Результаты опроса: На каких АЗС города вы заправляетесь?

Голосовавшие
2511. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лукойл

    276 10.99%
  • Алькор

    131 5.22%
  • Сокар

    291 11.59%
  • Окко

    996 39.67%
  • Веста

    94 3.74%
  • Укрнафта

    311 12.39%
  • Катрал

    376 14.97%
  • Шелл

    263 10.47%
  • ИксОйл

    8 0.32%
  • Мавэкс/Авиас

    47 1.87%
  • WOG

    413 16.45%
  • Свиточ\Интернафта

    30 1.19%
  • Татьяна

    5 0.20%
  • Укртатнафта

    68 2.71%
  • Заправляюсь где прийдётся...

    36 1.43%
  • Другое

    92 3.66%
  • Газ

    54 2.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: На каких АЗС города вы заправляетесь-VI?

Закрытая тема
Страница 582 из 1029 ПерваяПервая ... 82 482 532 572 580 581 582 583 584 592 632 682 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,621 по 11,640 из 20572
  1. Вверх #11621
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,561
    Репутация
    1885
    Цитата Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
    не это точно не реклама ВЕСТА , я не сектант и не менеджер ихний, я вообще в ИТ области работаю, просто думаю может есть кто еще на их заправках заправляется, я то один раз попробовал, вот и решил спросить у кого опыт есть с этими заправками. А история чистая правда, заправка ВЕСТА на окружной в районе Латовки(кладбища на подъеме если со стороны хаджибея ехать), я там недалеко живу, там одна колонка и дедок запраышик общительный .

    Кстати у них даже сайта своего нет, я наивный хотел новости почитать, но не судьба, тайна блин, осталось поехать к тому деду и записать его показания на видио
    в общем я заправляюсь на 80 % на весте... бензин как и везде не предсказуем.. последний раз вонял тухлыми яйцами... не пользовался пару дней машиной... расход по компу стало писать на 20% больше... п.с. если лить 10-15 литров и кататься ничего так бензин , Но если лить много.. почемуто тяга пропадает и увеличивается расход.. п.п.с у меня такое ощущение что бензин спиртовой(хоть и не заявлен) ... от этого и проблемы
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.
    _________________
    E.M. 11.15


  2. Вверх #11622
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от REDBARON Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, норма недолива 50 грамм на 10литров
    Если бы за этими нормами ещё нормально следили соответствующие органы...

  3. Вверх #11623
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    А почему недолива? А нормы перелива в принципе нет? Почему не +-50?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  4. Вверх #11624
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    А почему недолива? А нормы перелива в принципе нет? Почему не +-50?
    как нет?... есть!, видела как другие вытряхивают со шланги)))) думаю там больше 50 грамм, а потом у следующего после него недолив

  5. Вверх #11625
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от Alenka555 Посмотреть сообщение
    как нет?... есть!, видела как другие вытряхивают со шланги
    А Вы не вытряхиваете?

  6. Вверх #11626
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659
    может это делает заправщик
    сегодня залил еще бак евро дт на брсм, со слов кассира - Беларусь, дальше не углублялся
    мотор шепчет, цена со скидкой 9,31 - что еще надо (расход тоже отличный)
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  7. Вверх #11627
    Посетитель Аватар для Ratibor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    439
    Репутация
    127
    жена всегда прикалывается когда я шланг стряхиваю , иди ей потом расскажи что это не из мужской привычки, а потому что не люблю потеки от горловины на кузове (там прилично так выливается если не стряхнуть).

    Вот женщины вроди как не стряхиваю шланг ? Милые дамы это правда ?


    П.С
    Кстати о ВЕСТЕ, вчера вечером заехал на ту шифрованную заправку что писал вчера, заправка похоже бывшая УКРНАФТА, просто заклеили название и поставили на вьезде табло ВЕСТА, того говорливого деда небыло, был какой то мужик, тот тоже сказал что бензин у них теперь только Румынский, РОМПЕТРОЛ, правда про продажу сети румынам сказал что это не так, говорит что просто договор заключили с РОМПЕТРОЛ, типа тока их бензином торговать обязались. В этот раз не заправлялся, потому что на ОККО уже залил 10 литров, но на выходных таки решил рискнуть (у них на выходных - 20 копеек с литра) о результатах отпишусь.
    Последний раз редактировалось Ratibor; 08.11.2013 в 08:51.

  8. Вверх #11628
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659
    они салфеточку используют
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  9. Вверх #11629
    Частый гость Аватар для Flipsyde2011
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    802
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    А почему недолива? А нормы перелива в принципе нет? Почему не +-50?
    имеется ввиду - максимум недолив может состовлять до 50 грамм,а про перелив незнаю.

  10. Вверх #11630
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    А Вы не вытряхиваете?
    Ну..я же не мужчина

  11. Вверх #11631
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
    Вот женщины вроди как не стряхиваю шланг ? Милые дамы это правда ?
    Да, это чистая правда)

  12. Вверх #11632
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    36
    ОККО на Пересыпи.В баке по компьютеру остаток где-то литра 4-5(на 60 км).При заправке полного бака с доливом в 45 литровый бак вошло 51,6 литра. На моё недоумение рассказали,что есть обратный клапан и из него выдавливается воздух и вообще это нормальное явление.
    С возрастом желание заработать переходит в желание сэкономить. М. Жванецкий

  13. Вверх #11633
    Частый гость Аватар для Flipsyde2011
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    802
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
    ОККО на Пересыпи.В баке по компьютеру остаток где-то литра 4-5(на 60 км).При заправке полного бака с доливом в 45 литровый бак вошло 51,6 литра. На моё недоумение рассказали,что есть обратный клапан и из него выдавливается воздух и вообще это нормальное явление.
    что за машина?

  14. Вверх #11634
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Flipsyde2011 Посмотреть сообщение
    что за машина?
    Шкода Фабия 2013г 1.4 бензин,механика,
    С возрастом желание заработать переходит в желание сэкономить. М. Жванецкий

  15. Вверх #11635
    Посетитель Аватар для Ratibor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    439
    Репутация
    127
    я так понимаю только канистры позволят проверить на вшивость, только где гарантия что потом не станет хуже, всю жизнь в канистры не будешь лить ...

    Ведь недолив это фактически обман потребителя, вы денег дали на 10 литров а получили 9 или 8, теоретически нужно в защиту прав потребителя писать.

    Только будет ли толк ? - это философский вопрос, отвечать не надо
    Последний раз редактировалось Ratibor; 08.11.2013 в 12:23.

  16. Вверх #11636
    Частый гость Аватар для Flipsyde2011
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    802
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
    Шкода Фабия 2013г 1.4 бензин,механика,

    http://www.youtube.com/watch?v=2RcLyody9aM

  17. Вверх #11637
    Посетитель Аватар для Ratibor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    439
    Репутация
    127
    не нужно до полной горловины лить, это не есть гуд, особенно если учесть что жидкости имеют свойство расширяться

  18. Вверх #11638
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Flipsyde2011 Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=2RcLyody9aM
    Спасибо! Конечно познавательно,но столько манипуляций.На УКРНАФТЕ с доливом всегда входило 42-43 литра.Заправщики с ОККО решили заправить и какую-то воздушную полость тоже.Посмотрим по пробегу.
    С возрастом желание заработать переходит в желание сэкономить. М. Жванецкий

  19. Вверх #11639
    Частый гость Аватар для Flipsyde2011
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    802
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
    не нужно до полной горловины лить, это не есть гуд, особенно если учесть что жидкости имеют свойство расширяться
    совершенно верно,особенно летом ,когда жара + 30-40)
    Но это не единая причина,хотя....

  20. Вверх #11640
    Частый гость Аватар для Flipsyde2011
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    802
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
    Спасибо! Конечно познавательно,но столько манипуляций.На УКРНАФТЕ с доливом всегда входило 42-43 литра.Заправщики с ОККО решили заправить и какую-то воздушную полость тоже.Посмотрим по пробегу.
    А где заправлялись?

    Возможно вам попался совестный пистолетчик который заправил именно до горловины...))


Закрытая тема
Страница 582 из 1029 ПерваяПервая ... 82 482 532 572 580 581 582 583 584 592 632 682 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения