в теме о Знакомствах по интернету рассказывать вам прописные истины о возможностях и предназначении женщин и мужчин не вижу смысла![]()
как не вижу смысла объяснять, что женщину с маленьким ребенком во многих серьезных фирмах просто не возьмут на работу или возьмут с меньше оплатой, как не вижу смысла объяснять, что мужчина может остаться и на сверхурочный вечерний труд,в ночные смены, и в командировки и т.д. и т.п., а женщине нужно к садику\школе успеть не только РЕ забрать, но еще и уроки с ним поделать, и кушать приготовить, и одежду на завтра постирать. Не говоря про командировки.
Если ты в 25 не знаешь, как отличаются мужчины и женщины во всех сферах, как я тебе это объясню ? У меян примерно такие по возрасту парни - я им популярно это объяснила еще лет 10 назадпоэтому они таких вопросов бы не задали.
Кот, а ты таки не съезжайна "простую еду" себе заработать каждый может, а вот ребенка поднять в наше время - это крайне трудно. И называть дебилкой небогатую (мягко говоря) женщину с ребенком в нашей экономической дыре весьма неуместно.
Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти
Речь шла не ломовом труде с 12 часовым рабочим днём с идиотами-начальниками и постоянными нервами.
Можно устроится на непыльную работу в той же госконторе и заработать себе не мелкие расходы, не обременяя семейный бюджет.
Вот у меня родственник есть - работает менеджером в магазине джинсовой одежды.Его жена устроилась якобы риэлтором в агентство недвижимости.
Парень сидит в этом магазине с утра до ночи.Она вроде и работает, но денег в семью не приносит ни копейки.
Хотя ситуация, мягко говоря, не очень - они не вылазят из долгов.Я это считаю безответственностью - не помогать своему мужу в такой ситуации.
И еще - в 90-е годы женщины работали наравне с мужчинами.Экономическая ситуация была непростая.И я ещё помню был тогда ребёнком - помогали бабушки.Иногда старший брат меня забирал из школы - мать была у утра до вечера на работе.И отец, кстати, тоже не лежал на диване, а пахал как проклятый.
Я согласен, что мужчина должен быть главным добытчиком в семье.Но не всегда и везде это возможно, тем более сейчас в нашей стране.
И как это все относится к теме?
Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!
речь шла...шла... и ушла в оффтоп
про 90-е мне рассказывать не надо, страшный период был, и не "женщины наравне с мужчинами работали", а ВСЕ тогда пахали где хоть что-то платят или натуроплатой дают, забыв и своих дипломах и амбициях. И не всем оттуда вылезти удалось без потерь крыльев и хвостов...
Поэтому Кот и возмутилну он все сам понял
А если вернуться в интернет-тему, пока по ушам модеры не настучали то у меня был один интересный "контакт", когда человек поразил заочно эрудицией, грамотным письмом и неподражаемым юмором с молниеносным подбором картинок\виде по теме разговора, но фото нигде не выставлял, рост его я не знала, не говоря про возраст (но там хоть понятно было, что не студент, я знала его должность, для которой нужно было минимум 2 диссертации с соотвествующим временным пространством после института
Шла в обуви без каблуков ))) и с заведенным будильником, который напоминает типа о чем-то - на свякий случай, если М мне не понравится и нужно будет срочно свалить )))
Но он оказался высоким, стройным (терпеть не могу толстых мужчин), красивым, веселым и позитивным. Выше всех ожиданий
Так что не только некрасивые скрывают свое лицо до первой встречи - есть люди, которые не высылают свои фото незнакомым и в соцсетях если и имеют профиль, то без фото.
Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти
не совсем так...никакой вирт не передает той атмосферы,которую ощущаешь рядом с человеком.
я не согласен,что нужно сильно отсеивать народ-просто нужно заранее быть готовым к сюрпризам...в моей жизни было и когда полгода меня проверяли на "вшивость" и наоборот,когда пришел просто попить какао,а мне сказали,что нефиг голову морочить девушке-беги за резинками![]()
Задай вопрос и...получишь вопрос
Это потому что вы выросли в реальном мире, а кто с юности знаком с инетом - уже зачастую неплохо предугадывает того, кто по ту сторону экрана.
Исходя из этого абзаца, для вас важнейшим событием "знакомства" является секс. Ну так какая разница, красивая\не, пакет на голову и вперед. Жалуются тут люди, всему их учить...я не согласен,что нужно сильно отсеивать народ-просто нужно заранее быть готовым к сюрпризам...в моей жизни было и когда полгода меня проверяли на "вшивость" и наоборот,когда пришел просто попить какао,а мне сказали,что нефиг голову морочить девушке-беги за резинками![]()
![]()
И швец, и жнец, и на дуде игрец.
☆ ☆ ☆ ☆ ☆
потому что девушка вначале должна привыкнуть к парню.. а потом уже и десерт.. Парни наоборот, легко начинают, но так же и легко заканчивают.. и в этом есть дилемма мира!
Социальные закладки