вчера на черноморского казачества на БРСМ вечером карточки и скидки по ним соответственно не работали(( не накопил балов и не получил свою скидку(( кстати, -20 коп от 20 л работает только за нал, по карте пропадет (вроде писалось выше, что по карте скидка тоже будет). заправка не понравилась, сильные очереди и воняет газом, неудобно выезжать. на головатого получше будет.




Тема:



Социальные закладки