 2955 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49,081 по 49,100 из 64792
  1. Вверх #49081
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,124
    Репутация
    368543
    вечная память
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)


  2. Вверх #49082
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    А я помню, по понедельникам центральное телевидение в 19,00 показывало спектакли столичных театров. Что за прелесть была. А сейчас бешеные деньги платишь, чтобы посетить "гастролеров", а репертуарные спектакли посмотреть уже не суждено...
    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь

  3. Вверх #49083
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    А по утрам по ЦТ несколько раз даже "Лебединое озеро" показывали

  4. Вверх #49084
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35989
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    А я помню, по понедельникам центральное телевидение в 19,00 показывало спектакли столичных театров. Что за прелесть была. А сейчас бешеные деньги платишь, чтобы посетить "гастролеров", а репертуарные спектакли посмотреть уже не суждено...
    Все репертуарные спектакли с небольшой задержкой выкладываются в Интернет. Было бы желание...

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2013 в 14:25 ----------

    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    А по утрам по ЦТ несколько раз даже "Лебединое озеро" показывали
    Да, это были юбилеи П.И.Чайковского... ежегодные...

  5. Вверх #49085
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    А по утрам по ЦТ несколько раз даже "Лебединое озеро" показывали
    А 19 апреля 1991 года - с утра до вечера

  6. Вверх #49086
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Да, это были юбилеи П.И.Чайковского... ежегодные...
    Да, с ноября 82-го по март 85-го почти ежегодные
    Цитата Сообщение от visor77 Посмотреть сообщение
    А 19 апреля 1991 года - с утра до вечера
    Может, 19 августа?

  7. Вверх #49087
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Все репертуарные спектакли с небольшой задержкой выкладываются в Интернет. Было бы желание...

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2013 в 14:25 ----------



    Да, это были юбилеи П.И.Чайковского... ежегодные...
    Есть желание, давай ссылку.
    А еще помню, не было гребаннного интернета и мобильных телефонов. И все успевали и все решали, а сейчас от уха, блин, не убирается телефон и полное одиночество. А раньше в гости ходили, посиделки.
    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь

  8. Вверх #49088
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35989
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Есть желание, давай ссылку.
    А еще помню, не было гребаннного интернета и мобильных телефонов. И все успевали и все решали, а сейчас от уха, блин, не убирается телефон и полное одиночество. А раньше в гости ходили, посиделки.
    Вас в гугле забанили, или набрать, например, "мхат репертуарные спектакли смотреть онлайн"- слишком сложно?
    Как искать спектпкли: http://oteatre.info/kak-iskat-teatr-na-video-vesely-roger-i-drugie-istochniki/
    Последний раз редактировалось Бозон; 27.12.2013 в 07:56.

  9. Вверх #49089
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    А еще помню, не было гребаннного интернета и мобильных телефонов. И все успевали и все решали, а сейчас от уха, блин, не убирается телефон и полное одиночество. А раньше в гости ходили, посиделки.
    Интернет в плане бытрого получения инфомации, и мобила в плане связи в любой момент в любой точке- это очень большое достижение. А в плане "пофтыкать- посвистеть ниачОм" таки да, зло Действительно, раньше в гости чаще ходили, через полгорода на трамвае ехали, а сейчас машина у каждого второго,но или дела, или лень, или усталость после кучи дел, или зачем, если есть аська и скайп с вебкамерой?
    К примеру, взять тот же плеер (в упоминаемое время- кассетный). Тогда это для того, чтобы любимая музыка была всегда с тобой. А сейчас, глядя на те отрешёные лица с "бананами в ушах",- чтобы отгородиться музыкой от окружающего мира и проблем ИМХО.

  10. Вверх #49090
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35989
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Интернет в плане бытрого получения инфомации, и мобила в плане связи в любой момент в любой точке- это очень большое достижение. А в плане "пофтыкать- посвистеть ниачОм" таки да, зло Действительно, раньше в гости чаще ходили, через полгорода на трамвае ехали, а сейчас машина у каждого второго,но или дела, или лень, или усталость после кучи дел, или зачем, если есть аська и скайп с вебкамерой?
    К примеру, взять тот же плеер (в упоминаемое время- кассетный). Тогда это для того, чтобы любимая музыка была всегда с тобой. А сейчас, глядя на те отрешёные лица с "бананами в ушах",- чтобы отгородиться музыкой от окружающего мира и проблем ИМХО.
    Еще другое- со знакомыми сегодня гораздо проще встретиться в кафе, а не дома. А друзья чаще заходят к тебе в скайп, чем домой.

  11. Вверх #49091
    Не покидает форум Аватар для sergey-cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,729
    Репутация
    9966
    Тренер Бокс

  12. Вверх #49092
    Посетитель Аватар для Жорик46
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    179
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от visor77 Посмотреть сообщение
    А 19 апреля 1991 года - с утра до вечера
    Не апреля, а августа 91 г.

  13. Вверх #49093
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от Жорик46 Посмотреть сообщение
    Не апреля, а августа 91 г.
    Пардон, опечатался ))

  14. Вверх #49094
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    18,399
    Репутация
    18567
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    А еще помню, не было гребаннного интернета и мобильных телефонов. И все успевали и все решали, а сейчас от уха, блин, не убирается телефон и полное одиночество. А раньше в гости ходили, посиделки.
    Прогресс есть прогресс, от него никуда не денешься. А ещё раньше и автомобилей не было, и ничего - жили и все успевали. А когда-то и огнем пользоваться не умели - ходили себе в звериных шкурах, без ружей дубинами охотились, зато физически здоровее намного были.
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  15. Вверх #49095
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    57
    Сообщений
    40,473
    Репутация
    29604
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Да, это были юбилеи П.И.Чайковского... ежегодные...
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Может, 19 августа?
    Хорошо хоть не 1 апреля и не юбилеи ГКЧП .
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  16. Вверх #49096
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    А когда-то и огнем пользоваться не умели - ходили себе в звериных шкурах, без ружей дубинами охотились, зато физически здоровее намного были.
    Как там у А. Райкина: топором брились, при лучине писали! А что при лучине напишешь? Разве что, "Онегина". Но ведь кандидатскую не напишешь! (с)

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2013 в 22:29 ----------

    Цитата Сообщение от sergey-cat Посмотреть сообщение
    Вот только третий справа вверху не совсем вписывается...

  17. Вверх #49097
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    57
    Сообщений
    40,473
    Репутация
    29604
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Вот только третий справа вверху не совсем вписывается...
    Чеб, ты хотел сказать, что он не дотягивает харизмой? Согласен. Даже Высоцкий не у в всех (даже и в наши дни, как ни странно, я знаю таких людей) вписывается в данный ряд, а Дибров-Бодров (или как его правильно?) так тем более.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  18. Вверх #49098
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Просто он к 80м как-то не вяжется. Это уже 90е, при чем середина.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  19. Вверх #49099
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Чеб, ты хотел сказать, что он не дотягивает харизмой? Согласен. Даже Высоцкий не у в всех (даже и в наши дни, как ни странно, я знаю таких людей) вписывается в данный ряд, а Дибров-Бодров (или как его правильно?) так тем более.
    В первую очередь хотел сказать, что хронологически не вписывается. За харизму- это уже другой вопрос. Не видел её у него никогда. Но то такое, как говорится, ИМХО, и о покойниках не принято.... У Высоцкого была харизма, хотя он, мягко говоря, не мой кумир,чтобы не сказать совсем иначе. Но он хоть в обсуждаемый промежуток времени вписывается

  20. Вверх #49100
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Новороссия
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,048
    Репутация
    17837
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    В первую очередь хотел сказать, что хронологически не вписывается. За харизму- это уже другой вопрос. Не видел её у него никогда. Но то такое, как говорится, ИМХО, и о покойниках не принято.... У Высоцкого была харизма, хотя он, мягко говоря, не мой кумир,чтобы не сказать совсем иначе. Но он хоть в обсуждаемый промежуток времени вписывается
    Каждому времени своя харизма!


Ответить в теме
Страница 2455 из 3240 ПерваяПервая ... 1455 1955 2355 2405 2445 2453 2454 2455 2456 2457 2465 2505 2555 2955 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения