|
Зависим, никто не спорит. Я и не говорю о полной изоляции. Но, представим гипотетическую ситуацию, у нас меняется правительство, на адекватное. Мы отказываемся от ассоциации с ЕС и таможенного союза. Но ведь это совесм не означает разрыв отношений. Если мы начнем принимать нормальное законодательство, неуели вы думаете, что Европа начнет давить нас какими-то санкциями? Разве ассоциация или ТС единственный способ сотрудничства?
И ты будешь волков на земле плодить...
Идеи конечно есть, просто мое мнение, что подобными вещами должна заниматься целая группа хороших спецов и не только экономистов. Боюсь, что наши идеи и предположения, которые на данный момент кажутся истиной окажутся не состоятельными при рассмотрении вопроса в увязке со всеми остальными. И еще что интересно, что у нас народ не особо рассматривает программы партий они как правило представляют из себя просто набор лозунгов именуемых "программой". Пока у нас в стране действует одна единственная вертикаль по направлению денежных потоков, и мелкие сбои ( отдельные посадки мелких взяточников) не могут нарушить четко отлаженный механизм.
Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца. (с) Пушкин А.С.
Евромайдан 24 ноября показал, что время разочарования кануло в лету. И это стоит очень многого, потому что граждане Украины показали всем политикам, не только провластным, что они есть, с ними нужно считаться, к ним нужно прислушиваться, и их нужно уважать. На протяжении девяти лет после Оранжевого майдана никакой политической силе не удавалось собрать такое количество людей. И это показало оппозиционным политикам, что необходимо менять то понимание ситуации, которое у них есть, нужно вовлекать общественность, как своих равноправных партнеров. Не могут быть отдельно политики и отдельно граждане, как было в последние годы. Власть должна понять, что если она не будет вести диалог и реагировать на настроения в обществе, то она может получить от гражданского общества очень серьезный урок.
Сверхдержава одна - США. (с) magentis
Я жил, маразма в СССР тоже было предостаточно. За молочной смесью для младшего брата очередь была 4-5 человек, сейчас, что очередей в супермаркете нет ?
Народ давайте объективно не нужно поголовно обливать помоями прошлое. Страну после войны подняли. А тут 20 лет впустую. Туда возвращаться не хочется, но ХАЛЯВЫ все равно нигде не будет. Менталитет не изменился есть отличие правда. В школе у детей над доской вместо портрета "дедушки" Ленина портрет "дедушки" Шевченко.
Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца. (с) Пушкин А.С.
В Европе не сахар! Но там закон один для ВСЕХ! И там пофигу, кто не правильно машину запарковал! Там полицейский не отдает честь проносящемуся мимо черному гробу! Там не принято проверяющими отнимать кусок хлеба! Там не канают купленные дипломы, там не канают пристроенные в преподаватели детки с купленными дипломами! Там много чего не так. Задумайтесь, почему детки Путина не живут в папином раю? Почему детки наших уважаемых.......ов учатся и живут там , а не тут? Почему они как лечится, так туда, а к врачам с купленными дипломами нужно идти нам, пусть вам отрежут что лишнее. А вы доказываете! Вы себе пытаетесь доказать , что дерьмо в котором мы очутились, не такое уж и вонючее.....МЫ должны понять одно, самим нам уже не вылезть без посторонней помощи. С помощью России мы опустимся еще ниже ибо она тоже в нем. Могут ли двое барахтающихся в болоте самостоятельно вылезть? Нет, ибо один утопит другого, а потом утонет и сам.
Так барахтаемся в болоте своих же ошибок. И, может, потому и в болоте, что не вместе 20 лет? Ищите причину, тогда и следствия сами отпадут.Могут ли двое барахтающихся в болоте самостоятельно вылезть?
захват пляжей и парков
http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515(2100282)
Социальные закладки