| ||
Лукойл
Алькор
Сокар
Окко
Веста
Укрнафта
Катрал
Шелл
ИксОйл
Мавэкс/Авиас
WOG
Свиточ\Интернафта
Татьяна
Укртатнафта
Заправляюсь где прийдётся...
Другое
Газ
В наличных "Лукойла" то же (ПИИ "Лукойл-Украина"), в наличном ОККО - ПП "ОККО-НАФТОПРОДУКТ".
Те кто работают по франшизе - ясен пень бодяжат.
Поэтому компании заинтересованные в сервисе (Макдак и прочие - те же окко, лукойл укрнафта) - не работают по франчазингу. Только свои заправки в собственности компании
И как вы думаете - почему брсм появляется вместо самых галимых заправок?))
rb20e
Катрал Щорса. 95-й обычный 10.89 без скидки. "NIS" (Сербия) - на информационном щите. Залил полный. Поглядим что за зверь такой.
Enjoy the silence
1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)
помоему у нас куча азс везде.
На парах можно доехать до любой заправки в черте города.
Я не думаю что цены опустились изза брсм.
Да и ажиотажа не замечал я в других регионах где они давно представлены. Значит есть лучше.
rb20e
заметил нехорошую вещь ... по поводу азс ВЕСТА...
смысл такой, заправляясь от 30 литров и более.. не успевая выжечь бензин на 3-4 день расход поднимается в процентном соотношении на 15-25%...(ближе к 25%)
если лить меньше, из расчета на то, что ты используешь то что залил за 2 дня, такого не наблюдается..
есть у кого какие мысли ?
Ad notam
Qui habet aures audiendi, audiat.
_________________
E.M. 11.15
Лично я ниче не понял)
1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)
с такими снижениями цен Маркет уже не так и радует, стоит колом 95й на 10,50 и всё тут
Флешоголик. Яркие фонари.
Угу...я тоже изменил Маркету. Залил на БРСМ последний раз 92-ой по 10.05
вчера Маркет заправил полный бак по 10,35.
так что изменить Маректу тоже собирался с Лукойлом... но неуспел
Если спросишь: "Как дела?", - я отвечу: Всё отлично!.......
Социальные закладки