Тема: Флудилка хочушек

Ответить в теме
Страница 1052 из 2756 ПерваяПервая ... 52 552 952 1002 1042 1050 1051 1052 1053 1054 1062 1102 1152 1552 2052 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,021 по 21,040 из 55105
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025

    По умолчанию Флудилка хочушек

    Всем велкам!
    Обсуждаем все на свете!
    Поскольку это немного особая флудилка, и правила тут тоже будут особые.
    Тема модерируется.
    Любые сплетни, склоки, недоразумения, будут пресекаться.
    Количество чихов-разумное, не превращайте тему в филиал отделения аллергологии в период цветения амброзии.
    Помогайте друг другу, поддерживайте друг друга, и не позволяйте слову ХОЧУ вытеснить остальной мир вокруг вас.
    И еще-ПОКУПКА-ПРОДАЖА, ОБМЕН-ДАРЕНИЕ ЛЕКАРСТВ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.05.2014 в 09:10.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  2. Вверх #21021
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    19,880
    Репутация
    4866
    у нас регистратор сперли под окном, мы на 3 этаже. Муж услышал, как сработала сигналка (3 часа ночи), накинул что-то и выбежал, успел только их тени увидеть. Вызвали ментов. Те сняли отпечатки, и сказали что заполнить бумаги, приехать к ним...а у моего времени на поспать не хватает, не то что ехать...короче плюнул на это дело. В эту ночь по словам ментов, грабанули 5 машин, мы легко отделались. (ничего не разбили, пытались просто двери открыть). И как назло еще и с зарядкой. Пытались и магнитолу с корнем вырвать, но не успели. Так и осталась на соплях висеть
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)


  3. Вверх #21022
    Постоялец форума Аватар для evalilita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,747
    Репутация
    1918
    девули, у кого-то есть полпачки дюфа?
    неохота покупать, тем более что заканчиваю мероприятие...
    счастье не за горами...
    Дважды мама

  4. Вверх #21023
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3127
    Цитата Сообщение от EVELINA1603 Посмотреть сообщение
    Подскажите как разобраться с заказом лекарств на этом сайте? Мне Лилиум привезли ранее, а теперь нужен для мамы Псоринохеель, не знаю как его найти на этом сайте. Спасибо!(
    Девочки, я просила знакомого, когда он ехал в Германию, чтобы привез мне этот препарат. Поэтому как его заказывать- я просто не знаю.....

    ------------------
    Девочки, киньте клич на ВК или Одноклассниках, или на ФБ и обязательно найдется человек, который туда периодически ездит или знакомые, которые живут в Европе и перешлют почтой - это однозначно будет дешевле...
    Последний раз редактировалось Irulina; 26.11.2013 в 12:08.
    Надiя на чудо.

    Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!

  5. Вверх #21024
    Постоялец форума Аватар для EVELINA1603
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    2421
    Цитата Сообщение от Irulina Посмотреть сообщение
    Девочки, я просила знакомого, когда он ехал в Германию, чтобы привез мне этот препарат. Поэтому как его заказывать- я просто не знаю.....

    ------------------
    Девочки, киньте клич на ВК или Одноклассниках, или на ФБ и обязательно найдется человек, который туда периодически ездит или знакомые, которые живут в Европе и перешлют почтой - это однозначно будет дешевле...
    почтой? разве медикаменты можно пересылать из за границы почтой?
    с не знакомыми людьми связываться не охота (ИМХО), я лучше чуть дороже заплачу, чем буду разности всякие думать.

  6. Вверх #21025
    Посетитель Аватар для *Vitalina*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    405
    Репутация
    263
    Привет, я сегодня как огурец(почти) и конечно на работе)))
    По поводу машин, мы тоже недавно преобрели регистратор, теперь носимся с ним как с писанной торбой, а что делать, ведь не так регистратор жалко, как если стекло разобьют! А сейчас холодно)))
    И по поводу снов, мне с воскр. на понедельник снилось, чтоя тест сделала, но полоски были склишком далеко друго от друга, я решила переделать и о чудо, 2 красивейшие полоски, куча счастья тут я проснулась, сразу расстроилась, поняла, что был сон, а казалось, что это понастоящему)) Но этот сон ничего хорошего не проричит, так как подобные сны я уже пару раз видела, давно, и так как я сдесь, значит сны не вещие

  7. Вверх #21026
    Постоялец форума Аватар для Маша_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,749
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от evalilita Посмотреть сообщение
    неее...как можно детей есть)))
    я дарить буду)
    мама вот первая подписалась)
    но я их чуть подращу перед дарением)))
    ))) а что за улитки? Ахатины?

  8. Вверх #21027
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3127
    Цитата Сообщение от EVELINA1603 Посмотреть сообщение
    почтой? разве медикаменты можно пересылать из за границы почтой?
    с не знакомыми людьми связываться не охота (ИМХО), я лучше чуть дороже заплачу, чем буду разности всякие думать.
    Нет, ты не поняла - вот,например, у меня есть подруга Катя, у которой тётя живет в Мюнхене. Я ей звоню и прошу передать такое-то лекарство ...Это часто практикуется у нас. Из Израиля, например, передают так многое и из той же Европы. Понимаешь , что я имела ввиду?
    Надiя на чудо.

    Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!

  9. Вверх #21028
    Посетитель Аватар для *Vitalina*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    405
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от EVELINA1603 Посмотреть сообщение
    почтой? разве медикаменты можно пересылать из за границы почтой?
    с не знакомыми людьми связываться не охота (ИМХО), я лучше чуть дороже заплачу, чем буду разности всякие думать.
    Я спеман(ну ведь таблеки) заказывала, то ли с англии, то ли с германии! У нас на форуме, через посредника, 3-4 недели и 4 баночки спемана у меня

  10. Вверх #21029
    Постоялец форума Аватар для EVELINA1603
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    2421
    Девочки, спасибо, я все поняла. Буду заказывать. И еще: не помню кто у нас в темке говорил за какие то мощи, которые привезли или привезут в Одессу. Может кто знает что за мощи и где они будут находиться?

  11. Вверх #21030
    Посетитель Аватар для Муркеша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    254
    Репутация
    161
    Девочки, а с овариумом ситуация не изменилась?
    Справка импульс сказала,что еще нет, а завтра колоть надо!
    Вы творите вашу собстувенную вселенную, пока живете.

  12. Вверх #21031
    Живёт на форуме Аватар для VitVikki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,383
    Репутация
    7619
    Цитата Сообщение от EVELINA1603 Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо, я все поняла. Буду заказывать. И еще: не помню кто у нас в темке говорил за какие то мощи, которые привезли или привезут в Одессу. Может кто знает что за мощи и где они будут находиться?
    5-7 декабря в Свято-Успенском соборе
    http://vesti.ua/odessa/26018-v-odessu-privezut-mowi-georgija-pobedonosca
    Последний раз редактировалось VitVikki; 26.11.2013 в 12:50.
    может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям

  13. Вверх #21032
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    2,325
    Репутация
    2048
    Я сегодня первый день на Дюкане! Ем обезжиренный творожок, кефирчик и курочку отварную, а перед глазами [IMG][/IMG] и прочие вкусняшки. Шла мимо шаурмы, чуть слюной не подавилась. Как же завтра смотреть мастер-шеф ?

  14. Вверх #21033
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15179
    Цитата Сообщение от Вишенка 22 Посмотреть сообщение
    Я сегодня первый день на Дюкане! Ем обезжиренный творожок, кефирчик и курочку отварную, а перед глазами [IMG][/IMG] и прочие вкусняшки. Шла мимо шаурмы, чуть слюной не подавилась. Как же завтра смотреть мастер-шеф ?
    ну вот, теперь я хочу сало))))
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  15. Вверх #21034
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от Irulina Посмотреть сообщение
    Девочки, сдаю магазин с игрушками на дистанционном управлении - Островидова угол улицы 1905 года... Сама туда хочу зайти -поглазеть - там и самолеты, и машинки на радиоуправлении...

    А я нашла Лилиум по такой цене за 100 мл.
    Это не совсем игрушки, это модельки по очень дорогим ценам) С сайтов иностранных их же можно в разы дешевле заказать..мы туда иногда с мужем поглазеть ходим)
    Спасибо за сына и за дочь..

  16. Вверх #21035
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от Вишенка 22 Посмотреть сообщение
    Я сегодня первый день на Дюкане! Ем обезжиренный творожок, кефирчик и курочку отварную, а перед глазами [IMG][/IMG] и прочие вкусняшки. Шла мимо шаурмы, чуть слюной не подавилась. Как же завтра смотреть мастер-шеф ?
    я под МШ тоже всегда хаваю..причем ем все время пока он идет)))))))))))))

    ПС что-то слабенько у тебя начался первый день на диете...что ж дальше будет-то?)) главное боевой настрой!
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  17. Вверх #21036
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,906
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    ПС что-то слабенько у тебя начался первый день на диете...что ж дальше будет-то?)) главное боевой настрой!
    Наоборот! По моему опыту - через какое-то время от запаха сала и шаурмы воротить будет! Надо сейчас только перетерпеть!
    Because I'm happy...

  18. Вверх #21037
    Постоялец форума Аватар для evalilita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,747
    Репутация
    1918
    Цитата Сообщение от Маша_od Посмотреть сообщение
    ))) а что за улитки? Ахатины?
    неее..ампулярии) подводные....желтые такие) но пока детки прозрачные и светятся)
    счастье не за горами...
    Дважды мама

  19. Вверх #21038
    Частый гость Аватар для VitaSlynko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    825
    Репутация
    858
    Девушки, сдавала хгч в Пт 283, а в Пн 360. Как думаете это нормально, что она так медленно растет? Прогестерон тоже сдала, но он он как на зло не готов сразу и они поставили его на повторную циркуляцию и результатов тоже еще не от этих мыслей или нет, но живот внизу тянет
    Назар 27.03.09
    Елизавета 27.10.14

  20. Вверх #21039
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3127
    Цитата Сообщение от VitaSlynko Посмотреть сообщение
    но живот внизу тянет
    Тянет или из-за тонуса, или потому, что это нормально..
    А вы к врачу ходили? Если были проблемы с зачатием, то лучше сразу начать наблюдаться грамотного врача...
    Надiя на чудо.

    Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!

  21. Вверх #21040
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6984
    Цитата Сообщение от VitaSlynko Посмотреть сообщение
    Девушки, сдавала хгч в Пт 283, а в Пн 360.
    а сколько дней у вас задержка?
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)


Ответить в теме
Страница 1052 из 2756 ПерваяПервая ... 52 552 952 1002 1042 1050 1051 1052 1053 1054 1062 1102 1152 1552 2052 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения