Тема: Флудилка хочушек

Ответить в теме
Страница 1051 из 2756 ПерваяПервая ... 51 551 951 1001 1041 1049 1050 1051 1052 1053 1061 1101 1151 1551 2051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,001 по 21,020 из 55105
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025

    По умолчанию Флудилка хочушек

    Всем велкам!
    Обсуждаем все на свете!
    Поскольку это немного особая флудилка, и правила тут тоже будут особые.
    Тема модерируется.
    Любые сплетни, склоки, недоразумения, будут пресекаться.
    Количество чихов-разумное, не превращайте тему в филиал отделения аллергологии в период цветения амброзии.
    Помогайте друг другу, поддерживайте друг друга, и не позволяйте слову ХОЧУ вытеснить остальной мир вокруг вас.
    И еще-ПОКУПКА-ПРОДАЖА, ОБМЕН-ДАРЕНИЕ ЛЕКАРСТВ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.05.2014 в 09:10.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  2. Вверх #21001
    Постоялец форума Аватар для alenkasun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,290
    Репутация
    1913
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    они берут то что можно быстро продать или сдать в ломбард, магнитолы для них ценности не представляют, что еще есть в машине такого?
    Ага не представляют, еще как представляют, у нас два года назад из старой машины сперли магнитолу, которая еще кассетная, кому она нужна - непонятно, с нее только радио слушать))) выдрали с корнем. Наркоманье или алкаши, прут все, что видят. Зато на заднем сиденье лежало спиртное на подарки, как раз НГ был, на сумму около 1 тыс грн, не заметили)))
    Счастье есть


  3. Вверх #21002
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3127
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    они берут то что можно быстро продать или сдать в ломбард, магнитолы для них ценности не представляют, что еще есть в машине такого?
    И МАГНИТОЛЫ, И ОТВЕРТКИ, ДАЖЕ СПУЩЕНОЕ КОЛЕСО СКОМУНИЗДИЛИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ИЗ МАШИНЫ....
    Хоть собака плюшевая на заднем стекле осталась большая

    а еще вспомнила - у нас был мафон в машине и когда его отключали от аккумулятора, то надо было вводить код...В общем такой мафон стоит 100 грн, а раскодировать - 200.. и всё равно сперли!
    Последний раз редактировалось Irulina; 26.11.2013 в 10:39.
    Надiя на чудо.

    Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!

  4. Вверх #21003
    Постоялец форума Аватар для Маша_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,749
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от Dres Посмотреть сообщение
    у нас в прошлом году регистратор сперли, разбив боковое стекло, никто не утруждался сканировать и вскрывать машину, просто камнем разбили)
    вот поэтому я когда выхожу из машины даже на 5 мин,забираю все....чтоб у воров даже намека и соблазна не было вскрыть(или чего хуже-разбить стекло) себе же дороже потом выйдет,да,напрягает вечно снимать этот регистратор,еще и таскать его с собой, но зато мне так спокойнее.
    кто-то в теме про кражи из автомобилей писал,что даже автокресла детские умудряются тырить,так что они найдут,что украсть.

  5. Вверх #21004
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,726
    Репутация
    5020
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    ))) я вчера рожала девочку))) маленькую))) а сегодня мне приснилось ремеди)))) и большущий рыбный базар возле клиники)))
    Некоторым девочкам ВВ снился перед беременностью! Так что твой сон-хороший знак для тебя!

    А мне очень понравилось, что возле клиники-рыбный базар
    Последний раз редактировалось Dafikret; 26.11.2013 в 10:54.
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬

  6. Вверх #21005
    Постоялец форума Аватар для evalilita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,747
    Репутация
    1918
    помните, я говорила, что улитка икру отложила?
    сегодня вылупились маленькие улитки))
    я счастлива!

    собираюсь на приём к Ермоленко (мне её вчера один знакомый посоветовал) захожу в проблемки а ВВ про неё же пишет, значит туда мне дорога... на очереди ещё гомеопат. в репродуктивные клиники больше не пойду. я уже никому не верю((
    только улиткам)))
    счастье не за горами...
    Дважды мама

  7. Вверх #21006
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3127
    Цитата Сообщение от evalilita Посмотреть сообщение
    помните, я говорила, что улитка икру отложила?
    сегодня вылупились маленькие улитки))
    я счастлива!
    а ты улиток продавать будешь или есть?
    Надiя на чудо.

    Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!

  8. Вверх #21007
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,280
    Репутация
    4736
    Цитата Сообщение от Dres Посмотреть сообщение
    у нас в прошлом году регистратор сперли, разбив боковое стекло, никто не утруждался сканировать и вскрывать машину, просто камнем разбили)
    у нас ранней весной тоже выбили боковое стекло в машине и сперли антирадар, навигатор все вместе с зарядками и даже флешку с магнитолы забрали, гады.... А машину ставили на парковке вдоль дороги под нашим домом на Говорова. Рядом круглосуточный магазин, аптека, но никого это не остановило. еще и стекло пришлось срочно ехать ставить... теперь ставим в паркинге в доме, хорошо, что место нашли, не дешево, но теперь за машинку спокойно.
    Хорошая

  9. Вверх #21008
    Постоялец форума Аватар для evalilita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,747
    Репутация
    1918
    Цитата Сообщение от Irulina Посмотреть сообщение
    а ты улиток продавать будешь или есть?
    неее...как можно детей есть)))
    я дарить буду)
    мама вот первая подписалась)
    но я их чуть подращу перед дарением)))
    счастье не за горами...
    Дважды мама

  10. Вверх #21009
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15179
    Цитата Сообщение от Dafikret Посмотреть сообщение
    Некоторым девочкам ВВ снился перед беременностью! Так что твой сон-хороший знак для тебя!

    А мне очень понравилось, что возле клиники-рыбный базар Это хороший знак для нас!
    и клиника на берегу моря))) а рыбы стока было на прилавках))) аж выпрыгивала.
    Сижу и думаю надо на привоз за рыбкой съездить )))
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  11. Вверх #21010
    Постоялец форума Аватар для nataliya2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1638
    Ха) Вы пишите что спёрли то...это...Вещи в общем стоят какой-то определённой ценности!
    А у нас пару недель назад спёрли ...дворники! И погода как раз на улице пасмурная.. болотко.. дождик.. а мне на работу надо...хорошо что в багажнике валялась одна запасная, а вторую сняли с задней! так и поехали))
    Не знаю кто кому подарил жизнь-я ЕМУ или всё-таки ОН мне ♥♥♥21.04.2014㋛♥♥♥

  12. Вверх #21011
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    14005
    Я год назад продала машинку свою, и долей судьбы ребята оказались мои заказчики, разговорились у них колпаки украли! да они были фирменные, но они с 2006 года на машине, обидно((
    привет девчата)
    Счастливы и здоровы!

  13. Вверх #21012
    Постоялец форума Аватар для Семирамида
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от Irulina Посмотреть сообщение
    И МАГНИТОЛЫ, И ОТВЕРТКИ, ДАЖЕ СПУЩЕНОЕ КОЛЕСО СКОМУНИЗДИЛИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ИЗ МАШИНЫ....
    Хоть собака плюшевая на заднем стекле осталась большая

    а еще вспомнила - у нас был мафон в машине и когда его отключали от аккумулятора, то надо было вводить код...В общем такой мафон стоит 100 грн, а раскодировать - 200.. и всё равно сперли!
    У мужа как-то ручки шариковые из багажника забрали. Видать писать нечем было.
    Когда у тебя равновесие в душе, весь мир у твоих ног

  14. Вверх #21013
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    2,325
    Репутация
    2048
    О снах-с тех пор, как к нам летом в окно залетел попугай, он стабильно(где-то последние 3 месяца) 1-2 раза в неделю мне снится, в прош. цикле снилось, как я его поймала в руки(он приснился в виде маленького птенчика-попугайчика) и держала крепко-крепко, потом где-то через неделю приснилась стая разноцветных попугайчиков [IMG][/IMG]и каких-то пестрых птичек, кот сидели у меня на голове, плечах... три дня назад опять снился попугай. Короче, никакого разнообразия, одни попугаи!!! [IMG][/IMG] И так уже 3 месяца.

  15. Вверх #21014
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5559
    А нам как-то офис вскрыли, самое интересное, стояли принтеры, факс, ксерокс, а сперли ... бутылку водки, которая стояла в шкафу в дальнем углу)))
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  16. Вверх #21015
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15179
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    А нам как-то офис вскрыли, самое интересное, стояли принтеры, факс, ксерокс, а сперли ... бутылку водки, которая стояла в шкафу в дальнем углу)))
    знали за чем лезли))))
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  17. Вверх #21016
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3127
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    знали за чем лезли))))
    или по наводке!
    Надiя на чудо.

    Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!

  18. Вверх #21017
    Посетитель Аватар для Belka**
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    316
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от -Птуша- Посмотреть сообщение
    Вот у нас по этому поводу все время споры возникают: я говорю, что нужно снимать регистратор, даже на охраняемой стоянке, а муж говорит: кому он нужен, сейчас можно за 200 грн. регстратор купить, ни один вор не будет так мелочиться. Надо ему рассказать ваш случай из жизни, может это его вразумит....
    У нас стекло разбили, чтобы регистратор украсть( машина во дворе стояла). Теперь снимаем каждый раз, когда из машины выходим

  19. Вверх #21018
    Постоялец форума Аватар для EVELINA1603
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    2421
    Цитата Сообщение от OlGor Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро! Планирую на этой неделе заказать Лилиум композитум из Германии через посредника . Никто не хочет присоединиться? Получится 28,10 евро за пузырек 100 мл и 5 евро, которые надо будет поделить среди участников (чем больше нас соберется, тем меньше будет сумма). Посредники проверенные, заказываю через них уже несколько лет, доставка 2 недели.

    P.S. Спасибо, что научили красиво вставлять ссылки

    Благодаря Ирулине, нашелся по такой цене , получается 23, 89 евро.
    Цитата Сообщение от Irulina Посмотреть сообщение

    А я нашла Лилиум по такой цене за 100 мл.
    Подскажите как разобраться с заказом лекарств на этом сайте? Мне Лилиум привезли ранее, а теперь нужен для мамы Псоринохеель, не знаю как его найти на этом сайте. Спасибо!

    Цитата Сообщение от Belka** Посмотреть сообщение
    У нас стекло разбили, чтобы регистратор украсть( машина во дворе стояла). Теперь снимаем каждый раз, когда из машины выходим
    а у нас в машине нечем поживиться было, так сняли все 4 колеса с дорогими дисками
    Последний раз редактировалось EVELINA1603; 26.11.2013 в 11:24.

  20. Вверх #21019
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3743
    Цитата Сообщение от evalilita Посмотреть сообщение
    собираюсь на приём к Ермоленко (мне её вчера один знакомый посоветовал) захожу в проблемки а ВВ про неё же пишет, значит туда мне дорога... на очереди ещё гомеопат. в репродуктивные клиники больше не пойду. я уже никому не верю((
    только улиткам)))
    А где она принимает?

  21. Вверх #21020
    Постоялец форума Аватар для evalilita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,747
    Репутация
    1918
    Цитата Сообщение от Багиpa Посмотреть сообщение
    А где она принимает?
    завтра в клинике святой екатерины. на проспекте шевченко.
    а вообще в гос учреждении.

    но что мне понравилось, я не вдавалась в свои дела, но мне сразу сказали, что по вопросам эндокринологии она лучшая!
    счастье не за горами...
    Дважды мама


Ответить в теме
Страница 1051 из 2756 ПерваяПервая ... 51 551 951 1001 1041 1049 1050 1051 1052 1053 1061 1101 1151 1551 2051 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения