Привет всем. Прошел день вчерашний!! Мы вчера бегали по лорам ))) Направили нас на операцию (3-4 ст аденоидов, 3 ст миндалин) в детскую, приехали, нас посмотрели, сказали - резать не будем, так как у вас 1-2 ст аденоидов, назначили лечение..
| ||
Тема: Аденоиды
Привет всем. Прошел день вчерашний!! Мы вчера бегали по лорам ))) Направили нас на операцию (3-4 ст аденоидов, 3 ст миндалин) в детскую, приехали, нас посмотрели, сказали - резать не будем, так как у вас 1-2 ст аденоидов, назначили лечение..
Началось ваше хождение по мукам) идите на видео, чтоб самому увидеть реальную картиру, а не доверять что там кто нащупает в след. раз
хороший, отменил операцию!!! - Грищук, очень понравился , с ребенком аккуратно , все что не понятно - объяснял. А видео смотрели с малой вместе ( делал молодой врач Александр, как фамилия не знаю) тоже аккуратно, не спеша и все показывал по видео и рассказывал, а Грищук наблюдал сзади. Все четко, профессионально, аккуратно. Довольны остались, правда опять на месяц из садика выпадаем, но ниче, как говорит моя знакомая -" порезать всегда успеем, есть возможность обойтись, будем пробовать")))
Всем кто поддержал и отвечал БОЛЬШОЕ СПАСИБО
а где вы видео делали? цена? делитесь инфой)
видео делали в процессе осмотра в детской на Воробьева
денег никто не требовал ))) мож это нам повезло, а может специально делали, так как мы по направлению были, даже не знаю, до этого нас руками обследовали
забыла написать, после осмотра, но перед видео нас отправили (сказали в обязательном порядке) проверить слух, сначала по-старинке, а потом на аппарате
Последний раз редактировалось rokki84; 31.10.2013 в 16:32.
Девочки, кто делал видео в 20-ой на Левитана. Киньте телефон для записи. Нам Затула сказал сделать.
может из-за того, что холодно и включают отопление ((... аллергологи лечат как кожные проявления, обусловленные незрелостью жкт, так и дыхательную систему. Может и сами дозреете, а может надо найти своего врача.
Про ЛОРа, риноскопию он не делает.
это точно.
какое лечение, можете поделиться? нам рекомендовано наблюдать
Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города
Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна
какое лечение, можете поделиться? нам рекомендовано наблюдать[/QUOTE]
капли эй-пи-ви и и спрей назонекс на протяжении месяца и показаться![]()
спасибо, напишите, пожалуйста, о результатах потом. Как давно у Вас ребёнок страдает насморком?
Эй-пи-ви - что-то знакомое, из сетёвки... вспомнила- Тенторриум. Принимали с мужем кое-что давно, и капли эти тоже были, но внутрь пила.
Назонекс с врачом не обсуждала, спрашивала об антигистаминных - ответ был, что их надо принимать при аллергии. Соглашаюсь.
У кого-то без лечения аденоиды 2 ст."успокаивались" сами?
Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города
Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна
хорошо, отпишусь))) а страдаем мы периодически, а начали с периода похода в садик( в садик пошли в 2.10, сейчас нам 4.4). Аденоидит поставили год назад. Особенно обостряется пока не включили еще отопление
мне кажется, что врач, который зарегился под своим именем- фамилией т.е с открытым лицом, поступает как минимум не красиво, оставляя без комментариев недовольство, которые были написанны в адрес его и его мс. можно было бы извинится за доставленные неудобства маме и ребенку. врач бы выглядел более достойно как проффесионал. это называется проф. этика и она используется в любой срефе продажи услуг.
Мы были недели две назад в Виртусе - писала положительный отзыв. При осмотре ребенка не было ни чего такого, что могло бы меня возмутить или насторожить. Правда Кириллу 4,5 и с ним можно договорится. А комментировать отрицательные отзывы врачом, не уверенна что правильно. Врач работает в клинике, если клиника делегировала бы ему такие полномочия, другой вопрос.
не комментировать, а извиниться что были доставленны такие неудобства. или это делать не надо? тогда надо было просто не региться под своей ф. и делать вид что эту тему не читает треть виртуса.
Социальные закладки