в общем я заправляюсь на 80 % на весте... бензин как и везде не предсказуем.. последний раз вонял тухлыми яйцами... не пользовался пару дней машиной... расход по компу стало писать на 20% больше... п.с. если лить 10-15 литров и кататься ничего так бензин , Но если лить много.. почемуто тяга пропадает и увеличивается расход.. п.п.с у меня такое ощущение что бензин спиртовой(хоть и не заявлен) ... от этого и проблемы




Тема:

, я не сектант и не менеджер ихний, я вообще в ИТ области работаю, просто думаю может есть кто еще на их заправках заправляется, я то один раз попробовал, вот и решил спросить у кого опыт есть с этими заправками. А история чистая правда, заправка ВЕСТА на окружной в районе Латовки(кладбища на подъеме если со стороны хаджибея ехать), я там недалеко живу, там одна колонка и дедок запраышик общительный 

Социальные закладки