Тема: Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

Ответить в теме
Страница 139 из 1323 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 189 239 639 1139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,780 из 26454
  1. Вверх #1
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469

    Exclamation Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

    ЭТИМ ДЕТЯМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ




    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:


    Карты в КБ «ПриватБанк»

    на имя Дистряновой Инги Владимировны- главы фонда


    5169 3351 0139 2922 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Банка на Благо в Монобанке
    Інші платежі ➡️ Благодійність ➡️ Парус надії

    https://send.monobank.ua/jar/7NSEc3j7J2

    Основной счет в Приватбанк:
    р/с UA213052990000026002004918434
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Основной счет в "Райффайзен Банк Аваль"
    р/с UA273003350000000026006259154
    МФО 300335
    ЕГРПОУ 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение детей. Или ФИО ребенка (для организаций -без НДС)


    Оказать помощь можно при помощи QR кода через мобильную систему Приват24
    и сразу на экране появятся наши реквизиты. Внесите сумму пожертвования , на кого перевод и оплатите.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: OR код.jpg
Просмотров: 598
Размер:	59.4 Кб
ID:	12861811
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 14.05.2025 в 19:15.

  2. Вверх #2761
    Частый гость Аватар для maksimilliann
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    425
    [QUOTE=Lada2;4271705]это уже что-то уже легче
    а насчет аренды, тут такое дело... мы стараемся, по возможности, минимизировать финансовые расходы на подобные акции стараясь тратить деньги на более важные вещи, поэтому самый лучший вариант - безвозмездно)))
    но - варианты разумной аренды с ощутимыми скидками рассматриваются


    я собираюсь просить щиты только бесплатно, никакой аренды не подразумеваю.. завтра постараюсь быть на встрече, может, еще чем-нибудь смогу помочь..


  3. Вверх #2762
    Не покидает форум Аватар для Nemes-orca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,742
    Репутация
    3113
    Инга, девочкам я куплю пижамки. Сделаю приятное деткам.
    Там, где заканчиваются знания, начинается жестокость.

  4. Вверх #2763
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    897
    Репутация
    570
    А на когда нужны пижамки?

  5. Вверх #2764
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    897
    Репутация
    570
    Инга, есть какие-то особые пожелания у мам в отношении пижамок? На кнопках верх лучше или без застежек, цельный? Я мальчикам хочу купить пижамки

  6. Вверх #2765
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от LaraSV Посмотреть сообщение
    Инга, есть какие-то особые пожелания у мам в отношении пижамок? На кнопках верх лучше или без застежек, цельный? Я мальчикам хочу купить пижамки
    Девочки. Все равно какие . На ваш вкус. Главное внимание и новенькое. Детки любят все новенькое и яркое.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  7. Вверх #2766
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469

    По умолчанию НУЖДЫ ОТДЕЛЕНИЯ И ДЕТЕЙ.

    ДЕТЯМ:
    Бумажные полотенца
    влажные детские салфетки
    памперсы пятый номер(по мере возможности)
    детское жидкое мыло
    пакеты для мусора
    сковорода
    набор маленьких и средних кастрюль
    ложки вилки тарелки и чашки
    пижамы от двух до пяти лет

    ОТДЕЛЕНИЮ:
    Нестерильные перчатки
    системы В\В (упаковка «клиёнка»)
    шприцы
    лейкопластырь
    швабры поролоновые

    ПЕРСОНАЛЬНО:
    для Чернышевой Лены
    Галстена 2 шт.(большая упаковка)
    Суболин (сухой)СРОЧНО!!!


    Февраль (Именинники)
    Соколов Стас 20,02,92
    Калин Саша 25,02,07
    Макаров Никита 25,02,06
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  8. Вверх #2767
    Lada2
    гость
    maksimilliann - отлично))
    до встречи завтра)

  9. Вверх #2768
    Не покидает форум Аватар для VI-TYTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40,210
    Репутация
    4130
    Цитата Сообщение от Lada2 Посмотреть сообщение
    надо будет разместить около 50 листов формата не менее А4, а скорее всего средний между А4 и А3. Размещение может быть двухсторонним
    Сашуля, у меня есть рабочая стойка, хромированная, для трёх вложений, формат А-4. Думаю, что подойдет. Завтра даже сфоткаю на работе и вечером на встрече покажу. До встречи.

  10. Вверх #2769
    Частый гость Аватар для DinKartin
    Пол
    Женский
    Адрес
    город у моря
    Сообщений
    662
    Репутация
    903
    1.Одну девчачью пижамку принесу завтра.
    2. Палатки 2 -уже есть -муж из офиса . К ним нужен человек с руками для сборки.
    3. Список артистов, которым можно позвонить-попросить -принесу на встречу.
    4. Про стенды -пока глухо, сорри.

  11. Вверх #2770
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    897
    Репутация
    570
    4 пижамы мальчикам купила

  12. Вверх #2771
    Lada2
    гость
    Девочки это хорошо))) завтра увидимся

    Все время забываю сказать, что нам здорово помогает молодежный горсовет)))

  13. Вверх #2772
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от LaraSV Посмотреть сообщение
    4 пижамы мальчикам купила
    Спасибочки. Здорово. Радости то будет у мам и детишек.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  14. Вверх #2773
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от DinKartin Посмотреть сообщение
    1.Одну девчачью пижамку принесу завтра.
    2. Палатки 2 -уже есть -муж из офиса . К ним нужен человек с руками для сборки.
    3. Список артистов, которым можно позвонить-попросить -принесу на встречу.
    4. Про стенды -пока глухо, сорри.
    Дина. Спасибо тебе огромное.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  15. Вверх #2774
    Частый гость Аватар для maksimilliann
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    425
    Всем привет! Ура! Мне удалось достать напрокат три стенда! Безвозмездна!!!!!!! Этого может быть мало - но хоть что-то!!! Мы с мужем их привезем на акцию!!!!

  16. Вверх #2775
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от maksimilliann Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ура! Мне удалось достать напрокат три стенда! Безвозмездна!!!!!!! Этого может быть мало - но хоть что-то!!! Мы с мужем их привезем на акцию!!!!
    Как здорово. Спасибочки
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  17. Вверх #2776
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slashi Посмотреть сообщение
    приехала Синди, срочно нужен волонтер со знанием английского чтобы помочь преодолеть языковый барьер. Инга и Саша по английски не говорят, а им нужно скоординировать для Синди план действий. Синди волонтер из Голландии приехала в наш фонд специально. Это впервые когда волонтеры приезжают к нам из-за границы. Она будет здесь 3 недели помогать выполнять поручения и задачи Фонда "Парус надежды". Завтра на празднике нужен человек, который сможет переводить. Отзовитесь! Может если не вы, то кто-то из ваших знакомых может таким образом помочь Фонду (детям).
    Звоните мне 8-067-483-29-26.
    К сожалению,только сейчас прочитала ваше сообщение. Но на будущее - если понадобится волонтёр со знанием английского языка - я к вашим услугам!Свои контактные данные сообщу лично. Людмила.

  18. Вверх #2777
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469




    15 февраля отмечается всемирный День онкобольного ребенка (International Childhood Cancer Day - ICCD). Эта дата отмечается во всем мире организациями, входящими в состав Международной Конфедерации родителей онкобольных детей (ICCCPO). С 2003 года ICCD проходит и в Украине.
    Благотворительный фонд «Парус надежды» и Одесский молодежный Совет при городском голове проводят благотворительную акцию «Свет надежды», посвященную этому Дню.
    Цель акции - привлечь внимания общества к проблемам детской онкологии, а также поддержка детей, находящихся на лечении в отделении онкогематологии Одесской областной детской клинической больницы. В настоящий момент на учете в онкологической службе Одесской области состоит 310 детей в возрасте от 3 мес. до 18 лет. В зависимости от вида болезни в среднем более 70% (от 50 до 95%) всех заболевших имеют шанс на радикальное (полное) излечение при условии адекватной диагностики и терапии. В Одессе, областной детской клинической больнице на ул. Ак. Воробьева, 3., есть отделении онкогематологии, расчитаное на 30 детей.

    Мероприятие начнется в 14.00 на Соборной площади открытием выставки под открытым небом одесских фотохудожников Александры Петровой и Олега Гладченко «Взгляни ... с надеждой», посвященной детям – пациентам отделения онкогематологии.
    В 15.00 в Спасо-Преображенском Кафедральном Соборе состоится молебен о здравии онкобольных детей и их семей.
    После молебна на площадке возле Собора пройдет небольшой концерт силами профессиональных и самодеятельных артистов, свое представление «Fire-Show» покажут участники Благотворительного проекта ”ПОЛЕ”, а в 18.00 из горящих свечей на асфальте будет выложена надпись «НАДЕЖДА ЕСТЬ!». Точно такие надписи одновременно загорятся в Киеве, Днепропетровске, Харькове, Львове, Симферополе, Донецке, Запорожье и других городах Украины.





    Благотворительный фонд «Парус надежды» приглашает всех неравнодушных принять участие в акции «Свет надежды»
    Акция проводится ежегодно 15 февраля в честь Международного дня детей, больных раком
    В программе: выставка одесских фото художников под открытым небом «Взгляни... с надеждой», молебен во здравие больных детей в Спасо-Преображенском соборе, концертная программа, клоуны и многое другое
    Приглашаем всех на Соборную площадь в воскресенье с 14.00 – до 19.00
    Телефон организаторов: 799 - 47- 90
    Когда мы вместе - надежда есть!
    Последний раз редактировалось Inga40; 13.02.2009 в 10:01.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  19. Вверх #2778
    Посетитель Аватар для Agnessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    213
    Входит ли в "многое другое" сбор средств и того, что необходимо детям и отделению? спасибо.

  20. Вверх #2779
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  21. Вверх #2780
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Agnessa Посмотреть сообщение
    Входит ли в "многое другое" сбор средств и того, что необходимо детям и отделению? спасибо.
    Будут установлены ящички для сбора средств. Но задачей акции было предусмотрено рассказать одесситам о наших детях. Обратить их внимание на существование проблемы ДЕТСКАЯ ОНКОЛОГИЯ. Привлечь волонтеров. Наша основная задача- информационная. Половина людей не знает о том что есть в Одессе отделение детской онкогематологии.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.


Ответить в теме
Страница 139 из 1323 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 189 239 639 1139 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения