|
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто знает, где можно найти одежду и пеленки для новорожденных на 7км?
Просто с животом не совсем комфортно бегать и искать
Подскажите плизз где улица Розовая?
подскажите пожалуйста может кто видел такого плана стеганое пальто, где именно искать? С меня +++
Последний раз редактировалось "TATO4KA"; 13.11.2013 в 14:17.
Или проще: если заезжаете на промрынок через 1 ворота (там где большой светофор на арке на Овидиопольской дороге и остановка бОльшей части маршруток из города), то заходя/заезжая на рынок, Вы поворачиваете в первый же поворот направо. Вы попадаете на площадку, которая называется "За Розовой". Она так называется, потому, что идёт параллельно улице Розовой и расположена сразу за ней. Тоесть если с площадки "За Розовой" Вы зайдёте в первую широкую поперечную улицу, пересекающую контейнерные ряды, то первый же контейнерная улица и будет "Розовая". Она выкрашена в розовый цвет и на "поперечках" вверху (на уровне 2-х этажей) обязательно есть указатели, как называются улицы.
Ребята,скажите в какой день лучше приезжать,чтоб не затоптали?(я имею в виду.когда людей меньше)
Не важно сколько сегодня стоит вещь,100 или 500, в любом случае людей нету,покупать некому.
Там,где женщина играет роль первой скрипки,дирижеры ни к чему.
кто подкажет поставщика по моющим,а также техника,и одежда.оптом.в долгу неостанусь. заранее благодарен
Всегда покупала ткани на 7-м, хоть не на много, но были дешевле, чем в магазине. В субботу поехала на очередную закупку, и была в шоке. Цены: парча однотонная магазин - 25 грн. за метр, 7-км - 50 грн. за метр, дальше соответственно бархат-креш 75 грн. - 85 грн., атлас с напылением 25 грн. - 50 грн. и т.д. Торговалась, ну гривен 5 могут уступить на метре, пыталась объяснять, что в магазине дешевле, ответ "Дешевле, чем на 7-м нигде нет", показывала чек из магазина, ответ "Это старый завоз, а мы тут чуть ли не каждый день новые завозим", объяснила, что старый завоз был еще дешевле, это цены нового завоза недельной давности, ну и так далее. Оптовая цена 7 км = или чуть выше чем розничная в магазине, но брать нужно рулоном. В магазине скидка при большом количестве, можно взять разных позиций по несколько метров, скидка идет от суммы, а не количества рулонов. Возникает логичный вопрос, какой смысл ехать на 7-й, даже за оптом, не говоря уже о рознице?
так кто посоветует???
ну как бы почти все как бы думаю обновить немного товар.в основном джинс,теперь куртки ветровки спорт,в прочем все предложения розмотрю.а по моющим и хозяйственим неподкажете ??ище интересно техника автомагнитоли акустика телевизори ы т.п
Социальные закладки