Сообщение от Olivi@ Для нашего у меня тоже есть подарочек. Разве ж это подарочек? Вот подарок!
Б_Рысь женской сущностью владеет И волновать она умеет Мужские грубые сердца, Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
Сообщение от Б_Рысь У котиков тоже что-то растет... Хвостик? )))
Сообщение от Б_Рысь У котиков тоже что-то растет... Что за хищные намеки?
Сообщение от Nezloi А это по вашему откуда выросло? А вот откуда:
Сообщение от Б_Рысь Разве ж это подарочек? Вот подарок! Я понимаю, тебе котика жалко. А полковнику уже дефушки не нужны. Он нашел свою судьбу и счастлив.
Сообщение от Б_Рысь А вот откуда: Неужто прямо из подмышки?
Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум
Не, ну как вам это нравицца?! Праздник не мужчин, а поросёнков!)))
Сообщение от minor Что за хищные намеки? Почему же хищные? Указываю на визуальное сходство кота и коровы
Сообщение от Olivi@ А полковнику уже дефушки не нужны. Девушки ему еще пригодятся - они хорошо подходят к парадной форме.
Сообщение от Olivi@ Не, ну как вам это нравицца?! Праздник не мужчин, а поросёнков!))) Это этикетка от банки с тушенкой? )))
Сообщение от Б_Рысь Почему же хищные? Указываю на визуальное сходство кота и коровы Ну и фантазии у вас!
Сообщение от Nezloi Неужто прямо из подмышки? Доктор просто продлил удовольствие ))))
Сообщение от Olivi@ Не, ну как вам это нравицца?! Праздник не мужчин, а поросёнков!))) Там неправильно написано: Рано 23-го - это сейчас.. А надо - рано 24-го..
Сообщение от minor Ну и фантазии у вас! Нет, доить я их не собираюсь
Сообщение от minor Девушки ему еще пригодятся - они хорошо подходят к парадной форме. Девушки украшают парадную форму или пар. форма девушек?
Сообщение от Nezloi А это по вашему откуда выросло? А что у этой девушки (аля Лола Феррари в русском варианте) с лицом ?
Сообщение от magentis А что у этой девушки (аля Лола Феррари в русском варианте) с лицом ? Лола Феррари плохо кончила. ))
Сообщение от Olivi@ Девушки украшают парадную форму или пар. форма девушек? Девушки украшают полковников.
Сообщение от magentis А что у этой девушки (аля Лола Феррари в русском варианте) с лицом ? А почему ты у меня спрашиваешь? Я же не спрашиваю у Минора, где его корова так вымя изгваздала
Сообщение от KATERINA_KOTIA Лола Феррари плохо кончила. )) Читал и про эту девицу. Тоже не фонтан судьба. Мужики не особо клюют. Вид, уж извините, тоже не прекрасный. Стоило уродоваться.
Просмотреть облако меток
Правила форума
Социальные закладки