| ||
угу...а еще есть мораль, биология, законы природы, религия и многое другое в поддержку натуралов. До революции голубых, кстати, тоже не жаловали. В Кишиневе пытались провести гей-парад так их главный свяшенник пригрозил, что поспособствует отлучению т церкви тех политиков, кто за это будет ратовать. И все. Гей парад не состоялся.
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.
Только что по Интеру был сюжет - что рядовые бойцы Беркута думают о майдане и его обитателях.
майдан - бочка меда для народа
бойцы - ложка дегтя в ней
))))
люди веселятся, пляшут, песни поют, жрутЬ и всякое такое)) тут приходят бойцы с намеком "ребят, вы чета засиделись в гостях-то. пора и честь знать"
но народ-то уже разошелся на халяву жить. хоть и холодно. но уксус-то бесплатный!
и начинаааается "ганьба" или "ребята, давайте с нами халявить. у нас классна, весело и задорно"
бойцы бы и рады может, но служба дело непростое. настаивают сворачиваться и расходиться.
в принципе-то, народ тупо задарма мерзнет.
хотели бы реального изменения ситуации, пошли бы блокировать межигорье. а так - фестиваль, украинский народный.
с хлопушками и побитыми мордами.
не революция это, а детские шалости.
Передали, что штаты закрыл визу ахметову и ещё парочке рыговских олигархов, если правда, сейчас веселуха начнётся. В отличии от своей тупоголовой паствы, они не собираются ни жить, ни хранить деньги с тс. Забавно будет, когда все эти ахметопитеки развернуться на 180градусов и, как богословская затявкают по другому.
и что же они думают по интеру?
тут недавно была ссылочка на их аккаунты в соц.сетях - открою вам тайну - если вдруг вам прищимят хвост и вы желая справедливости тоже пойдете ее добиваться..и вдруг вас решат удалить беркутом -
то мнение этих людей о вас будет нелицеприятным...
в общем-то можете погуглить, в соц.сетях они вообще пишут, что о людях думают и как прикольно их давить..слабеньких людишек...а может тут опять скинут, вчера или позавчера была такая забавная ссылочка о наших славных защитниках![]()
А пока вы и вам подобные засирают Киев, эти тряпки,кучи мусора и обосцанные улицы выглядят крайне по европейски.
Так была уже революция в 2004 году и что из того,что вы перечислили изменилось, я не вижу кардинально новых людей среди опозиции и все,что они хотят,что за подписание договора с ЕС деньги пошли в их карманы,а не карманы теперешней власти и как только добьются своего так же швырнут вас как швырнул Ющ, сбежав с майдана и забив на находящихся там людей и жизнь пойдет своим чередом, ничего не изменится-ни дороги,ни врачи, ни суды,потому как честные суды теперешним опозиционерам не нужны точно так же как и теперешней власти-их тоже есть за судить и есть,что отобрать.
Социальные закладки