Тема: Флудилка хочушек

Ответить в теме
Страница 1064 из 2756 ПерваяПервая ... 64 564 964 1014 1054 1062 1063 1064 1065 1066 1074 1114 1164 1564 2064 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,261 по 21,280 из 55105
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025

    По умолчанию Флудилка хочушек

    Всем велкам!
    Обсуждаем все на свете!
    Поскольку это немного особая флудилка, и правила тут тоже будут особые.
    Тема модерируется.
    Любые сплетни, склоки, недоразумения, будут пресекаться.
    Количество чихов-разумное, не превращайте тему в филиал отделения аллергологии в период цветения амброзии.
    Помогайте друг другу, поддерживайте друг друга, и не позволяйте слову ХОЧУ вытеснить остальной мир вокруг вас.
    И еще-ПОКУПКА-ПРОДАЖА, ОБМЕН-ДАРЕНИЕ ЛЕКАРСТВ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.05.2014 в 09:10.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  2. Вверх #21261
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,400
    Репутация
    3235
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    да и не просто малыш))) а ребенок шахтера)))) Ох Викеша))))
    шахтера? или Обамы )))


  3. Вверх #21262
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    2,325
    Репутация
    2048
    Цитата Сообщение от vikesha Посмотреть сообщение
    Звездочка, я тебя поздравляю с доченькой ))))) Ты хоть разбавишь нашу мальчуковую весну ))))))




    Ой, даже не задумывалась.... А у меня на аве малыш )))))))))))
    Cудя по аве у меня 2 мальчика

  4. Вверх #21263
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15179
    Цитата Сообщение от olinn Посмотреть сообщение
    шахтера? или Обамы )))
    мы их шахтерами называем)))
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  5. Вверх #21264
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,379
    Репутация
    4185
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    да и не просто малыш))) а ребенок шахтера)))) Ох Викеша))))
    Ой Неееее, ну я надеюсь что он родится беленьким...

    А то мой муж меня не поймет, откуда шахтерик взялся


    Цитата Сообщение от Вишенка 22 Посмотреть сообщение
    Cудя по аве у меня 2 мальчика
    Значит....... мальчики АПЧХИ на тебя
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  6. Вверх #21265
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15179
    Цитата Сообщение от vikesha Посмотреть сообщение
    Ой Неееее, ну я надеюсь что он родится беленьким...

    А то мой муж меня не поймет, откуда шахтерик взялся
    как в анекдоте)))
      Показать скрытый текст
    )))
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  7. Вверх #21266
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,379
    Репутация
    4185
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    как в анекдоте)))
      Показать скрытый текст
    )))

    Маша не плюсуется
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  8. Вверх #21267
    Постоялец форума Аватар для KatrinZeta
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,214
    Репутация
    2279
    Ну, раз у меня уже девуля, то по аве можно предсказать - певицей будет!)))))))
    Или с миллионером будет дружить (что ещё лучше))))

    К потоку чихов добавляю ещё один девчачий! Разбирайте кому-какой нравится - чтоб к НГ были подарочки!!!)
    Ааааапчхиииииии!!!!!!!!
    24.03.2014 -Машенька!!!

  9. Вверх #21268
    Постоялец форума Аватар для Яна123
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    1286
    Цитата Сообщение от vikesha Посмотреть сообщение

    Ой, даже не задумывалась.... А у меня на аве малыш )))))))))))
    и у меня мальчик на аве - проверим)))
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее!

  10. Вверх #21269
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15179
    Цитата Сообщение от vikesha Посмотреть сообщение
    Маша не плюсуется
    древний анекдот))) у меня ваще котенок родиться)))))
    Цитата Сообщение от KatrinZeta Посмотреть сообщение
    Ну, раз у меня уже девуля, то по аве можно предсказать - певицей будет!)))))))
    Или с миллионером будет дружить (что ещё лучше))))

    К потоку чихов добавляю ещё один девчачий! Разбирайте кому-какой нравится - чтоб к НГ были подарочки!!!)
    Ааааапчхиииииии!!!!!!!!
    забираю, мне все подходит))) и если можно побольше)))
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  11. Вверх #21270
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,379
    Репутация
    4185
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    древний анекдот))) у меня ваще котенок родиться)))))

    забираю, мне все подходит))) и если можно побольше)))
    А я еще вспомнила как на февральской встрече, мы делали эксперимент с киндер-сюрпризами, мне тогда достался самокат... Я его подарила очаровательному малышу, который разбавил тогда нашу компанию... А вот наша Олюшка вытянула киндер, а в нем была куколка-девочка
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  12. Вверх #21271
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15179
    Цитата Сообщение от vikesha Посмотреть сообщение
    А я еще вспомнила как на февральской встрече, мы делали эксперимент с киндер-сюрпризами, мне тогда достался самокат... Я его подарила очаровательному малышу, который разбавил тогда нашу компанию... А вот наша Олюшка вытянула киндер, а в нем была куколка-девочка
    оо, кстати, у Олюшки так моя обезьянка и осталась))) уже заряженную заберу)))
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  13. Вверх #21272
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,379
    Репутация
    4185
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    оо, кстати, у Олюшки так моя обезьянка и осталась))) уже заряженную заберу)))
    100%%%%%%%%

    Ну я тебе еще добавлю пацанячий чих АПЧХИИИИ
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  14. Вверх #21273
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15179
    Цитата Сообщение от vikesha Посмотреть сообщение
    100%%%%%%%%

    Ну я тебе еще добавлю пацанячий чих АПЧХИИИИ
    ну все, жду чуда)))) тем более я пью шалфей)))
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  15. Вверх #21274
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от Delicate Посмотреть сообщение
    И...елочную гирлянду, уже придумала как ее красиво на карниз прилеплю
    1. На каком сайте заказала?
    2. Сколько в Эпицентре стоят елочные гирлянды? Те что типа хвойные?
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  16. Вверх #21275
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,280
    Репутация
    4736
    Цитата Сообщение от KatrinZeta Посмотреть сообщение
    Ну, раз у меня уже девуля, то по аве можно предсказать - певицей будет!)))))))
    Или с миллионером будет дружить (что ещё лучше))))

    К потоку чихов добавляю ещё один девчачий! Разбирайте кому-какой нравится - чтоб к НГ были подарочки!!!)
    Ааааапчхиииииии!!!!!!!!
    берем берем. ))
    я себе не зря, значит, аватурку с девочкой выбрала)) и с котенком)) котята у меня уже были, так что все по фэншую)))
    Хорошая

  17. Вверх #21276
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,904
    Репутация
    4834
    Ох, девы, вы со своими котятами и котами. Вот начиталась про кошек, и мне всю ночь коты и котята снились, правда как-то нехорошо снились, то котенок, который из-за еды на другого кидался, то одесский дворик, в котором арка виноградная "украшена" мумифицированным котом, бррррр...
    Because I'm happy...

  18. Вверх #21277
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15179
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Ох, девы, вы со своими котятами и котами. Вот начиталась про кошек, и мне всю ночь коты и котята снились, правда как-то нехорошо снились, то котенок, который из-за еды на другого кидался, то одесский дворик, в котором арка виноградная "украшена" мумифицированным котом, бррррр...
    в сонниках коты к врагам сняться
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  19. Вверх #21278
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,400
    Репутация
    3235
    Цитата Сообщение от -Птуша- Посмотреть сообщение
    Девочки, попутно пишу сочинение на тему)))))
    где сочинение? ждемс

  20. Вверх #21279
    Постоялец форума Аватар для Оленек
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1543
    а мне, девочки, сегодня снился такой странный сон- волосы у меня распущенные и надо их в косу заплести, значит, плету я ее, плету, плету и плету...плету ....а она такая длинная, ниже попы, я в шоке, поворачиваю ее к себе со спины- а она еще и толстая как две руки!!!!! вот это думаю они выросли у меня за неделю!!!! ( в жизни они по плечи у меня, коса в школе еще была и то по лопатки самое большее)

  21. Вверх #21280
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42476
    Цитата Сообщение от olinn Посмотреть сообщение
    где сочинение? ждемс
    Пишу, в промежутках между работой))). Только получается очень длинно, надо будет спрятать, а я не очень умею)))))
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею


Ответить в теме
Страница 1064 из 2756 ПерваяПервая ... 64 564 964 1014 1054 1062 1063 1064 1065 1066 1074 1114 1164 1564 2064 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения