Тема: Флудилка хочушек

Ответить в теме
Страница 1066 из 2756 ПерваяПервая ... 66 566 966 1016 1056 1064 1065 1066 1067 1068 1076 1116 1166 1566 2066 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,301 по 21,320 из 55105
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025

    По умолчанию Флудилка хочушек

    Всем велкам!
    Обсуждаем все на свете!
    Поскольку это немного особая флудилка, и правила тут тоже будут особые.
    Тема модерируется.
    Любые сплетни, склоки, недоразумения, будут пресекаться.
    Количество чихов-разумное, не превращайте тему в филиал отделения аллергологии в период цветения амброзии.
    Помогайте друг другу, поддерживайте друг друга, и не позволяйте слову ХОЧУ вытеснить остальной мир вокруг вас.
    И еще-ПОКУПКА-ПРОДАЖА, ОБМЕН-ДАРЕНИЕ ЛЕКАРСТВ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.05.2014 в 09:10.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  2. Вверх #21301
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42476
    Ну вот и моя история, получилось длинненько , но старалась ничего не упустить)))

      Показать скрытый текст
    Моя история


    Я не отписываюсь от темки, потому что за это непродолжительное время (чуть меньше года) ко всем приросла душой, и переживаю за всех, как будто мы все давно знакомы. Здесь очень душевная атмосфера, несмотря на периодически возникающие споры. Но в спорах ведь рождается истина
    Желаю всем жительницам темки поскорее дождаться своих // на тестиках и перебираться в беременюшные и мамские темки. Сюда же заглядывать только для того, чтобы направить на путь истинный новичков.
    С искренней любовью к вам всем Птуша - Наташа

    P.S. На встречатерапию передам заряженные конфетки))))))))))
    Последний раз редактировалось -Птуша-; 28.11.2013 в 16:29.
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею


  3. Вверх #21302
    Постоялец форума Аватар для верю в сказку)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,484
    Репутация
    1368
    привет всем)была у Швеца,пол часа назад пришла домой,устала как собака-искала лекарства...Инфекции точно нет(ура,ура),но кровотечение таки есть.Пока доктор не может понять гормональное оно или нет. Норколут пью 3 дня уже ,стало намного меньше кровить,но Швец говорит ,что всё равно очень много как для гормонального(на кресле смотрел) сказал,что матка кровит.Шейка нормальная,в порядке.А вот отчего матка кровит он не понимает-сказал очаги не могут так долго кровить.пока сказал пить норкалут дальше до 25 дц и кровоостанавливающие продолжать,а ещё назначил уколы метилэргобревина-сокращающие матку.сказал,если до завтра не перестанет полностью кровить-звонить ему и будем дальше думать.Говорит,что давно у него такой пациентки не было и даже не знает что это такое со мной.Сейчас очень надеюсь ,что всё обойдётся всё таки и не нужно будет вторую гистеру делать-он сам говорит,что не хочет выскаблевать там опять и лишний раз трогать.будем надеяться,что за пару дней всё таки всё образуется)Спасибо вам огромное за поддержку и за советы-видать и правда у меня вечно не как у людей и постоянно непонятные случаи))
    Pole Dance FAMILY

  4. Вверх #21303
    Посетитель Аватар для *Vitalina*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    405
    Репутация
    263
    Птуша, я так и не поняла, как твое чудо произашло, и почему ты пошла сдавать ХГЧ, ты так и не прервала протокол у Капустина?!

  5. Вверх #21304
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42476
    Цитата Сообщение от *Vitalina* Посмотреть сообщение
    Птуша, я так и не поняла, как твое чудо произашло, и почему ты пошла сдавать ХГЧ, ты так и не прервала протокол у Капустина?!
    Нет, я пошла на второй протокол у Капустина, но все это было сопряжено с нервами по поводу здоровья мужа, и в то же время почему-то я была уверена, что все получится
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею

  6. Вверх #21305
    Посетитель Аватар для *Vitalina*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    405
    Репутация
    263
    Ясно, главное, пусть манюнькин держется за маму крепко все 9 мес.!

  7. Вверх #21306
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6185
    Цитата Сообщение от -Птуша- Посмотреть сообщение
    Нет, я пошла на второй протокол у Капустина, но все это было сопряжено с нервами по поводу здоровья мужа, и в то же время почему-то я была уверена, что все получится
    Птушик , ну ты и запутала нас)))), ну может спецом, чтоб не упоминать все эти репродуктивные слова для тех ,кто может из своих читать)
    Вот и первый положительный результат от Капустина среди наших , ну я так помню, во всяком случае.
    Как мне подсказали в репку, результатов больше, как минимум + 3 девочки), ну и слава Богу).
    Последний раз редактировалось НИКОЛЯ!; 28.11.2013 в 16:48.
    Mom of three 💙💙❤

  8. Вверх #21307
    Посетитель Аватар для *Vitalina*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    405
    Репутация
    263
    Есть у меня такая привычка издеваться над обой, особенно на кануне М. так вот, я захожу на беби план и рассматриваю фотки узишек, пузиков ну и иногда захожу в профиль к тем, кто заинтиреовал, так вот на кануне очередных М., тобиш сегодня зашла и увидела большой пуз, подумала наверое двойня, зашла в последний + график и прочитала(может и нельзя конечно и не красиво)но я это сделала, вобщем к вашему вниманию еще одна история - путь к зачатию - нетрадиционная
    http://www.babyplan.ru/user/151053-%...9%a5%e2%80%a2/

    Так вот пока читала, мысль возникла, что это совпало, а не бабка...

  9. Вверх #21308
    Частый гость Аватар для femina10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    355
    Вы тут об отбивных говорите, а я вот лопачу интернет в поисках вкусной и сытной постной пищи. С сегодняшнего дня начинается Рождественский пост.

  10. Вверх #21309
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Девочки если на 6 д.ц. в правом яичнике фолликулов всего 2 - 7 и 7,9 мм, в левом 3 - 9 мм, 8,6, 8,8..можно говорить о том что в этом месяце будет левый активный?
    П.с. в прошлом цикле правый был активным
    Спасибо за сына и за дочь..

  11. Вверх #21310
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15179
    Цитата Сообщение от femina10 Посмотреть сообщение
    Вы тут об отбивных говорите, а я вот лопачу интернет в поисках вкусной и сытной постной пищи. С сегодняшнего дня начинается Рождественский пост.
    а че тут лопатит у на и темка на форуме есть и рыбу можно, а вот с рыбой рецептов море. Как раз сайру со скумбрийкой запекаю, и посненьо и полезненько
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  12. Вверх #21311
    Частый гость Аватар для femina10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    а че тут лопатит у на и темка на форуме есть и рыбу можно, а вот с рыбой рецептов море. Как раз сайру со скумбрийкой запекаю, и посненьо и полезненько
    Спасибо, я даже не знала, что у нас тут такая темка есть. Пойду изучать.

  13. Вверх #21312
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15179
    Цитата Сообщение от femina10 Посмотреть сообщение
    Спасибо, я даже не знала, что у нас тут такая темка есть. Пойду изучать.
    поста не хватит все переготовить.
    зы
    хтю на выхах пельменьки рыбные сделать, пробовала в прошлом году у тетки - бомба и постные
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  14. Вверх #21313
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,904
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    а че тут лопатит у на и темка на форуме есть и рыбу можно, а вот с рыбой рецептов море. Как раз сайру со скумбрийкой запекаю, и посненьо и полезненько
    Рыбу можно есть только в сб, вс и праздники.

    http://piter.tv/event/rozhdestvenskij_post/
    Because I'm happy...

  15. Вверх #21314
    Частый гость Аватар для femina10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    поста не хватит все переготовить.
    зы
    хтю на выхах пельменьки рыбные сделать, пробовала в прошлом году у тетки - бомба и постные
    Теперь придется лопатить эту темку, к сожалению, там на первой странице нет ссылок на все рецепты.

  16. Вверх #21315
    Живёт на форуме Аватар для Sasha82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    2378
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    по моим наблюдениям, маслины это тот продукт, который едят только взрослые женщины, в моем окружении нет ни одного мужчины или ребенка, который бы ел, не говорю уже про любил, маслины
    Я в детстве тоже не понимала маслины, а вот малая моя от них тащится с 3 лет))) до этого тоже думала что дети их не едят)))

  17. Вверх #21316
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15179
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Рыбу можно есть только в сб, вс и праздники.

    http://piter.tv/event/rozhdestvenskij_post/
    Как и всегда уставы постов для мирян и монахов сильно различаются. Для первых предписывается более мягкий пост. В основном миряне должны поститься так:
    понедельник, среда и пятница – разрешена горячая растительная пища с растительным маслом
    вторник и четверг – горячая растительная пища, растительное масло и рыба
    суббота и воскресенье – горячая растительная пища, растительное масло, рыба и вино
    Последняя неделя поста – строгая. Рыбу уже не едят, а в понедельник, среду и пятницу исключают из рациона растительное масло.
    (с) отсюда и тут подробно рыбу чаще можно, еще и винцо)))
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  18. Вверх #21317
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,379
    Репутация
    4185
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    по моим наблюдениям, маслины это тот продукт, который едят только взрослые женщины, в моем окружении нет ни одного мужчины или ребенка, который бы ел, не говорю уже про любил, маслины
    Ой, а у нас с мужем есть внучатый племянник, так малышу не надо конфет, дайте ему маслины Так мы когда идем к ним в гости, покупаем малому пару баночек маслин
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  19. Вверх #21318
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    И мой тащится с маслин с 2 лет)
    Спасибо за сына и за дочь..

  20. Вверх #21319
    Частый гость Аватар для VitaSlynko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    825
    Репутация
    858
    Девочки, делюсь печалькой. Писала вам пару дней назад, что ХГЧ сдавала, а теперь всё -ЗБ. Как потом оказалось прогестерон 5, хотя должен был быть 18(( В общем Г сказала 3 месяца пить Утрожестан. Эх... а так хотелось уже радоваться((
    Назар 27.03.09
    Елизавета 27.10.14

  21. Вверх #21320
    Частый гость Аватар для femina10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    355
    Сегодня насыщенный день. Богат и печальными событиями, и радостными.


Ответить в теме
Страница 1066 из 2756 ПерваяПервая ... 66 566 966 1016 1056 1064 1065 1066 1067 1068 1076 1116 1166 1566 2066 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения