Тема: Отопление выключили (включили)

Ответить в теме
Страница 62 из 1776 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 562 1062 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 35518
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,940
    Репутация
    1931

    По умолчанию Отопление выключили (включили)

    ХОлодно, блин

    запрет на общение в теме Бугеря Игорь
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 06.12.2022 в 14:58.

  2. Вверх #1221
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,637
    Репутация
    19371
    Ильфа и Петрова холодные батареи
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума


  3. Вверх #1222
    Частый гость Аватар для Надя
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    717
    Репутация
    201
    Район "Звездного". Батареи еле теплые, но не такие ледяные как вчера. Горячей воды пока нет.
    MAKE LOVE, NOT WAR !!!!!!!

  4. Вверх #1223
    Частый гость Аватар для ankas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    129
    Пока что сижу между чуть потеплевшей батареей и масляным радиатором.

  5. Вверх #1224
    Новичок Аватар для margota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    40
    Maylanda, если внимательно присмотреться к документу, вы увидите дату - 20.12.2008.
    Почитала.
    Этот документ написан не для простого человека. Среднестатистический гражданин вряд-ли может, глядя в сей документ, исчислить для себя новые тарифы. Нет формулы расчета, нет объяснения, почему "Абонентская плата за единицу присоединенной тепловой нагрузки" исчисляется из того, что единица этой самой нагрузки - квадратный метр площади квартиры, а не площади батареи.

    "Исполнительный комитет поручил КП "Теплоснабжение города Одессы" совместно с управлением жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Одесского городского совета разработать Программу развития систем теплоснабжения и вынести ее на рассмотрение Одесского городского совета."

    А сроки? Где сроки? Про это все дружно забывают.

    Искусство кормить народ дезой - великое искусство.

    Тут есть масса вопросов, но никто не даст на них ответов. Увы.

  6. Вверх #1225
    Частый гость Аватар для arahna80
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    630
    Репутация
    1481
    На Заболотного не ледяные, но до теплых им еще далеко!

  7. Вверх #1226
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,805
    Репутация
    3037
    Королева/Левитана - уже не ледянные!!!!!

  8. Вверх #1227
    Новичок Аватар для ELENASUHACHEVA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    13

    По умолчанию тэц

    Цитата Сообщение от ANTON&O Посмотреть сообщение
    По банкам хочу заметить, что в нашем ОСМД нам посоветовали не платить через Соцкомбанк и Одесса-банк (раньше там всегда платили), т.к. они неплатежеспособные и не переводят деньги адресату.

    У моей сестры с начала года висит долг за свет, кот. она уже оплачивала.

    Говорят, что в Сбербанке - все нормально.



    И второе - кто знает, что нужно чтобы отключиться от ТЭЦ?

    Подняли с января оплату за метр квадр. с 4 до 6.5 грн.
    Хочу сам решать, какая температура мне нужна. А то топят идиоты так, что форточку открываешь, да еще захотят, наверное отопительный сезон продлить до апреля где-то. А мне в марте уже не надо топить, да еще по такой цене

    А то какое-то насильственное оказание услуг получается.
    поселок-батареи холодные но не ледяные.как вчера
    а на той неделе моя соседка-таки отключилась от тэц!!!!!!!!!!
    вот узнаю-расскажу потом как она умудрилась....

  9. Вверх #1228
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5624
    королева -левитана начали холодеть, трубы дымят.

  10. Вверх #1229
    Частый гость Аватар для ANTON&O
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина.
    Возраст
    46
    Сообщений
    623
    Репутация
    137
    Да, было бы интересно многим, наверное

  11. Вверх #1230
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    180
    Глушко/королёва батареи со вчера ледянные и теплеть не собираються!Достал этот бардак!

  12. Вверх #1231
    Постоялец форума Аватар для Maylanda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    1999
    Цитата Сообщение от margota Посмотреть сообщение
    Maylanda, если внимательно присмотреться к документу, вы увидите дату - 20.12.2008.
    Почитала.
    Этот документ написан не для простого человека. Среднестатистический гражданин вряд-ли может, глядя в сей документ, исчислить для себя новые тарифы. Нет формулы расчета, нет объяснения, почему "Абонентская плата за единицу присоединенной тепловой нагрузки" исчисляется из того, что единица этой самой нагрузки - квадратный метр площади квартиры, а не площади батареи.

    "Исполнительный комитет поручил КП "Теплоснабжение города Одессы" совместно с управлением жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Одесского городского совета разработать Программу развития систем теплоснабжения и вынести ее на рассмотрение Одесского городского совета."

    А сроки? Где сроки? Про это все дружно забывают.

    Искусство кормить народ дезой - великое искусство.

    Тут есть масса вопросов, но никто не даст на них ответов. Увы.
    спасибо

  13. Вверх #1232
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6589
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Ильфа и Петрова холодные батареи
    вот-вот. тоже на И и П живу - дубак уже дома

  14. Вверх #1233
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,940
    Репутация
    1931
    Поселок махачкалинская начинает теплеть)))
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  15. Вверх #1234
    Посетитель Аватар для Europa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    89
    так только в Одессе или везде?

  16. Вверх #1235

    Призер конкурса
    Аватар для klipa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    3529
    Левитана - Черноморская холодные так же... хотя трубы действительно дымят
    Do what you like.
    Like what you do.

    Life is good.

  17. Вверх #1236
    Новичок Аватар для Kathy_Valmont
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    23
    Отопление включают
    На Марсельской батареи потеплели...
    А вот горячей воды нам судя по всему не видать(((((((
    Повезло тем, у кого дома бойлеры...

  18. Вверх #1237
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7802
    или я замерзла, или батареи потеплели.
    Заболотного/Сахарова
    Ольга Вілкова

  19. Вверх #1238
    Новичок Аватар для margota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    40
    Kathy_Valmont, любой "долгожитель" поскота (от года и долее) стремится найти возможность поставить бойлер. Ибо летом горячей воды у нас как не было, так и нет. И зимой все далеко не так мармеладно, как было в нынешнюю зиму - до прошедшей пятницы.
    Тут, ИМХО, дело не в везении.

  20. Вверх #1239
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    если они будут холодные, а считается что их включили, и платить за них, то уж леучше б не включали
    Последний раз редактировалось королева; 14.02.2009 в 15:51.

  21. Вверх #1240
    Новичок Аватар для Kathy_Valmont
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    23
    margota, аха, согласна) Я имею ввиду, что сейчас повезло...Мы вот собирались в этом году ставить бойлер, а потом посмотрели, что вроде все с водой ок и передумали...как оказалось зря понадеялись...(


Ответить в теме
Страница 62 из 1776 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 562 1062 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения