| ||
твои кумиры уже эвакуироваться начали...чуют близкую развязку...
" у аеропорту «Київ» у Жулянах, надвечір у вівторок біля міжнародного терміналу спостерігається небачене пожвавлення. Суть в тому, що практично одна за одною прибувають дорогі автівки з номерними знаками серій АН, АЕ, АХ, ВВ, ВН.
Пасажири німецьких лімузинів, у супроводі охорони прямують до виходу для посадки на так звані чартерні рейси (так скромно називають польоти приватних або орендованих багатіями комфортабельних літаків на 10-15 пасажирів). В основному це жінки та діти. Обслуга через зелений коридор митниці проносить і власноруч завантажує чисельні валізи, а також спеціальні вольєри з домашніми тваринами. Серед проводжаючих наш інформатор впізнав декількох впливових членів найбільшої парламентської фракції."(с)
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Так, Dema, в подобном случае говорят - а как насчёт за базар ответить? Ведь не зря же упорно ходят слухи, что Матвея сняли в том числе и за то, что он сам не брал и в Киев не отвозил денег. Что касается воровства для гаранта, тут-то хоть немного меру в помоях знать надо, вам не кажется?
Пролистал последние страницы топика, поздравления с днём рождения новому главе ОГА не нашёл. 27 ноября, Николай Скорик отмечает свой 41-й день рождения, поздравим все вместе нового губера, друзья-форумчане!Кстати, думаю, и Матвийчук не преминул поздравить своего преемника.
Последний раз редактировалось Сергггей; 28.11.2013 в 12:30.
Это твое мнение на счет «марадоны» но думаю, что Матвийчук стал жертвой сговора олигархов, которым бывший губер мешал разворовывать одесскую область. Как известно одному тяжело воевать против системы, но Матвийчук рискнул и жаль, что его не поддержали те, кто его назначал на должность губернатора.
К чему этот малозначащий набор слов?
Должность губернатора введена для того, чтоб отстаивать интересы государства в конкретной области Украины. Если какой-то орган власти или чиновник не выполняет должным образом свои функции или злоупотребляет положением, то губернатор должен его поправить, а при необходимости поставить вопрос перед президентом о нарушении.
В действительности происходит противоположное. Все делается не в интересах государства, и в интересах конкретных кланов и их субъектов.
Президент поменял одного губера на другого, но пока принципиально ничего в области не изменилось и вряд ли изменится. Чтож, подождем выборов...
А какие Вы ждёте изменения-если Губернатор-это составляющая часть "вертикали власти"?
Социальные закладки