| ||
Тема: Ремонт в квартире.
Лучше делать и раскаиваться, чем не делать и все равно раскаиваться.
А кто сталкивался с такими вещами как гидроаккумулятор, в частности Aquasystem?Показать скрытый текст
Гидроаккумулятор
![]()
Последний раз редактировалось Livesms; 06.12.2013 в 09:30.
Добрый день ! Ребята дайте контакты рабочих по ремонту квартиры (качественно и не дорого) . объем 18 кв. метров. оочень жду !!
Танечка, от сориентируй меня сколько должно получиться примерно "нормально" по работе, а то я читаю/читаю - ниче не могу понять.
У меня просто было(ну, ладно, через два дня будет)- недорого. в качестве строительных работ не разбираюсь особо, но вроде меня все устраивает (что не нравилось, по ходу пьесы доделывали/переделывали
, благо таких огрехов было не оч много)
Ванна максимум 9 кв.м., с перестеночком 50 см во всю высоту, высота стен 2,55.
Плитка - пол/стены, потолок- гипсокартон. Стены ровняли многО, были дюже кривые. Добавили стенку из гипсокартона, метра 2 шириной( до потолка, конечно). Две двери - наша и кошачая. Сантехника, электрика и вентиляция оплачивались отдельно, наверное, не дешево - но там мне было важно, чтобы все было суперхорошо)
А то я никак не могу понять что значит дорого, а что дешево
п.с. Сашулечка,твоя стоимость мне тоже крайне интересна.
Последний раз редактировалось Веточка; 06.12.2013 в 13:27.
Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны...
Социальные закладки