вечная память
| ||
Тема: Что Вы помните о 80-х?
вечная память
нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)
А я помню, по понедельникам центральное телевидение в 19,00 показывало спектакли столичных театров. Что за прелесть была. А сейчас бешеные деньги платишь, чтобы посетить "гастролеров", а репертуарные спектакли посмотреть уже не суждено...
Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь
А по утрам по ЦТ несколько раз даже "Лебединое озеро" показывали![]()
Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь
Вас в гугле забанили, или набрать, например, "мхат репертуарные спектакли смотреть онлайн"- слишком сложно?
Как искать спектпкли: http://oteatre.info/kak-iskat-teatr-na-video-vesely-roger-i-drugie-istochniki/
Последний раз редактировалось Бозон; 27.12.2013 в 07:56.
Интернет в плане бытрого получения инфомации, и мобила в плане связи в любой момент в любой точке- это очень большое достижение. А в плане "пофтыкать- посвистеть ниачОм" таки да, злоДействительно, раньше в гости чаще ходили, через полгорода на трамвае ехали, а сейчас машина у каждого второго,но или дела, или лень, или усталость после кучи дел, или зачем, если есть аська и скайп с вебкамерой?
К примеру, взять тот же плеер (в упоминаемое время- кассетный). Тогда это для того, чтобы любимая музыка была всегда с тобой. А сейчас, глядя на те отрешёные лица с "бананами в ушах",- чтобы отгородиться музыкой от окружающего мира и проблем ИМХО.
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль
Как там у А. Райкина: топором брились, при лучине писали! А что при лучине напишешь? Разве что, "Онегина". Но ведь кандидатскую не напишешь! (с)
---------- Сообщение добавлено 24.12.2013 в 22:29 ----------
Вот только третий справа вверху не совсем вписывается...![]()


Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.
Просто он к 80м как-то не вяжется. Это уже 90е, при чем середина.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
В первую очередь хотел сказать, что хронологически не вписывается. За харизму- это уже другой вопрос. Не видел её у него никогда. Но то такое, как говорится, ИМХО, и о покойниках не принято.... У Высоцкого была харизма, хотя он, мягко говоря, не мой кумир,чтобы не сказать совсем иначе. Но он хоть в обсуждаемый промежуток времени вписывается![]()
Социальные закладки