Нам подарили старенькую такую дугу на кроватку - я сама хотела давно купить и не находила, это, видимо, прошлый век и такое не выпускают. Всякие коврики-шмоврики))
Малый в диком восторге, лупит по этим игрулькам и тянет в рот))
| ||
Нам подарили старенькую такую дугу на кроватку - я сама хотела давно купить и не находила, это, видимо, прошлый век и такое не выпускают. Всякие коврики-шмоврики))
Малый в диком восторге, лупит по этим игрулькам и тянет в рот))
19.08.2013 - сыночек.
Девочки, ДВ)))) я понимаю, что про прикорм писано переписано, но так как ч не могу всю темку осилить, мож кто ссылочкой поделится или опытом)))) мы вот пока пьем яблочный сок и сосем яблочко через ниблер 1 раз в день в 6 часов)))) я думаю что можно дальше продвигаться, но что дальше давать в каком виде и порциях?))))
Самая счастливая мама)
Девочки, хочу пригласить вас на свою авторскую страничку
https://forumodua.com/showthread.php?t=2169895&p=44374622#post44374622
19.08.2013 - сыночек.
Смотрю Х-фактор Дубцова сегодня очень красивая! А Марченко розовый не идёт
4 августа 2013 Вера
30 октября 2007 Дарья
Девочки, напоминаю о завтрашней встречке! Я буду к 14.30, скорее всего. Дресс-кода нет?) А то я платье надевать не собиралась)
19.08.2013 - сыночек.
Девочки , ДВ капец спасайте горло болит уже 4 дня ниче не помогает пьютонзилотрен, фарингтон и віпила 3 капсулі Азитромицина , а оно и не думает переставать погибаю, кушать больно дішать больно короче все плохо и НГ скоро и за Мишку боюсь недай бог заболеет перед праздником
Молча) Отодвигаем на край кровати)))) Ну или получается переложить в кроватку)
Маш, а почему свекровь мужа к себе заберет??? Она лучше о нем позаботится?)))))
А у тебя муж днем дома?) В основном (!) днем мужья на работе))
Мы днем можем разве что в воскр, когда выходной, а старших детей нет дома
В Полимеде, в Анкоре, в аптеке Доброго дня я точно видела ойлатум
Ева сказала: "опять на ней дешевое платье"))))))
У нас сегодня насыщенный день) Ева выступала, меня там прямо комплиментами завалили, какой талантливый у меня ребенок))))) Так приятно! Было тв, может, даже по какому-то одесскому каналу покажут)
Потом мы с Дрю ездили на др к будущей крестной) Спокойный деть у меня, но на встречу в центр города я точно не поеду, это уже понятно. В гостях хоть можно уйти и прилечь, чтобы уснул, на пол посадить, в конце концов... Больше времени и денег на проезд потратим(
Quod me non necat, me facit fortiorem
а мы сегодня освоили технику переворотов до конца и весь день переворачиваемся)))
начали по немногу в начале месяца, а потом массажи и через неделю после них вот результат)) а как мы плаваем)))
правда не отпускала еще
Мы Родились, Принцесса !!! 14,07,2013 Урааааааааа
Всем прив.Всех с датками)))) Вы если не о еде, так о секасе)))))
А мы и по ночам и по утрам, и днем)))) Как повезет, когда Настя спит или под мобилем играется. Нас не видно и стараемся, чтоб не слышно.
Ушла пить пиво.Завтра у нас очередные смотрины.14 человек...пока слабо представляю... Спасибо моей мме-волшебнице, практически все сама готовит!!)))
17.08.2013 - Наша Анастасия!!!
Социальные закладки