Тема: Флудилка хочушек

Ответить в теме
Страница 1067 из 2756 ПерваяПервая ... 67 567 967 1017 1057 1065 1066 1067 1068 1069 1077 1117 1167 1567 2067 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,321 по 21,340 из 55105
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025

    По умолчанию Флудилка хочушек

    Всем велкам!
    Обсуждаем все на свете!
    Поскольку это немного особая флудилка, и правила тут тоже будут особые.
    Тема модерируется.
    Любые сплетни, склоки, недоразумения, будут пресекаться.
    Количество чихов-разумное, не превращайте тему в филиал отделения аллергологии в период цветения амброзии.
    Помогайте друг другу, поддерживайте друг друга, и не позволяйте слову ХОЧУ вытеснить остальной мир вокруг вас.
    И еще-ПОКУПКА-ПРОДАЖА, ОБМЕН-ДАРЕНИЕ ЛЕКАРСТВ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.05.2014 в 09:10.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  2. Вверх #21321
    Живёт на форуме Аватар для Sasha82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    2378
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    в сонниках коты к врагам сняться
    Мне недавно снился кот и я точно во сне знала что он плохой и его надо удушить(( во сне я так и сделала, удушила его и замотала в тряпку что бы похоронить, пока я собиралась это сделать то увидела в этой тряпке не дохлого кота, а новорожденного мальчика... мистика какая то. Интересно к чему бы это???....говорят что мальчики к хлопотам.


  3. Вверх #21322
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от VitaSlynko Посмотреть сообщение
    Девочки, делюсь печалькой. Писала вам пару дней назад, что ХГЧ сдавала, а теперь всё -ЗБ. Как потом оказалось прогестерон 5, хотя должен был быть 18(( В общем Г сказала 3 месяца пить Утрожестан. Эх... а так хотелось уже радоваться((
    Держись!
    Вот чем больше читаю тем больше понимаю , что назначение дуфастона и утрожестана всем подряд основано всё таки на статистике, а не как любят выражаться " от фонаря и лижбы что-то назначить"
    Спасибо за сына и за дочь..

  4. Вверх #21323
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,904
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    Как и всегда уставы постов для мирян и монахов сильно различаются. Для первых предписывается более мягкий пост. В основном миряне должны поститься так:
    понедельник, среда и пятница – разрешена горячая растительная пища с растительным маслом
    вторник и четверг – горячая растительная пища, растительное масло и рыба
    суббота и воскресенье – горячая растительная пища, растительное масло, рыба и вино
    Последняя неделя поста – строгая. Рыбу уже не едят, а в понедельник, среду и пятницу исключают из рациона растительное масло.
    (с) отсюда и тут подробно рыбу чаще можно, еще и винцо)))
    Да? Мы себе только постное масло и мидии (тварей морских) позволяли, ну и пищу все же готовили. С рыбой это вообще несложно!
    Because I'm happy...

  5. Вверх #21324
    Живёт на форуме Аватар для Sasha82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    2378
    Цитата Сообщение от VitaSlynko Посмотреть сообщение
    Девочки, делюсь печалькой. Писала вам пару дней назад, что ХГЧ сдавала, а теперь всё -ЗБ. Как потом оказалось прогестерон 5, хотя должен был быть 18(( В общем Г сказала 3 месяца пить Утрожестан. Эх... а так хотелось уже радоваться((
    Грустно конечно от таких новостей, но ты не раскисай, даст Бог и скоро случиться новое чудо

  6. Вверх #21325
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15179
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Да? Мы себе только постное масло и мидии (тварей морских) позволяли, ну и пищу все же готовили. С рыбой это вообще несложно!
    ее можно 4 дня в неделю))) это моя слабость)) в большой пост жду благовещнья больше всего мне тока рыбу хочеться
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  7. Вверх #21326
    Частый гость Аватар для VitaSlynko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    825
    Репутация
    858
    Я держусь, всё же сын у меня есть, даст Бог и доця будет Просто я, наивная, думала, что раз родила первого, то всё будет ок, хотя с первым 4 месяца сидела на дюфастоне и 4 месяца лежала на сохранении из-за гестоза(.
    Назар 27.03.09
    Елизавета 27.10.14

  8. Вверх #21327
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15179
    Цитата Сообщение от Sasha82 Посмотреть сообщение
    Мне недавно снился кот и я точно во сне знала что он плохой и его надо удушить(( во сне я так и сделала, удушила его и замотала в тряпку что бы похоронить, пока я собиралась это сделать то увидела в этой тряпке не дохлого кота, а новорожденного мальчика... мистика какая то. Интересно к чему бы это???....говорят что мальчики к хлопотам.
    побидиш врага и будеш хлопотать потом)))))
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  9. Вверх #21328
    Живёт на форуме Аватар для Sasha82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    2378
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    побидиш врага и будеш хлопотать потом)))))
    Это точно))) а еще мне снился белый лебедь который душил крокодила короче зоопарк и обязательно кто то кого то душит

  10. Вверх #21329
    Частый гость Аватар для VitaSlynko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    825
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    ее можно 4 дня в неделю))) это моя слабость)) в большой пост жду благовещнья больше всего мне тока рыбу хочеться
    А я сегодня делала хумус из смеси бобовых - очень вкусно, даже муж заценил, хотя он у меня и большой привереда, половину овощей не ест.
    Назар 27.03.09
    Елизавета 27.10.14

  11. Вверх #21330
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15179
    Цитата Сообщение от VitaSlynko Посмотреть сообщение
    А я сегодня делала хумус из смеси бобовых - очень вкусно, даже муж заценил, хотя он у меня и большой привереда, половину овощей не ест.
    вкусная штука, мы его раньше называли фасолевый паштет)))) Потом посмтрели фильм "Не шутите с Зоханом" там он у них цетральным бллюдом был)))
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  12. Вверх #21331
    Постоялец форума Аватар для Льолик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    692
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    а че тут лопатит у на и темка на форуме есть и рыбу можно, а вот с рыбой рецептов море. Как раз сайру со скумбрийкой запекаю, и посненьо и полезненько
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Рыбу можно есть только в сб, вс и праздники.

    http://piter.tv/event/rozhdestvenskij_post/
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    Как и всегда уставы постов для мирян и монахов сильно различаются. Для первых предписывается более мягкий пост. В основном миряне должны поститься так:
    понедельник, среда и пятница – разрешена горячая растительная пища с растительным маслом
    вторник и четверг – горячая растительная пища, растительное масло и рыба
    суббота и воскресенье – горячая растительная пища, растительное масло, рыба и вино
    Последняя неделя поста – строгая. Рыбу уже не едят, а в понедельник, среду и пятницу исключают из рациона растительное масло.
    (с) отсюда и тут подробно рыбу чаще можно, еще и винцо)))
    Девы вы меня запутали ))))
    Я вообще пост держу со среды - хочу исповедоваться и причаститься. Мне как рыбу можно? Я уже во сне ее сегодня кушала ))))

  13. Вверх #21332
    Частый гость Аватар для femina10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от VitaSlynko Посмотреть сообщение
    А я сегодня делала хумус из смеси бобовых - очень вкусно, даже муж заценил, хотя он у меня и большой привереда, половину овощей не ест.
    А как ты делаешь хумус? Я только что узнала про фалафель, хочу попробовать. Столько новых слов для меня. Интересно, это я одна такая темная?))

  14. Вверх #21333
    Частый гость Аватар для VitaSlynko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    825
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от femina10 Посмотреть сообщение
    А как ты делаешь хумус? Я только что узнала про фалафель, хочу попробовать. Столько новых слов для меня. Интересно, это я одна такая темная?))
    ну, если честно, это не совсем хумус у меня был, я просто купила "смесь бобовых" с горохом нут,замочила на ночь, отварила, воду слила и на блендер, до состояния каша, специи, можно майонез постный или масло, чтоб помягче, всё
    Назар 27.03.09
    Елизавета 27.10.14

  15. Вверх #21334
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    2,325
    Репутация
    2048
    Девочки,потеряла ссылку на молитву,у кого есть поделитесь пож.

  16. Вверх #21335
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6984
    Цитата Сообщение от Вишенка 22 Посмотреть сообщение
    Девочки,потеряла ссылку на молитву,у кого есть поделитесь пож.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1745946&p=43063343&viewfull=1#post43063343
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  17. Вверх #21336
    Посетитель Аватар для *Vitalina*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    405
    Репутация
    263
    А я лежу, смотрю зваженых и пью чай с шарлоткой, после шаурмы, это капец!!!! Написала и поняла, что звучит это ужасно! Но я ничего не могу с собой поделать, у нас в семье культ еды

  18. Вверх #21337
    Постоялец форума Аватар для Льолик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    692
    Народ НЕЛП!!! Не могу найти как всавить здесь на форуме видео - чтобы окошко уже было показательным а не просто ссылкой на видео.

  19. Вверх #21338
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15179
    Цитата Сообщение от *Vitalina* Посмотреть сообщение
    А я лежу, смотрю зваженых и пью чай с шарлоткой, после шаурмы, это капец!!!! Написала и поняла, что звучит это ужасно! Но я ничего не могу с собой поделать, у нас в семье культ еды
    не парься))) я тоже обжора))) сожрала полкило сайры и довольная)))
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  20. Вверх #21339
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,400
    Репутация
    3235
    девочки никто с одесского интернет магазина Визаж не заказывал косметику?

    http://vi-sage.com.ua/

    у меня бзик....на помады )) я года три не покупала! вот решила прикупить...надыбала этот сайт и сегодня принесли(((( вроде с упаковкой все гуд. нашла сай и проверила по штрих коду...тоже вроде все в норме...но губы жжет не по-детски! я в шоке.
    Последний раз редактировалось olinn; 28.11.2013 в 21:13.

  21. Вверх #21340
    Постоялец форума Аватар для верю в сказку)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,484
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    Как и всегда уставы постов для мирян и монахов сильно различаются. Для первых предписывается более мягкий пост. В основном миряне должны поститься так:
    понедельник, среда и пятница – разрешена горячая растительная пища с растительным маслом
    вторник и четверг – горячая растительная пища, растительное масло и рыба
    суббота и воскресенье – горячая растительная пища, растительное масло, рыба и вино
    Последняя неделя поста – строгая. Рыбу уже не едят, а в понедельник, среду и пятницу исключают из рациона растительное масло.
    (с) отсюда и тут подробно рыбу чаще можно, еще и винцо)))
    а мы рыбу совсем не едим и вино совсем не пьём,выходит,что нам можно все дни одно и то же)
    Цитата Сообщение от *Vitalina* Посмотреть сообщение
    А я лежу, смотрю зваженых и пью чай с шарлоткой, после шаурмы, это капец!!!! Написала и поняла, что звучит это ужасно! Но я ничего не могу с собой поделать, у нас в семье культ еды
    оо...у нас тоже...постились раньше только в Великий Пост,думаю,может стоит Рождественский попробовать,но боюсь пока не смогём...
    Pole Dance FAMILY


Ответить в теме
Страница 1067 из 2756 ПерваяПервая ... 67 567 967 1017 1057 1065 1066 1067 1068 1069 1077 1117 1167 1567 2067 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения