|
Всем привет...!!
Погода надеюсь хорошая, очень хочется пойти пожарить шашлык и лаваш.., вот соберемся и отправитъмся к свекрови , наверное.
наташа как дочка ? Как себя чувствует ? Подтвердили вам дивагноз?
Нет подписи))
Всем привет! Девочки, кто-то еще пользуется пуреланом? может кому надо, подарю большой тюбик, мне не пригодился, вчера разбирала аптечку, лежит без дела)![]()
-140 и вечное лето
Девочки, а кто здесь на форуме заказывал пеленальный комод, киньте в меня ссылкой и отзывами, если не сложно![]()
Я малому выделила наш комод, но перестали помещаться вещи... Я у шоци![]()
Самое тяжелое в жизни - это синий кит, все остальное пустяки!
27.07. Лёва
Я тоже хочу свой вес) свои 55 без живота и ушей на бедрах, и со своим 1м размером сисей)
Кристи какой у тебя рост?
Вера,Надежда,Любовь-творят чудеса!)
Два сына 1999/2006 и дочка 2013)
я вчера наконец-то свои полки поубирала, вещи поскладывала, так хоть для Андрюхи еще место освободила; и собрала пакет его уже маленьких вещей -- пусть ждут следующего)))
Вика, а как ты поняла, что это криз? у меня иногда грудь набухшая, иногда более мягкая; малый кушает каждые 3-3,5 часа, а иногда и через 2 может попросить, если прошлый раз плохо поел.
вот и я уже устала от этих кризов ... 2-3 дня нормально ,неделю-херня полная.. Еще и малая мне не помогает,нет молока ну и не надо оно ей ))) через неделю вернемся домой и начнем вводить прикорм , с каш
Счастье есть -оно не может не есть :-)
Quod me non necat, me facit fortiorem
Социальные закладки