Тема: Флудилка хочушек

Ответить в теме
Страница 1065 из 2756 ПерваяПервая ... 65 565 965 1015 1055 1063 1064 1065 1066 1067 1075 1115 1165 1565 2065 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,281 по 21,300 из 55105
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025

    По умолчанию Флудилка хочушек

    Всем велкам!
    Обсуждаем все на свете!
    Поскольку это немного особая флудилка, и правила тут тоже будут особые.
    Тема модерируется.
    Любые сплетни, склоки, недоразумения, будут пресекаться.
    Количество чихов-разумное, не превращайте тему в филиал отделения аллергологии в период цветения амброзии.
    Помогайте друг другу, поддерживайте друг друга, и не позволяйте слову ХОЧУ вытеснить остальной мир вокруг вас.
    И еще-ПОКУПКА-ПРОДАЖА, ОБМЕН-ДАРЕНИЕ ЛЕКАРСТВ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.05.2014 в 09:10.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  2. Вверх #21281
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    2,325
    Репутация
    2048
    Девы, что можно приготовть на ужин из говядины на скорую руку?


  3. Вверх #21282
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15179
    Цитата Сообщение от Вишенка 22 Посмотреть сообщение
    Девы, что можно приготовть на ужин из говядины на скорую руку?
    бефстроганов, запечь в духовке в сметанке, жаркое, густую картошку и т.д.
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  4. Вверх #21283
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,280
    Репутация
    4736
    Цитата Сообщение от Оленек Посмотреть сообщение
    а мне, девочки, сегодня снился такой странный сон- волосы у меня распущенные и надо их в косу заплести, значит, плету я ее, плету, плету и плету...плету ....а она такая длинная, ниже попы, я в шоке, поворачиваю ее к себе со спины- а она еще и толстая как две руки!!!!! вот это думаю они выросли у меня за неделю!!!! ( в жизни они по плечи у меня, коса в школе еще была и то по лопатки самое большее)
    ой куда то ты уедешь далеко далеко.... при чем даже 2 дороги у тебя намечается))) чем длинее коса, тем дальше дорога))) мне к поездке обычно снятся косы. а длинные и густые волосы в любом случае хорошо, к достатку, богатству... прибыль может какая. Я бы расшифровала для себя такой сон так: заработаю много денег вскоре и уеду отдыхать далеко и теплые страны)) будет на выбор 2 направления или 2 поездки будет. Либо же по бизнесу поездка, командировка, которая благополучно скажется на матереиальном положении))
    Хорошая

  5. Вверх #21284
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    2,325
    Репутация
    2048
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    бефстроганов, запечь в духовке в сметанке, жаркое, густую картошку и т.д.
    Ооооооооо, бефстроганов!!!!!!!!!! СПАСИБКИ!!!

  6. Вверх #21285
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42476
    Цитата Сообщение от Вишенка 22 Посмотреть сообщение
    Девы, что можно приготовть на ужин из говядины на скорую руку?
    Можно стушить в виде подливы с черносливом.
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею

  7. Вверх #21286
    Постоялец форума Аватар для Оленек
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1543
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    ой куда то ты уедешь далеко далеко.... при чем даже 2 дороги у тебя намечается))) чем длинее коса, тем дальше дорога))) мне к поездке обычно снятся косы. а длинные и густые волосы в любом случае хорошо, к достатку, богатству... прибыль может какая. Я бы расшифровала для себя такой сон так: заработаю много денег вскоре и уеду отдыхать далеко и теплые страны)) будет на выбор 2 направления или 2 поездки будет. Либо же по бизнесу поездка, командировка, которая благополучно скажется на матереиальном положении))
    а вторая где "спряталась"-коса же одна была?

  8. Вверх #21287
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    2,325
    Репутация
    2048
    Цитата Сообщение от -Птуша- Посмотреть сообщение
    Можно стушить в виде подливы с черносливом.
    Вот чего-то я не понимаю блюда с туш. черносливом...

  9. Вверх #21288
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,904
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от Вишенка 22 Посмотреть сообщение
    Вот чего-то я не понимаю блюда с туш. черносливом...
    Ты что? Мое любимое жаркое - с яблоками или черносливом! А плов с черносливом? Ням!
    Because I'm happy...

  10. Вверх #21289
    Живёт на форуме Аватар для zvezda_baleta
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от Вишенка 22 Посмотреть сообщение
    Вот чего-то я не понимаю блюда с туш. черносливом...
    Я чернослив вообще не понимаю в принципе.
    В детстве называла его черноземом.
    -это торт с черноземом? Не, не буду)))
    🍼brand new luv
    19.04.2014

  11. Вверх #21290
    Постоялец форума Аватар для Оленек
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1543
    Цитата Сообщение от Вишенка 22 Посмотреть сообщение
    Вот чего-то я не понимаю блюда с туш. черносливом...
    а я с курагой люблю! рулетики например!!! фантастический вкус!!!!!

    я мясные имею ввиду
    Последний раз редактировалось Оленек; 28.11.2013 в 15:18.

  12. Вверх #21291
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    2,325
    Репутация
    2048
    Да я в принципе не себе буду готовить, а мужу, я ж на Дюкане 3-й день сижу, а муж не очень любит ни с яблоком, ни с черносливом, а вот если с луком или чесноком, то за уши не оттянешь!

  13. Вверх #21292
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,904
    Репутация
    4834
    А мне чернослив хорош как раз не в сладком. Медовик с черносливом? Зачем? Там и так много сладости. А вот жаркое - в самый раз. Люблю смешивать разные вкусы!
    Because I'm happy...

  14. Вверх #21293
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    2,325
    Репутация
    2048
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    А мне чернослив хорош как раз не в сладком. Медовик с черносливом? Зачем? Там и так много сладости. А вот жаркое - в самый раз. Люблю смешивать разные вкусы!
    Моя тетя раньше готовила чернослив с мяском и картошечкой в горшочках, у всех за ушами трещало, а мне никак. Вообще как-нибудь надо будет приготовить, вкусы со временем меняются... Я до 25-ти лет маслины на дух не переносила, а потом распробовала.

  15. Вверх #21294
    Постоялец форума Аватар для KatrinZeta
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,214
    Репутация
    2279
    Цитата Сообщение от zvezda_baleta Посмотреть сообщение
    Я чернослив вообще не понимаю в принципе.
    В детстве называла его черноземом.
    -это торт с черноземом? Не, не буду)))
    Я вот наш чернослив, отечественный-копченый тоже не понимаю и не употребляю...
    А вот привозной, просто сливы - обожаю. Мне все время муж привозит из Италии такой в пакетиках, без косточек. Он мокренький, сочный, не пересушеный.
    24.03.2014 -Машенька!!!

  16. Вверх #21295
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от Вишенка 22 Посмотреть сообщение
    Моя тетя раньше готовила чернослив с мяском и картошечкой в горшочках, у всех за ушами трещало, а мне никак. Вообще как-нибудь надо будет приготовить, вкусы со временем меняются... Я до 25-ти лет маслины на дух не переносила, а потом распробовала.
    по моим наблюдениям, маслины это тот продукт, который едят только взрослые женщины, в моем окружении нет ни одного мужчины или ребенка, который бы ел, не говорю уже про любил, маслины
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  17. Вверх #21296
    Живёт на форуме Аватар для zvezda_baleta
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    по моим наблюдениям, маслины это тот продукт, который едят только взрослые женщины, в моем окружении нет ни одного мужчины или ребенка, который бы ел, не говорю уже про любил, маслины
    Любовь к маслинам и оливкам-это признак взросления)))
    🍼brand new luv
    19.04.2014

  18. Вверх #21297
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,280
    Репутация
    4736
    Цитата Сообщение от zvezda_baleta Посмотреть сообщение
    Я чернослив вообще не понимаю в принципе.
    В детстве называла его черноземом.
    -это торт с черноземом? Не, не буду)))
    100% ))) у меня так же)) мне он "попахивает" ))

    но чернослив еще куда не шло, а вот кинза..... муж любит, а я не переношу запах. чую за версту)))
    Хорошая

  19. Вверх #21298
    Живёт на форуме Аватар для VitVikki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,383
    Репутация
    7619
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    по моим наблюдениям, маслины это тот продукт, который едят только взрослые женщины, в моем окружении нет ни одного мужчины или ребенка, который бы ел, не говорю уже про любил, маслины
    мой сын и его 3 подружки со двора (6-7 лет) обожают маслины (особенно с косточкой)
    и я в детстве полюбила маслины
    оливки ненавижу

  20. Вверх #21299
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,280
    Репутация
    4736
    Цитата Сообщение от zvezda_baleta Посмотреть сообщение
    Любовь к маслинам и оливкам-это признак взросления)))
    да да... я тоже где то в 25 лет начала маслины есть)) (шампанское с маслинами наш стандартный заказ в кафе с подругой перед клубом, эх, молодость....)))) правда те, что тогда ела, сейчас не могу))) химимя сплошная. покупаю в стекле греческие длинные такие... не понмю как называются, но вкусные))
    Хорошая

  21. Вверх #21300
    Постоялец форума Аватар для Оленька Чернышева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    1093
    Всем привет! Девули, выручайте! Где сделать красивую подпись на фарфоре в Одессе?????
    💝💝💝Пузеныш-любовь-всей-моей-жизни-Даниил- 23.04.2015💝💝💝


Ответить в теме
Страница 1065 из 2756 ПерваяПервая ... 65 565 965 1015 1055 1063 1064 1065 1066 1067 1075 1115 1165 1565 2065 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения