| ||
Девочки те кто не простужен, нам надо с вами выходя из дома оксолиновую мазь в нос мазать. Мне врач сказала, инфекция ходит и никаких переохлаждений.
Ириш, я хелевские препараты как-то перестала уважать после скандала и информации о том, что ТраумельС в Европе применяют в ветеринарии))))
спасибо, Викуля! биопароксом ранее пользовалась, вроде помогал за 3 дня! может, тебе подделка попалась какая-то! попробую всё, что можно, но постепенно) и как всегда поможет, типа, последний препарат)))
только г...ом, простите, не мажусь ещё))))
Зачем Вы так обо мне?... Я - добрейшей души гадюка...
блин, у меня от любой мятной конфеты изжога жуткая((( я их сама очень люблю! а тут только звезду нюхаю, как наркоманка)))
Зачем Вы так обо мне?... Я - добрейшей души гадюка...
По Памперсам - большие упаковки первого размера на 78 шт и 94 шт есть в Антошке (145 грн и 169 грн с копейками соответственно (без учета скидок)), в интернет-магазине еще дешевле http://antoshka.ua/pampers-premium-care-94-sht-razmer-1.html#main
и просто на лотках на Привозе (там на 94 шт вообще 160 грн)
Всем доброго утра!
Что-то 36 неделя у меня началась с песнями и плясками. До 4 часов утра не могла опять уснуть - малышуня прыгала так, что мне начинало казаться будто живот просто лопнет. Ребро правое я уже в принципе не чувствую - оно онемевшее от боли, мочевой давит так, что уже вставать лишний раз не хочется. Да и просто кости все болят. Читала я девочек, которые жаловались на боль в тазовых костях и думала как хорошо, что у меня пока не болит. Вот это пока и прошло. Как после скачек на лошади хожу теперь.
Вечером вчера почему-то внезапно отекли стопы. Ни разу такого не было. Вообще отеков ни разу не было. А это просто на глазах пальцы на ногах превратились в сардельки. А к утру все сошло. Интересно, в чем может быть причина.
кому-то нужен препидил-гель? в личку
Люблю свою принцессу))))
Девочки кто-то заказывал отсюда косметику?? https://ru.iherb.com/ все дошло без проблем??
27.02.2014 - Давид
Бедненькая, первые сутки конечно - кошмар.
Мне в час ночи делали, и ту ночь я провела как в бреду, мотала головой и стонала и рада была, что одна в палате, а то стыдно было бы перед соседкой. просила еще обезболить как-то, а мне: - тебе морфий вкололи - что тебе еще сильней надо?
Ничего скоро все пройдет
Пусть скорей идет на поправку!
ВКУСНЯШКИ на заказ http://vk.com/id79813525?z=album6801408_211122984
Социальные закладки