| ||
Лукойл
Алькор
Сокар
Окко
Веста
Укрнафта
Катрал
Шелл
ИксОйл
Мавэкс/Авиас
WOG
Свиточ\Интернафта
Татьяна
Укртатнафта
Заправляюсь где прийдётся...
Другое
Газ
пошло понижение цен? с чем связано? окко - 0,30 коп на 95
Toyota Corolla
Великобритания - это вообще отдельное государство, вы бы ещё со Швейцарией сравнили, которая тоже не так давно вступила В ЕС...
А в большинстве других стран наример: в Польше, Германии, Франции, Италии, Испании и т.д. цена ниже, можете взглянуть для сравнения тут![]()
Швейцария таки в ЕС, но не в Шенгенской зоне. Как и UK
изучай
Не путайте Швейцарию и Швецию, это очень разные страны.
И в шенген Швейцария входит.
Залил сегодня с утра "полный бак" 95-го на ОККО (Краснова) - влезло 30,33 литра на сумму 333,33))
Лукойл тоже цену снизил на 95 Евро. + желающие получают карточки (-15коп на 1л).
Да, что вы всё перекручиавате.Великобритания - не европа?
Воопрос вообще был о другом...
Разве, что если считать Великобританию всей Европой...В европе соляра дороже бензина, кстати.
А то как-то странно получается, что во Франции и Германии дизель дешевле...
И в испании - тоже))). Или только на бритов надо ровняться?
Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....
Никто случайно не обращал внимания на такой момент.
Наткнулся на пару ВОГовских чеков за наличку и очень удивился когда глянул на БРСМовские чеки за наличку. Оказывается топливо продает одна и та же ТОВ "БЕЛ ОIЛ".
При том что безнальные чеки с ВОГа подписаны ТОВ "ЗОЛОТЕК"
Неужели всемирный заговор?![]()
какой заговор? все топливо из одной бочки - нафига платить больше? поэтому заправляюсь на БРСМ
Это называетяс франшиза или джобберство. Одно юридическое лицо оперирует несколькими азс с разными франшизами.
Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©
Социальные закладки