Не составляет труда заметить, что оскорбления исходят отнюдь не от меня.
Никто не станет спорить с тем, что мои высказывания неизменно вежливы и корректны. А категоричность - так это *ИМХО*, кому какое дело? Имею право говорить то, что думаю.)
У меня несколько другое представление о сельских барышнях. Мне достаточно было моих однокурсниц в юности, чтобы понять, что... ну... не хочется мне такого окружения. В те поры, когда вопрос прописки был еще актуален, основной задачей приезжих девиц было *залететь* от местного,быстренько его окольцевать и прописаться. Одна такая малолетняя дрянь даже преподавателю нашему умудрилась семью разрушить.
Село в погоне за выгодой действует по принципу *все средства хороши*. ИМХО. И эта моральная нечистоплотность вкупе с довольно-таки низким уровнем интеллекта (ну неоткуда в коровнике взяться высокому, ну образование в селах почти на нуле - факт) - совсем не то, что хотелось бы видеть в своей жизни.
Вообще-то, выбирать как друзей, так и пару именно в своем кругу - это нормально для любого человека.
А Вам не кажется, что такие вопросы - это наглое вмешательство в дела чужой семьи?Ладно бы подружка меня об этом спросила, но Вы... Что Вам за дело, как и на какую невесту сына я буду реагировать, а?
(А потом говорят, что это я срач начинаю!)![]()
Социальные закладки