| ||
Вообще-то замечательный запал, безумие перепостов в ФБ, палатки на площади, студенты, оба луценки, когда телки говорят о насилии, руслана просто п...ец, дрочка на визы и "европейский уровень жизни", короткая память, уличные бойцы в комментариях, пафос и смертельная серьезность, фестиваль и "как здорово, что все мы здесь..."
Восклицательные знаки, надежды, стайл.
Шмотки и лица - надо в Европу, пожалуйста, единение в толпе, клаксоны за окном, флаги и без флагов, маски и без масок, самоупоение, бессмысленность и неэффективность, добрые люди с бутербродами, советы не брать с собой алкоголь, желание заменить демонстрацией выборы, когда дураки на серьезном, что ничего не получится, а если получится то хня.
Инфантильный нью-укр-майдан-эйдж. 2004 - 2013.
Слава українським українцям української України!
СНиПСов кулуарчане.
А мне не жаль.
Я считаю, что когда человек начинает говорить о ценностях, свойственных ему (может быть и невольно, но как бы намекая, что у него правильные, хорошие понятия, а у других они как-то не очень)...
Это такой прием и такой аргумент, что больше говорить не о чем....имхо.
/* мерзко хихикает */
Путин ведь не самостоятельная фигура. Значит кого-то, а не Путина, не устроило то катастрофичное сползание в пропасть, что было при Ельцине. Ельцин ведь не сам ушел - его сняли (олигархи, "семья", клан - как угодно) и поставили Путина.
Задача, которая перед ним ставилась - это завершить кризис в Чечне и перераспределить прибыть от нефтегазового бизнеса в пользу определенных кланов. Он с ней справился.
Путин ничего ведь по сути не поменял. Деградация в образовании продолжилась? - Продолжилась, да еще как! В науке? - Продолжилась. А может быть сократилось технологическое отставание? - нет, не сократилось. А это значит, что все эти ракетки и прочее станут бесполезными перед ПРО, перед гиперзвуковыми бомбардировщиками, перед роботами и т.д. А это уже скажется на всех нас - если даже не разбомбят, так будут отдавать приказания, как нам жить.
Путин не остановил сползание в пропасть, а лишь замедлил.
Вот и всё.![]()
Из ФБ:
Ilya Maiah
були б в нас люди як в Лiвii, то президента вже б давно вбили, та й розтоптали
Слава українським українцям української України!
А как быть? Сломать гордыню и принять общечеловеческие ценности? - Пусть этим новое поколение занимается.
А я... А я своего ребенка воспитываю так же, как воспитывали меня. Я группируюсь с такими же как я - как ни странно есть такие же и среди следующего поколения. А вам... а вам, молодежи, дальше жить. И Вы ошиблись, я не принижаю ваши ценности. Они просто для меня несколько... инопланетны, но это не значит, что они плохие.
И действительно, полностью соглашусь - тут просто нет предмета для дальнейшего обсуждения. Поэтому я и закончил.
А что? Кулуары уже закрыли?
Или все на майдане?
/* мерзко хихикает */
--
Для Яныка подпись под ассоциацией означала бы скорую смерть своими же руками.Это очевидно. Они и так отдали 5 лет оранжевым,и теперь от власти ну никак не откажутся.
Не сомневаюсь,что сама ЕС сама "затеяла" сегодняшнюю ситуацию,одной рукой зазывая ,а второй отодвигая. Если бы сильно хотели заполучить Украину-и денег бы дали,и Тимошенкой бы пожертвовали и МВФ не подключали бы с невозможными предъявами в самый не нужный для этого момент.
Ну что такое 1млрд при таких условиях,если к примеру на днях Volkswagen инвестировал в экономику России 1.2млрд?
Очень кстати использованы показушные качельки от власти(идем-не идем,дружим- не дружим) ...сами себе спровоцировали очередные майданные "праздники".
Вообщем борьба за власть ,часть 2.
Тем более,что по признанию товарища (офицера СВР),управление и направление "оттуда" не прекращалось ни на грамм. Просто если раньше посол США ходил к Ющенкам(в первую очередь к Чумаченко) как на работу,то сегодня все делается более скрытно через сферы влияния в АП.Ну ,а за Кличко или Сеню и говорить нечего.
Есть мнение: Операция по «ПРИНУЖДЕНИЮ К АССОЦИАЦИИ» - http://asana-ua.livejournal.com/228826.html
Добрым людям - добрый день))
Вы так с майданами и Новый Год не заметите...
Социальные закладки