| ||
Последний раз редактировалось Megiona; 08.07.2018 в 22:10.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
Безумно нравятся Куны. Благодаря этому чудному форуму уже узнала много для себя интересного. Собираюсь с мыслями и финансами чтобы воплотить кису своей мечтыДумаю скоро я буду активной участницей ваших дискуссий,а не только слюни пускать
А я вот думаю, ехать, не ехать на эту выставку??? Это ж как рынок получается? Безумно не хочется детей мучать! Прям все естество противится!
Так едут только котята, это выставка - продажа. Приходила ко мне одна мадама смотреть котят и говорит, что первый раз видит, чтобы котята выглядели хуже чем взрослые животные! Говорит, какие то они у вас длинноногие, большеухие и вытянутые, на обезьян похожи!!! Ей я точно не продам! Но она мне такой комплимент сделала!!!
Ну если смотреть правде в глаза-то у кунов таки есть подростковый период, когда они выглядят как гадкие утята-и хвостик еще не оперился, и пропорции не такие правильные, как у взрослого животного. А если мадаме они не понравились-значит это не ее порода, котята то тут при чемВ этом то и отличие кунов-кто на них помешан, тем они кажуться красавцами даже в переходном возрасте
Во, скока букв написала
Fairy King -Ваши котята суперские-я их фотки всем тыкаю и расхваливаю. Они красавцы!
Я точно знаю, что в возрасте 3-4 месяцев все котятки имеют некоторую "велосипедистось" во внешности. И это вполне нормально.
А у Тотохина все наоборот. Был котенком - был пуфиком. А теперь - точно, велосипед![]()
Мне он щас велосипедом не кажеться-по-моему ,все гармонично.
Мы на выставку в Одессу не едем. Котята ещё маленькие. Нам 3 месяца только 12 марта будет.
Они у меня не велосипедисты, оченно даже приличные животики, тока развиваются правильно, ноги-руки растут, тело тянется, все как и должно быть. Мне безумно нравятся котята в этом возрасте, таки умильные, прям не знают куда эти руки-ноги засунуть. Вот прислали фото их Харькова, мальчику 3,5 месяца, весит уже 3 кг. Залюбленный и наглый, а мне для счастья и не надо больше ничего.
![]()
Вчера уехал в Одессу еще один малыш. Очень надеюсь что его будут любить. Он независимый очень, мужичок такой! Отзвонились, сказали что лежит в ванне кверху пузом и не хочет вылезать. Что это у них за ванна такая волшебная?
Какой славный малыш! Лежит так здорово, на подушке, лапку под голову положил, прям как человечек![]()
Спасибо! Разговаривала с Одессой, они от малого в шоке, говорят что не ожидали, что кот сразу по приезду пойдет все осматривать. Говорят что ничего не боится ходит по квартире и мурчит. В 6 утра поднял всех на ноги, чтобы его покормили и поигрались.
Молодца! Сразу видно решительного мужчину.
М-да.. Спасибо Balzam-у за учёбу с вложением фото. А вот хотела личным сообщением поморочить голову- не нашла как. Знаю привезли как-то к "девушке Гале" чешского парня "Амбера". И как-то они поладили. Хотелось узнать как.
Унас осталась одна красотка. И страдала она(по нашим предположениям) от одиночества - всё кого-то искала, прайд звала. Мы решались, решались и привели домой молодого и красивого парня - то ли в дети, то ли в мужья. В итоге самая несчастная наша кошка - вся извелась: "он ест из моей миски, лежит на моей кровати и ходит в мой туалет! -горе мне горе!" А мы думали ей будет веселее...
Социальные закладки