
Сообщение от
vikesha
Ой

Неееее, ну я надеюсь что он родится беленьким...
А то мой муж меня не поймет, откуда шахтерик взялся

как в анекдоте)))
Показать скрытый текст )))
Родила женщина негритенка. В вестибюле роддома сидит ее муж - здоровенный мужчина свирепого вида. Увидев его, медсестра не решилась сообщить такую новость. Позвала она дворника, налила ему спирта и говорит:
- Пойди скажи Иванову, что у него родился негритенок. Только объясни все хорошенько. Скажи, что, мол, гены, мутация.
Дворник тяпнул спирта, зашел в вестибюль и говорит:
- Иванов!
- Я.
- Дурак ты Иванов: мутатор мыть надо! Негр у тебя родился. Геной назвали.
Социальные закладки