|
Девочки а вы дома малышей постоянно в носочках держите? Я как только снимаю носочки, ножки сразу становятся холодными, а за ними и все тело. Приходится постоянно быть в носочках.
Дашуля 16.09.2013
Мой не спит, как обычно. и не в настроении как-то, ворчит с самого утра...
Он такой маленький, но в нем заключено мое безграничное счастье...
Девочки,накупила сдуру кучу Пурелана,а с моим недолгим кормлением он так и остался. Может кому-то надо?
Маленький тюбик (7гр)-новый,запечатанный-50 грн.
И большой (37 гр). Пару раз использовала. Практически новый-90 грн.
И дай Вам Бог того вдвойне,что пожелаете Вы мне!
Девочки, вернее мамочки, добро пожаловать!!!
Моя себе царапает, хоть и ногти стригу регулярно. Они ж острые очень, вот и цапарапают!
Так он крепит.
Вот умничка!
Свет, я купаю и на спинке и на животике.
Конечно чувствует! Вот сто пудово вчера ты с ним хорошо поспала! Так что, родная моя, с 8 до 12 ваш тихий час)
=========
Девочки, теперь чуток поругаюсь!
Имейте совесть! Датки деток я оглашаю в МЕСЯЦ, ТРИ, ШЕСТЬ, ДЕВЯТЬ и в ГОД!!! И если я не поздравила утром (а вдруг у меня нет интернета? или Яся ночью не давала спать или еще что-то!) с очередным мини-юбилейчиком,а сделала это после обеда или вечером то БЕЗ ОБИД И ПРЕТЕНЗИЙ!
Уже не раз писали в темке (в т.ч. в ЛС и в репку) "А про нас забыли" "А нас не поздравили" и т.п. Вот мне реально обидно и не приятно! Это ж не стол заказов или моя постоянная работа.
Счастье на рассвете в пятницу 13-го!
Ленуся, не знаю кто там обижается, я вот восхищаюсь! Как ты можешь с манюськой на руках еще сидеть и следить за датами, у кого др у кого месяц и т.п. Ну чесн слово, меня бы давно сломало, если бы было вообще на это время! Так что спасибо тебе за эту работу!!!!
Он такой маленький, но в нем заключено мое безграничное счастье...
Поздравляю)) да я сама чувствую себя уже заправской маманей, хотя нам чуть больше месяца.
и я еще толком ничего не умею
с ростом получилось прикольно
)))
Ох, девочки, я так на работу хочу - швах просто... Я не работала 3 года до беременности. Почему-то так страшно хочется опять работать.
Да, и такое бывает) Сама в шоке была. Но уже накипело, вот и решила высказаться! Тут хоть без матов)) а то будущей куме с матами жаловалась)))
===
Катюш, видела твое сообщение в мат помощи. На 130 грн тебе дадут такое же заявление как на "большую сумму", ты поставишь там галочки, укажешь банк, еще напишешь чет там, подпишешь, поставишь дату и усе))
Счастье на рассвете в пятницу 13-го!
по поводу 130 грн, кстати. подавала позавчера на помощь по рождению, так я просто в той же бумаге помтавила галочку и на 130 и все. никаких доп. заявлений))
Леночка, спасибо тебе большое, что вообще занимаешься поздравлялками!!!![]()
ООООООО девочки а у нас только в Chicco Polly Magic стульчике вкладка для малышей???бюджетной никакой модели больше нет?????????
Социальные закладки