|
Только хотела написать.... Сегодня позвонили с работы и сообщили, что пришли мои декретные. Ура! В декрете с 10,10,13 г. , в соцстрах отвезла доки 19,10,13 г.. Меньше месяца, а обещалт не раньше 1,5 мес.
Эх... и я начала по-тихонечку. Сегодня ездила на семик, докупила детских вещичек....В общем у меня получилось: 7 человечков котоновых, 6 бодиков, 4 ползунов, 2 флисовых человека, 1 типа махровый, 3 котоновых и 1 теплая шапка... не много ли?
16.06.2009 Никита
04.12.2013 Илья
счастья стало в двое больше
Ну не все рождаются феечками, приходится быть чертиком!
10.10.05 11.12.13
девочки, может вопрос и глупый конечно и такого нет, а может кто-то встречал (или уже обсуждали/писали, а я невнимательная): кульки (на пластмассовой типа "змеечке" сверху), маленькие такие есть в эпицентре (для гвоздей и прочей мелочи, например), а вот для вещей.... думаю было бы удобно в них складывать "заготовки"))
16.06.2009 Никита
04.12.2013 Илья
счастья стало в двое больше
Я такие купила на 7 км размером 25х15 см для деталек настольных игр. А теперь хочу для вещей купить побольше. Постираю, поглажу пеленку, к примеру, и в такой пакет буду складывать и т.д. Удобно, т.к. герметично можно закрыть пакетик. В выходные поеду искать пакетики. Если найду, то отпишусь где именно.
мама Алисы
⑰ ➀ ⑭
Эх я тоже Каришке так много покупала вещичек, а она 48 см родилась, такая кроха все большое было - и столько всего надарили - росли быстро , некоторое и одевать не успевали... и хоть после старшей все раздарила - в этот раз без фанатизма буду... тем более оч надеюсь на декретные .. на роды отложить.. а то пока все на свекровь совсем совсем... а еще дочке др отгуляли как свадьбу.. знала бы где упасть соломку бы подложила... но о болезни свекрови она узнала в др Каришкин, и конечно не сказала сразу... и вообще сказала только недавно... не хотела она лечится, так как дорого... вот тузик.. стока внучек , а она лечится не хочет ))) короче сегодня первая химия была.. страшно так... аж мурашки.. их надо 4-6 штук... вторая стадия оч даже лечится, будем лечить и вылечим - спасибо за поддержку девочки.. и откуда эта гадость у хороших людей берется
Мечты сбываются)
очень даже лечится!!! у моей матери обнаружили только мы начале локализовали опухоль радиологией, потом операция и уж потом химия..тоже прошли через все круги....слава Богу, что все в прошлом!! 12 лет тому, а воспоминания свежи.беречь надо и себя и своих близких! всем крепкого здоровья
Не обязательно совершать подвиги,достаточно просто не делать подлости...
Социальные закладки