Результаты опроса: На каких АЗС города вы заправляетесь?

Голосовавшие
2511. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лукойл

    276 10.99%
  • Алькор

    131 5.22%
  • Сокар

    291 11.59%
  • Окко

    996 39.67%
  • Веста

    94 3.74%
  • Укрнафта

    311 12.39%
  • Катрал

    376 14.97%
  • Шелл

    263 10.47%
  • ИксОйл

    8 0.32%
  • Мавэкс/Авиас

    47 1.87%
  • WOG

    413 16.45%
  • Свиточ\Интернафта

    30 1.19%
  • Татьяна

    5 0.20%
  • Укртатнафта

    68 2.71%
  • Заправляюсь где прийдётся...

    36 1.43%
  • Другое

    92 3.66%
  • Газ

    54 2.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: На каких АЗС города вы заправляетесь-VI?

Закрытая тема
Страница 590 из 1029 ПерваяПервая ... 90 490 540 580 588 589 590 591 592 600 640 690 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,781 по 11,800 из 20572
  1. Вверх #11781
    Частый гость Аватар для elenkarlo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    547
    Репутация
    1653
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    В европе соляра дороже бензина, кстати.
    Это где в Европе?
    В Европе конечно цены дороже, но ДТ всё равно дешевле бензина.


  2. Вверх #11782
    Посетитель Аватар для Ratibor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    439
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от SUZUKI Посмотреть сообщение
    это одна из самых любимых заправок любителей лукойла)) может не повезло...сам, когда ездил на бензе, часто заливал лукойл, все ок у них.
    а мне вот буквально час назад коллега рассказывал, как у него на весте выбег меньше стал, на других лучше выходит.
    Возможно, я больше не пробовал. А Весту вот второй раз заправил пробую, посмотрим. Если что здравствуй родная ОККО

  3. Вверх #11783
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659
    Цитата Сообщение от SUZUKI Посмотреть сообщение
    тут можно почитать
    Та и здесь флуда хватает)))
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  4. Вверх #11784
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от elenkarlo Посмотреть сообщение
    Это где в Европе?
    В Европе конечно цены дороже, но ДТ всё равно дешевле бензина.
    Великобритания, цены по всей стране. Покажите где дизель дешевле-)))

  5. Вверх #11785
    Не покидает форум Аватар для Jokero
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,692
    Репутация
    1895
    пошло понижение цен? с чем связано? окко - 0,30 коп на 95
    Toyota Corolla

  6. Вверх #11786
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13334
    Цитата Сообщение от SUZUKI Посмотреть сообщение
    это одна из самых любимых заправок любителей лукойла)) может не повезло...сам, когда ездил на бензе, часто заливал лукойл, все ок у них.
    а мне вот буквально час назад коллега рассказывал, как у него на весте выбег меньше стал, на других лучше выходит.
    Подтверждаю - именно на заправке напротив ямы самые классные результаты по каче!тву, пробегу и вообще...
    Я почти 2 года уже на 95-м лукойле - все класс, форсунки чистые, расход по паспорту.
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  7. Вверх #11787
    Постоялец форума Аватар для _ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Amsterdam
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,366
    Репутация
    908
    у бритов и налог на телевизор платят, все не как у людей)

  8. Вверх #11788
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от _ak Посмотреть сообщение
    у бритов и налог на телевизор платят, все не как у людей)
    Чай у них тоже налогами не облагается, заказываю там в инет магазинах.
    По цене выходит как наш, а качество несравнимо.

  9. Вверх #11789
    Частый гость Аватар для elenkarlo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    547
    Репутация
    1653
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    Великобритания, цены по всей стране. Покажите где дизель дешевле-)))
    Великобритания - это вообще отдельное государство, вы бы ещё со Швейцарией сравнили, которая тоже не так давно вступила В ЕС...
    А в большинстве других стран наример: в Польше, Германии, Франции, Италии, Испании и т.д. цена ниже, можете взглянуть для сравнения тут

  10. Вверх #11790
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от elenkarlo Посмотреть сообщение
    Великобритания - это вообще отдельное государство, вы бы ещё со Швейцарией сравнили, которая тоже не так давно вступила В ЕС...
    Шо ви гаварите-))
    Щвейцария вступила в ЕС?
    А швейцарцы в курсе?
    Великобритания - не европа?-)))
    Давно так не веселился.
    И да, смотрите первоисточники, а не мутные расейские сайты.

  11. Вверх #11791
    Постоялец форума Аватар для _ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Amsterdam
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,366
    Репутация
    908
    Швейцария таки в ЕС, но не в Шенгенской зоне. Как и UK

  12. Вверх #11792
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от _ak Посмотреть сообщение
    Швейцария таки в ЕС, но не в Шенгенской зоне. Как и UK
    изучай

    Не путайте Швейцарию и Швецию, это очень разные страны.
    И в шенген Швейцария входит.

  13. Вверх #11793
    Постоялец форума Аватар для _ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Amsterdam
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,366
    Репутация
    908
    Ок

  14. Вверх #11794
    Постоялец форума Аватар для wayup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,229
    Репутация
    1508
    Залил сегодня с утра "полный бак" 95-го на ОККО (Краснова) - влезло 30,33 литра на сумму 333,33))

  15. Вверх #11795
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    935
    Репутация
    151
    Лукойл тоже цену снизил на 95 Евро. + желающие получают карточки (-15коп на 1л).

  16. Вверх #11796
    Частый гость Аватар для elenkarlo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    547
    Репутация
    1653
    Великобритания - не европа?
    Да, что вы всё перекручиавате.
    Воопрос вообще был о другом...
    В европе соляра дороже бензина, кстати.
    Разве, что если считать Великобританию всей Европой...
    А то как-то странно получается, что во Франции и Германии дизель дешевле...

  17. Вверх #11797
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,506
    Репутация
    11933
    И в испании - тоже))). Или только на бритов надо ровняться?
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  18. Вверх #11798
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1902
    Никто случайно не обращал внимания на такой момент.
    Наткнулся на пару ВОГовских чеков за наличку и очень удивился когда глянул на БРСМовские чеки за наличку. Оказывается топливо продает одна и та же ТОВ "БЕЛ ОIЛ".
    При том что безнальные чеки с ВОГа подписаны ТОВ "ЗОЛОТЕК"
    Неужели всемирный заговор?

  19. Вверх #11799
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,260
    Репутация
    5694
    какой заговор? все топливо из одной бочки - нафига платить больше? поэтому заправляюсь на БРСМ

  20. Вверх #11800
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13334
    Это называетяс франшиза или джобберство. Одно юридическое лицо оперирует несколькими азс с разными франшизами.
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©


Закрытая тема
Страница 590 из 1029 ПерваяПервая ... 90 490 540 580 588 589 590 591 592 600 640 690 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения