Сообщение от magentis А что у этой девушки (аля Лола Феррари в русском варианте) с лицом ? Мадж, и тебя с праздником! И не называй это "лицом".
Сообщение от Nezloi А почему ты у меня спрашиваешь? Я же не спрашиваю у Минора, где его корова так вымя изгваздала Да на вымя и молочные железы наплевать. Зачем лицо то безобразить ?
Сообщение от magentis Читал и про эту девицу. Тоже не фонтан судьба. Мужики не особо клюют. Вид, уж извините, тоже не прекрасный. Стоило уродоваться. Может, и не прекрасный, а свой полтинник в день имеет )
Б_Рысь женской сущностью владеет И волновать она умеет Мужские грубые сердца, Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
Сообщение от magentis Да на вымя и молочные железы наплевать. Зачем лицо то безобразить ? Затем, что квартиры и машины дарят девушкам с губами на пол лица
Сообщение от Olivi@ Я понимаю, тебе котика жалко. А полковнику уже дефушки не нужны. Он нашел свою судьбу и счастлив. Эх, мадмуазели. Способности и умения Ваши, прибить мозг и соображение, только Вам рожденным под солнцем Южным, дано. Кавалеры! За Дам!
Сообщение от minor Мадж, и тебя с праздником! И тебя тоже. Зацени мои штанишки.
Сообщение от magentis Да на вымя и молочные железы наплевать. Зачем лицо то безобразить ? Дык, я-то тут при чем?
Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум
Сообщение от Б_Рысь Затем, что квартиры и машины дарят девушкам с губами на пол лица Т.е. счастье в квартире и машине ?
Сообщение от Б_Рысь Затем, что квартиры и машины дарят девушкам с губами на пол лица Ой, ты помнишь эти губы?Фото выкладывали как-то...
Сообщение от Olivi@ Ой, ты помнишь эти губы?Фото выкладывали как-то... Мужчин иногда бывает трудно понять...
Сообщение от Olivi@ Ой, ты помнишь эти губы?Фото выкладывали как-то... У некоторых там гель застывает, или, неравномерно распределяется..
Сообщение от Olivi@ Пучеглазие. При этой болезни выпуклыми могут стать один или оба глаза. Когда глаза не смыкаются, высыхают... Девушка однозначно пережарена постоянно в солярии. Закачали в нее уйму посторонних веществ. Так и помереть в расцвете сил недолго.
Сообщение от Б_Рысь Мужчин иногда бывает трудно понять... Поэтому некоторые особо непонятливые губами продаются.
Сообщение от magentis Т.е. счастье в квартире и машине ? Ну не на помойке же
Сообщение от magentis Девушка однозначно пережарена постоянно в солярии. Закачали в нее уйму посторонних веществ. Так и помереть в расцвете сил недолго. А нам все равно! Нам южное солнце светит и греет.
Сообщение от Б_Рысь Ну не на помойке же Ну слава Богу, я понял, что счастлив.
Сообщение от Nezloi Дык, я-то тут при чем? А чья голубенькая нетрезвая коровка? )))
Сообщение от Olivi@ А после поцелуя наверное приходится поправлять ))) Тьфу..)))
Сообщение от Olivi@ А нам все равно! Нам южное солнце светит и греет. Солнце - опасная штука. Допустим у нас продают достаточно дорогую линию французской компании GERnetic. Специально для восточных женщин, которые находятся постоянно под солнцем. Чтобы кожа не старела преждевременно.
Сообщение от Olivi@ А после поцелуя наверное приходится поправлять ))) Сомневаюсь, что кому-то захочется это целовать.
Просмотреть облако меток
Правила форума
Социальные закладки