Тема: Отопление выключили (включили)

Ответить в теме
Страница 56 из 1776 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 556 1056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 35518
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,940
    Репутация
    1931

    По умолчанию Отопление выключили (включили)

    ХОлодно, блин

    запрет на общение в теме Бугеря Игорь
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 06.12.2022 в 14:58.

  2. Вверх #1101
    Цитата Сообщение от Sting1 Посмотреть сообщение
    однако...нуууу,-7,не - 15-20,прорвемся)))


  3. Вверх #1102
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от andrew_b Посмотреть сообщение
    Сегодняшним отключением нафтогаз показал что цацкаться больше не будет. Переходим к строгим расчетам. Я думаю попугают и попустит - пока еще крохи остались чтобы протянуть месяц.
    Ага хороший способ. А еще пусть так попугают доктора, пожарные, и хлебзаводы заодно! Тогода нас всех попустит притом надолго, анекоторых навсегда

  4. Вверх #1103
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Морфина Посмотреть сообщение
    однако...нуууу,-7,не - 15-20,прорвемся)))
    Почему-то не разделяю вашего оптимизма, -7 без отоплния!!!

  5. Вверх #1104
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    940
    Репутация
    415
    Спасиба, родной ты наш Одессагаз, спасиба Нафтогаз, спасиба ВАЮ, Спасиба ЮВТ и т.д. с ними.
    Завтра же день Святого Валентина, рождаемость падает, на улице холодно, в квартире холодно - сечете гениальную мыслю?
    Кохайтеся и грейтесь!

  6. Вверх #1105
    БезЖАЛОстная Аватар для Sting1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,048
    Репутация
    16514
    Еще можно вспомнить про пятницу 13

  7. Вверх #1106
    а что ж теперь делать,биться в истерике головой об стену?
    прожила 4 года практически без отопления,с маленьким ребенком,с одним масленым камином,ничего-выжили...
    и теперь прорвемся,куда ж мы денемся

  8. Вверх #1107
    Посетитель Аватар для Heffer
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Репутация
    235
    Опять натягивать шерстяные носки....детей заставлять обувать тапки... Только радовались, что в этом сезоне топят как никогда, зима теплая, потерь тепла нет.
    А как же детские сады?

  9. Вверх #1108
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7376
    Я не знаю, как детские сады, а в школе карантин объявили.
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

  10. Вверх #1109
    Новичок Аватар для Семигулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Heffer Посмотреть сообщение
    Опять натягивать шерстяные носки....детей заставлять обувать тапки... Только радовались, что в этом сезоне топят как никогда, зима теплая, потерь тепла нет.
    А как же детские сады?
    В этом сезоне вообще топили как на убой..к батареям нельзя было прикоснуться... не у одного меня пятая точка чсесалась, типо неспроста это, ох неспроста... и вот такое чутье не подвело!

  11. Вверх #1110
    Милая Татьяна Аватар для taNIKa 73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Красавица Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    6732
    Господа, у Вас королевское терпение! Правду говорят: "каждый имеет то, что заслуживает.

  12. Вверх #1111
    Не покидает форум Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,150
    Репутация
    4008
    Всё- у нас не выдержала электропроводка в доме....

  13. Вверх #1112
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,759
    Репутация
    1455
    А я немогу руку приложить к батарее, гарячо

  14. Вверх #1113
    Новичок Аватар для Семигулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от nissan Посмотреть сообщение
    А я немогу руку приложить к батарее, гарячо
    Радуйтесь, наслаждайтесь...мы уже наслаждаемся прохладой

  15. Вверх #1114
    Посетитель Аватар для клушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама, поскот
    Возраст
    52
    Сообщений
    384
    Репутация
    107
    ПосКот в хате становится все холоднее и холоднее,сижу за компом и потихоньку натягиваю носки теплые 2 пару,вещички теплые,руки замерзли....А еще у меня дети больные,средненькая уже почти выздоровела,и маленькая с температурой под 39,интересно как они выздоровеют при таком холоде в хате(это еще не утро)если дело так пойдет и дальше,мы в деревню поедем там печка русская,топить есть чем,русский пэчка есть хорошо,русский пэчка тепло
    а по поводу оплаты,я так думаю оплачивают очень большой процент населения,просто куда деваются эти деньги,не известно...у нас тоже все оплачено,обидно за нас,что мы ничего не можем сделать и не хотим ничего делать!!!!

  16. Вверх #1115
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5624
    Муж сказал все гораздо проще. Если верить инфо, что Гурвиц в отпуске, то получается маленькая пиар - студия Теплокомуненергопродакшн.
    Сценарий
    Гурвиц
    - ребята я на неделько отъеду, а Вы через пару деньков трубу то и отключайте...., а потом возвращаюсь все вопросы увязываю, и все на свои места и мандаты у нас в карманах....

  17. Вверх #1116
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7376
    Мда...вот сижу и думаю. это ж как нужно не любить свой народ, что бы отключит отопление в феврале? да, согласна температура на улице плюсовая, но надолго ли?
    Почему я как .... исправно платила каждый месяц, как говорит мой муж -- я Одессе не должен -- ??
    И теперь сижу в холоде точно так же, как и неплатильщики?
    Так может будем тоже экономить?
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

  18. Вверх #1117
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Justmarried Посмотреть сообщение
    Муж сказал все гораздо проще. Если верить инфо, что Гурвиц в отпуске, то получается маленькая пиар - студия Теплокомуненергопродакшн.
    Сценарий
    Гурвиц
    - ребята я на неделько отъеду, а Вы через пару деньков трубу то и отключайте...., а потом возвращаюсь все вопросы увязываю, и все на свои места и мандаты у нас в карманах....
    В России дом вчера взорвался с террористами, Вы не знаете в этом Гурвиц не замешан?

  19. Вверх #1118
    Вечный живчик Аватар для nynikak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ПосКот, Высоцкого
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    2137
    в школах карантин, пока на неделю.. до особого распоряжения......значит про тепло можно забыть.... потому как детей все таки в неотапливаемую школу не пустят... хотя.. если вспомнить мои 90 в школе.. сидели на уроках в шубах.. и ручки не писали от того что паста замерзла(((((
    неужели неделя без тепла... дома свежо... щеки и нос холодные.... дома дети.............куда катимся.............

  20. Вверх #1119
    Новичок Аватар для SLana
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    37
    Репутация
    33
    Я думала, что какие-то ремонтные работы ведутся возле дома, а оказывается отопление во всем городе отключено.

  21. Вверх #1120
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5624
    whisky
    Это сигнал Беримор...скоро пойдем я так думаю на баррикады.
    По ТВ сообщили что 6 % недовольства населения это уже критическое соотношение революционной ситуации в стране, в Италии при последних событиях было 20, на Украине сейчас 38%.
    Последний раз редактировалось Justmarried; 13.02.2009 в 23:12.


Ответить в теме
Страница 56 из 1776 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 556 1056 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения