ХОлодно, блин
запрет на общение в теме Бугеря Игорь
| ||
ХОлодно, блин
запрет на общение в теме Бугеря Игорь
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 06.12.2022 в 14:58.
Ильфа и Петрова холодные батареи
Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума
Район "Звездного". Батареи еле теплые, но не такие ледяные как вчера. Горячей воды пока нет.
MAKE LOVE, NOT WAR !!!!!!!
Пока что сижу между чуть потеплевшей батареей и масляным радиатором.
Maylanda, если внимательно присмотреться к документу, вы увидите дату - 20.12.2008.
Почитала.
Этот документ написан не для простого человека. Среднестатистический гражданин вряд-ли может, глядя в сей документ, исчислить для себя новые тарифы. Нет формулы расчета, нет объяснения, почему "Абонентская плата за единицу присоединенной тепловой нагрузки" исчисляется из того, что единица этой самой нагрузки - квадратный метр площади квартиры, а не площади батареи.
"Исполнительный комитет поручил КП "Теплоснабжение города Одессы" совместно с управлением жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Одесского городского совета разработать Программу развития систем теплоснабжения и вынести ее на рассмотрение Одесского городского совета."
А сроки? Где сроки? Про это все дружно забывают.
Искусство кормить народ дезой - великое искусство.
Тут есть масса вопросов, но никто не даст на них ответов. Увы.
На Заболотного не ледяные, но до теплых им еще далеко!
Королева/Левитана - уже не ледянные!!!!!
королева -левитана начали холодеть, трубы дымят.
Да, было бы интересно многим, наверное![]()
Глушко/королёва батареи со вчера ледянные и теплеть не собираються!Достал этот бардак!
Поселок махачкалинская начинает теплеть)))
Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.
Левитана - Черноморская холодные так же... хотя трубы действительно дымят![]()
Do what you like.
Like what you do.
Life is good.
Отопление включают
На Марсельской батареи потеплели...
А вот горячей воды нам судя по всему не видать(((((((
Повезло тем, у кого дома бойлеры...
или я замерзла, или батареи потеплели.
Заболотного/Сахарова
Ольга Вілкова
Kathy_Valmont, любой "долгожитель" поскота (от года и долее) стремится найти возможность поставить бойлер. Ибо летом горячей воды у нас как не было, так и нет. И зимой все далеко не так мармеладно, как было в нынешнюю зиму - до прошедшей пятницы.
Тут, ИМХО, дело не в везении.![]()
если они будут холодные, а считается что их включили, и платить за них, то уж леучше б не включали![]()
Последний раз редактировалось королева; 14.02.2009 в 15:51.
margota, аха, согласна) Я имею ввиду, что сейчас повезло...Мы вот собирались в этом году ставить бойлер, а потом посмотрели, что вроде все с водой ок и передумали...как оказалось зря понадеялись...(
Социальные закладки