Результаты опроса: На каких АЗС города вы заправляетесь?

Голосовавшие
2511. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лукойл

    276 10.99%
  • Алькор

    131 5.22%
  • Сокар

    291 11.59%
  • Окко

    996 39.67%
  • Веста

    94 3.74%
  • Укрнафта

    311 12.39%
  • Катрал

    376 14.97%
  • Шелл

    263 10.47%
  • ИксОйл

    8 0.32%
  • Мавэкс/Авиас

    47 1.87%
  • WOG

    413 16.45%
  • Свиточ\Интернафта

    30 1.19%
  • Татьяна

    5 0.20%
  • Укртатнафта

    68 2.71%
  • Заправляюсь где прийдётся...

    36 1.43%
  • Другое

    92 3.66%
  • Газ

    54 2.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: На каких АЗС города вы заправляетесь-VI?

Закрытая тема
Страница 581 из 1029 ПерваяПервая ... 81 481 531 571 579 580 581 582 583 591 631 681 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,601 по 11,620 из 20572
  1. Вверх #11601
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,579
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    На 25-й химичат сильно. Сам попадал.
    А на Краснова?


  2. Вверх #11602
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    А на Краснова?
    Претензий нет.

  3. Вверх #11603
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659
    Краснова и Балковская, как по мне, самые нормальные из окко
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  4. Вверх #11604
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,594
    Репутация
    1386
    Вильямса тоже без нареканий, сам заправляюсь практически только там.

  5. Вверх #11605
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    902
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    А на Краснова?
    Заправляюсь там уже почти 2 года простым 95-м - претензий нет)

  6. Вверх #11606
    Посетитель Аватар для Ratibor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    439
    Репутация
    127
    Ребята и девчата, а кто шо слышал про то что ВЕСТА уже стала РОМПЕТРОЛ, недавно подогнали талон на 95 на Весту на 10 литров. Я раньше слышал о ней отзывы паршивые, но тут бензин подарили, вообщем заехал залил, пока заливал заправщик сказал что щас на ВЕСТЕ только Румынский бензин, от РОМПЕТРОЛ, и качество говорит хорошее. Еще говорил что уже ВЕСТУ продали РОМПЕТРОЛУ и тока вывески осталось поменять. Вообщим залил я в свой ланос 10 литров, субъективно не хуже ОККО, тяга и разгон такой же, а вот проехал я на нем даже побольше. Кстати запращик говорил что у них меньше недоливают чем на ОККО, божился что не более 300 грам на 10 литров, а ОККО мол до литра бывает.

    Всегда заправлялся на ОККО а тут вот призадумался, всетаки 10.80 95 на ВЕСТЕ. Вот думаю еще на пробу литров 15 залить.

  7. Вверх #11607
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,254
    Репутация
    7551
    По Весту интересно. Сардарян пошел по пути Маркова (напомню - он в свое время продал заправки Гелиоса Лукойлу)?
    Хотя такой авторитетный источник как заправщик, конечно, внушает доверие.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  8. Вверх #11608
    Посетитель Аватар для Ratibor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    439
    Репутация
    127
    да согласен, но он мне показался вменяемым, да и зачем ему врать, а документы я глянул в паспорте на топливо было про Румынию

  9. Вверх #11609
    Посетитель Аватар для Ratibor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    439
    Репутация
    127
    там с этой вестой интересно, товаришь который мне дал талоны раньше заправлялся на ОККО, у него тоже ланос 1.5 как и у меня, расход у нас примерно одинаковый, но потом ему стали выдавать талоны на работе на ВЕСТУ, он начал жаловаться что стало хуже тянуть и расход вырос почти на 3 литра, это было 3 месяца назад, но в конце октября, говорит мол расход пришел в норму и едит машина нормлаьно, потом мы вместе заехали на ВЕСТУ и он дал мне талоны, в процессе заправки и состоялся тот разговор с заправщиком, запращик признал что 2 месяца назад им завозили бензин Украинский (не помню с какого завода) и он был очень фиговый, но уже 3 недели говорит тока РОМПЕТРОЛ ЕВРО 5. Вот я и призадумался, если цена не взлетит, то в принцыпе не плохо.

  10. Вверх #11610
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    534
    что-то мало верится и заправщику и автору. уж больно как-то не так написано, как пишет обычный автовладелец.
    или мне кажется. тогда извиняюсь.

  11. Вверх #11611
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1902
    Там за заправку в 30 литров еще и Реношку выдают)

  12. Вверх #11612
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21738
    похоже на секту)

  13. Вверх #11613
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    83
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Там за заправку в 30 литров еще и Реношку выдают)
    замануха знатная, но...нет))

  14. Вверх #11614
    Посетитель Аватар для Ratibor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    439
    Репутация
    127
    не это точно не реклама ВЕСТА , я не сектант и не менеджер ихний, я вообще в ИТ области работаю, просто думаю может есть кто еще на их заправках заправляется, я то один раз попробовал, вот и решил спросить у кого опыт есть с этими заправками. А история чистая правда, заправка ВЕСТА на окружной в районе Латовки(кладбища на подъеме если со стороны хаджибея ехать), я там недалеко живу, там одна колонка и дедок запраышик общительный .

    Кстати у них даже сайта своего нет, я наивный хотел новости почитать, но не судьба, тайна блин, осталось поехать к тому деду и записать его показания на видио

  15. Вверх #11615
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    54
    Сообщений
    8,517
    Репутация
    15869
    Цитата Сообщение от vladtenet Посмотреть сообщение
    видел по городу заправки БРСМ это что ДОНБАС к нам зашел? как там топливо?
    Заливал два раза на этой "БДСМ" - заправке я по 20 литров, и оба раза проезжал на них по 150 км., хотя на тех-же 20-ти с Лукойла удается проползти 180-190. Значит либо недоливают, либо такой фиговый бензин...
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  16. Вверх #11616
    Частый гость Аватар для Falter
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    542
    Репутация
    499
    БРСМ - заправлялся на 20 л проехал 240 км по городу, выкатал до упора. Потом заправился на неприметной заправке, следующая после БРСМ, на тех же 20 л и проехал 295 км. При учете, что наливали в канистру, и там тоже не долили! Заправлял 92й.

  17. Вверх #11617
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,254
    Репутация
    7551
    Ну, не знаю - у меня шо на БРСМе, что на Укрнафте расход одинаковый.

    Закидайте теперь тапками
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  18. Вверх #11618
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,260
    Репутация
    5694
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю - у меня шо на БРСМе, что на Укрнафте расход одинаковый.

    Закидайте теперь тапками
    у меня тоже одинаковый

  19. Вверх #11619
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659
    +2 (бенз и дт)
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  20. Вверх #11620
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
    Ребята и девчата, а кто шо слышал про то что ВЕСТА уже стала РОМПЕТРОЛ, недавно подогнали талон на 95 на Весту на 10 литров. Я раньше слышал о ней отзывы паршивые, но тут бензин подарили, вообщем заехал залил, пока заливал заправщик сказал что щас на ВЕСТЕ только Румынский бензин, от РОМПЕТРОЛ, и качество говорит хорошее. Еще говорил что уже ВЕСТУ продали РОМПЕТРОЛУ и тока вывески осталось поменять. Вообщим залил я в свой ланос 10 литров, субъективно не хуже ОККО, тяга и разгон такой же, а вот проехал я на нем даже побольше. Кстати запращик говорил что у них меньше недоливают чем на ОККО, божился что не более 300 грам на 10 литров, а ОККО мол до литра бывает.

    Всегда заправлялся на ОККО а тут вот призадумался, всетаки 10.80 95 на ВЕСТЕ. Вот думаю еще на пробу литров 15 залить.
    Если я не ошибаюсь, норма недолива 50 грамм на 10литров


Закрытая тема
Страница 581 из 1029 ПерваяПервая ... 81 481 531 571 579 580 581 582 583 591 631 681 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения