Результаты опроса: На каких АЗС города вы заправляетесь?

Голосовавшие
2511. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лукойл

    276 10.99%
  • Алькор

    131 5.22%
  • Сокар

    291 11.59%
  • Окко

    996 39.67%
  • Веста

    94 3.74%
  • Укрнафта

    311 12.39%
  • Катрал

    376 14.97%
  • Шелл

    263 10.47%
  • ИксОйл

    8 0.32%
  • Мавэкс/Авиас

    47 1.87%
  • WOG

    413 16.45%
  • Свиточ\Интернафта

    30 1.19%
  • Татьяна

    5 0.20%
  • Укртатнафта

    68 2.71%
  • Заправляюсь где прийдётся...

    36 1.43%
  • Другое

    92 3.66%
  • Газ

    54 2.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: На каких АЗС города вы заправляетесь-VI?

Закрытая тема
Страница 591 из 1029 ПерваяПервая ... 91 491 541 581 589 590 591 592 593 601 641 691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,801 по 11,820 из 20572
  1. Вверх #11801
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    935
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Это называетяс франшиза или джобберство. Одно юридическое лицо оперирует несколькими азс с разными франшизами.
    И поэтому тоже, я ни на ВОГ, ни на БРСМ ни ногой!!! ;-)


  2. Вверх #11802
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Это называетяс франшиза или джобберство. Одно юридическое лицо оперирует несколькими азс с разными франшизами.
    Так до этого я ни разу не встречал, что бы кто то упоминал о том что БРСМ и ВОГ это одна контора...
    Интересно, а что в наличных чеках ОККО, Лукаойла, Катрала и других поп заправках?

  3. Вверх #11803
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13334
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Так до этого я ни разу не встречал, что бы кто то упоминал о том что БРСМ и ВОГ это одна контора...
    Интересно, а что в наличных чеках ОККО, Лукаойла, Катрала и других поп заправках?
    На всех азс Лукойла безнальные чеки от ПИИ "Лукойл-Украина". Наличные чеки не сохранял.
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  4. Вверх #11804
    Посетитель Аватар для znv222
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    414
    Репутация
    224
    В наличных "Лукойла" то же (ПИИ "Лукойл-Украина"), в наличном ОККО - ПП "ОККО-НАФТОПРОДУКТ".

  5. Вверх #11805
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,456
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Интересно, а что в наличных чеках ОККО, Лукаойла, Катрала и других поп заправках?
    В наличных чеках Катрала - ТОВ "Катрал Юг"

  6. Вверх #11806
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,033
    Репутация
    1125
    Те кто работают по франшизе - ясен пень бодяжат.
    Поэтому компании заинтересованные в сервисе (Макдак и прочие - те же окко, лукойл укрнафта) - не работают по франчазингу. Только свои заправки в собственности компании

    И как вы думаете - почему брсм появляется вместо самых галимых заправок?))
    rb20e

  7. Вверх #11807
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,260
    Репутация
    5694
    Цитата Сообщение от Cashtane Посмотреть сообщение
    Те кто работают по франшизе - ясен пень бодяжат.
    Поэтому компании заинтересованные в сервисе (Макдак и прочие - те же окко, лукойл укрнафта) - не работают по франчазингу. Только свои заправки в собственности компании

    И как вы думаете - почему брсм появляется вместо самых галимых заправок?))
    а вместо кого они должны появляться? вместо окко?

  8. Вверх #11808
    Частый гость Аватар для ::Brom::
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    801
    Репутация
    248
    Катрал Щорса. 95-й обычный 10.89 без скидки. "NIS" (Сербия) - на информационном щите. Залил полный. Поглядим что за зверь такой.
    Enjoy the silence

  9. Вверх #11809
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    а вместо кого они должны появляться? вместо окко?
    Действительно! Новые магазины вместо старых, новые клубы вместо старых, новые офисы вместо старых. А новые рестораны, салоны, наконец, бабушки на рынке...
    Попробуй построй новую азс в черте города в нормальном месте.
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  10. Вверх #11810
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,033
    Репутация
    1125
    помоему у нас куча азс везде.
    На парах можно доехать до любой заправки в черте города.

    Я не думаю что цены опустились изза брсм.
    Да и ажиотажа не замечал я в других регионах где они давно представлены. Значит есть лучше.
    rb20e

  11. Вверх #11811
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,561
    Репутация
    1885
    заметил нехорошую вещь ... по поводу азс ВЕСТА...
    смысл такой, заправляясь от 30 литров и более.. не успевая выжечь бензин на 3-4 день расход поднимается в процентном соотношении на 15-25%...(ближе к 25%)
    если лить меньше, из расчета на то, что ты используешь то что залил за 2 дня, такого не наблюдается..

    есть у кого какие мысли ?
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.
    _________________
    E.M. 11.15

  12. Вверх #11812
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659
    Лично я ниче не понял)
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  13. Вверх #11813
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от Cashtane Посмотреть сообщение
    Я не думаю что цены опустились изза брсм.
    Да и ажиотажа не замечал я в других регионах где они давно представлены. Значит есть лучше.
    А у БРСМ цены опустились из-за БРСМ?
    В других регионах нет двойной скидки, а у нас пока есть))
    Сегодня вечером на БРСМ еще больше очередь, даже на Балковской хвост на дороге висел (раньше там такого не видел). Может еще цены снизили

  14. Вверх #11814
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,561
    Репутация
    1885
    Цитата Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
    Лично я ниче не понял)
    прискорррбно ))
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.
    _________________
    E.M. 11.15

  15. Вверх #11815
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от Skey Посмотреть сообщение
    есть у кого какие мысли ?
    Наверняка у них на пистолетах висят какие нибудь магнитики (сюперфуелмакс) заряда которых хватает только на два дня)))
    Ведь если бы это были летучие присадки, в цистерны их нужно было бы постоянно домешивать, ведь они и из цистерн тоже вылетали бы за те же два дня.

  16. Вверх #11816
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,456
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Сегодня вечером на БРСМ еще больше очередь, даже на Балковской хвост на дороге висел (раньше там такого не видел). Может еще цены снизили
    таки снизили...если не ошибаюсь, 10,69 грн./л - 95 евро

  17. Вверх #11817
    Постоялец форума Аватар для Snake2004
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Болгария
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    696
    с такими снижениями цен Маркет уже не так и радует, стоит колом 95й на 10,50 и всё тут
    Флешоголик. Яркие фонари.

  18. Вверх #11818
    Живёт на форуме Аватар для LEXX_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    1025
    Угу...я тоже изменил Маркету. Залил на БРСМ последний раз 92-ой по 10.05

  19. Вверх #11819
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от Cashtane Посмотреть сообщение
    Те кто работают по франшизе - ясен пень бодяжат.
    Поэтому компании заинтересованные в сервисе (Макдак и прочие - те же окко, лукойл укрнафта) - не работают по франчазингу. Только свои заправки в собственности компании
    Макдак как раз по франшизе и работает-))
    Так же, как и КФФ-))

  20. Вверх #11820
    Постоялец форума Аватар для Well1999
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с. Нерубайское, Орловка.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    393
    вчера Маркет заправил полный бак по 10,35.
    так что изменить Маректу тоже собирался с Лукойлом... но неуспел
    Если спросишь: "Как дела?", - я отвечу: Всё отлично!.......


Закрытая тема
Страница 591 из 1029 ПерваяПервая ... 91 491 541 581 589 590 591 592 593 601 641 691 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения