
Сообщение от
simulacres
Доброе утро. В общем, замахалась я уже, спрошу тут. Девочки, у кого деткам 4 мес и старше, быльли период, когда под ночи тупо на сиське висит? Вот прямо хочет во рту держать, это же жесть. Вынимаю, сую соску, сразу глаза как блюдца, злится, орет, просыпается.
Про ранние подъемы я уже молчу.. Но пол ночи на сиське- с двух утра это, блин, перебор. До обеда натурально каждые пол часах ест, потом перерыв в пять часов может быть.
И два раза в день газы. С каких хренов, не ясно. Грайп вотер убирает их за секунд тридцать, ноги к животу и массаж с воплями минут за пять. Но четыре с половиной месяца уже, блин, какие нахрен газы?
Становится холодно, сиську не расчехлишь уже, есть ли термо-контейнеры какие-то, или, может, чехлы для бутылок, что бы сцедиться перед выходом туда и сохранило тепло?
Социальные закладки