Результаты опроса: На каких АЗС города вы заправляетесь?

Голосовавшие
2511. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лукойл

    276 10.99%
  • Алькор

    131 5.22%
  • Сокар

    291 11.59%
  • Окко

    996 39.67%
  • Веста

    94 3.74%
  • Укрнафта

    311 12.39%
  • Катрал

    376 14.97%
  • Шелл

    263 10.47%
  • ИксОйл

    8 0.32%
  • Мавэкс/Авиас

    47 1.87%
  • WOG

    413 16.45%
  • Свиточ\Интернафта

    30 1.19%
  • Татьяна

    5 0.20%
  • Укртатнафта

    68 2.71%
  • Заправляюсь где прийдётся...

    36 1.43%
  • Другое

    92 3.66%
  • Газ

    54 2.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: На каких АЗС города вы заправляетесь-VI?

Закрытая тема
Страница 584 из 1029 ПерваяПервая ... 84 484 534 574 582 583 584 585 586 594 634 684 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,661 по 11,680 из 20572
  1. Вверх #11661
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    844
    Репутация
    224
    вчера на черноморского казачества на БРСМ вечером карточки и скидки по ним соответственно не работали(( не накопил балов и не получил свою скидку(( кстати, -20 коп от 20 л работает только за нал, по карте пропадет (вроде писалось выше, что по карте скидка тоже будет). заправка не понравилась, сильные очереди и воняет газом, неудобно выезжать. на головатого получше будет.
    Diesel Power


  2. Вверх #11662
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659
    У меня скидка по карте, по карте работает четко. Карты БРСМ и Приват
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  3. Вверх #11663
    Живёт на форуме Аватар для LEXX_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    1025
    Во вторник заправлялся по карте + карте пб - получил 92-ой по 10.05

  4. Вверх #11664
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Нескромный вопрос - а колонки без крыши (в прямом смысле этого слова) это фишка БРСМ или на Балковской случайно так получилось? Мне лично страшно заезжать на такую...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  5. Вверх #11665
    Постоялец форума Аватар для Snake2004
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Болгария
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    696
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Нескромный вопрос - а колонки без крыши (в прямом смысле этого слова) это фишка БРСМ или на Балковской случайно так получилось? Мне лично страшно заезжать на такую...
    на головатого левый ряд вроде тоже пока без крышы, думаю сделают крышу, может еще наставят колонок, очереди ведь постоянно
    Флешоголик. Яркие фонари.

  6. Вверх #11666
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Нескромный вопрос - а колонки без крыши (в прямом смысле этого слова) это фишка БРСМ или на Балковской случайно так получилось? Мне лично страшно заезжать на такую...
    Все будет, ты ж видишь доводят заправки до ума. У них нет времени закрыть, сделать открыть азс. Делают все по ходу
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  7. Вверх #11667
    Посетитель Аватар для Ratibor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    439
    Репутация
    127
    А БРСМ эта чья сеть и чье топливо у них ?

    Кто то мне говорил что сеть Белорусская ?

  8. Вверх #11668
    Живёт на форуме Аватар для LEXX_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    1025
    Пару страниц наверх уже задавали такой вопрос в котрый раз

  9. Вверх #11669
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    если бы существовало такое влияние, то об этом было предупреждение в инструкции к авто ( такого нет ни в одной инструкции), и хотя бы было упоминание в сми. а так это даже не догадки)
    Я думаю, что причина в обратке. Насос гонит бенз с одинаковым давлением. Что не нужно карбу или инжектору идёт обратно в бак. А так, как в баке бенза под горло, то и насосу создаётся доп.давление.
    Думаю, может где-то так...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  10. Вверх #11670
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
    А БРСМ эта чья сеть и чье топливо у них ?

    Кто то мне говорил что сеть Белорусская ?
    Министра Украина по энергетике

  11. Вверх #11671
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Подскажите, кто сам заправляется и знаете, где есть 98 бензин в Одессе на заправках ОККО, WOG, Лукоил?
    Последний раз редактировалось faberge; 10.11.2013 в 15:05.

  12. Вверх #11672
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    680
    нет
    брендовые - это в 95 льют "свои" присадки

  13. Вверх #11673
    Новичок Аватар для vovasik1981
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    93
    Репутация
    19
    на катрале 98 . сокар 98 . вог 100

  14. Вверх #11674
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А где именно на какой улице?
    Катрал не надо, не нравится, Сокар еще так себе, а вот Вог, не могу найти.

  15. Вверх #11675
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
    ОККО на Пересыпи.В баке по компьютеру остаток где-то литра 4-5(на 60 км).При заправке полного бака с доливом в 45 литровый бак вошло 51,6 литра. На моё недоумение рассказали,что есть обратный клапан и из него выдавливается воздух и вообще это нормальное явление.
    Всё оказалось так,как в видео от Flipsyde2011.(http://www.youtube.com/watch?v=2RcLyody9aM) Бака хватило на в Киев и обратно(почти,без 5 литров)Так что мои волнения оказались напрасными.
    С возрастом желание заработать переходит в желание сэкономить. М. Жванецкий

  16. Вверх #11676
    Новичок Аватар для sanabobik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    39
    В последнее время заправляюсь на Румпетроле (Кишиневская трасса). Из всех ранее используемых заправок (в т.ч. мой бывший фаворит - азс Маркет на химической) - на румынском топливе получается километраж самый максимальный, т.е. на 35-50 км. проезжаю больше.

  17. Вверх #11677
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Кто-то доказывал, что в Киеве топливо лучше и оттуда бензина уходит меньше. Ерунда! Вчера ездил под Киев, 7 км недоезжая. Туда приехал на лампочке (залил до отстрела), там тоже заправился и еле дотянул до любимого ОККО на пересыпи. Там, правда не ОККО заправлял, но какой-то приличный, машине нравился. И это с учетом того, что почти час в пробке под Киевом тянулся, дорогу ремонтируют...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  18. Вверх #11678
    Новичок Аватар для svetlana-shhur0
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    45
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от REDBARON Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, норма недолива 50 грамм на 10литров
    совершенно верно... 300 гр на 10 л это уже сказки заправщика.

  19. Вверх #11679
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,977
    Репутация
    705
    Люди, подскажите! Всегда заправлялся на ОККО 95ым, но в последнее время (года пол точно), очень часто (буквально через раз) мне заправщик, на мой ответ
    - чем будете заправляться?
    - 95ым

    говорит - попробуйте 92, он ничуть не хуже, и даже лучше, 95ый это тот же 92 с примесями.

    В чем прикол? Я думал всегда что им выгодно подороже продать, по этому на каждой заправке и советуют - попробуйте ви-повер, или пульс тот же...

    Причем ощуитл это на двух разных авто - жигули и мазда, так что не думаю что это они "от жалости" предлагали..
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!

  20. Вверх #11680
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    680
    Возможно план не выполняется по продажам 92........


Закрытая тема
Страница 584 из 1029 ПерваяПервая ... 84 484 534 574 582 583 584 585 586 594 634 684 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения