Всем велкам!
Обсуждаем все на свете!
Поскольку это немного особая флудилка, и правила тут тоже будут особые.
Тема модерируется.
Любые сплетни, склоки, недоразумения, будут пресекаться.
Количество чихов-разумное, не превращайте тему в филиал отделения аллергологии в период цветения амброзии.
Помогайте друг другу, поддерживайте друг друга, и не позволяйте слову ХОЧУ вытеснить остальной мир вокруг вас.
И еще-ПОКУПКА-ПРОДАЖА, ОБМЕН-ДАРЕНИЕ ЛЕКАРСТВ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!




Тема:

Ответить с цитированием
, кому она нужна - непонятно, с нее только радио слушать))) выдрали с корнем. Наркоманье или алкаши, прут все, что видят. Зато на заднем сиденье лежало спиртное на подарки, как раз НГ был, на сумму около 1 тыс грн, не заметили)))




Социальные закладки