Тема: Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

Ответить в теме
Страница 135 из 1323 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 235 635 1135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 26454
  1. Вверх #1
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469

    Exclamation Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

    ЭТИМ ДЕТЯМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ




    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:


    Карты в КБ «ПриватБанк»

    на имя Дистряновой Инги Владимировны- главы фонда


    5169 3351 0139 2922 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Банка на Благо в Монобанке
    Інші платежі ➡️ Благодійність ➡️ Парус надії

    https://send.monobank.ua/jar/7NSEc3j7J2

    Основной счет в Приватбанк:
    р/с UA213052990000026002004918434
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Основной счет в "Райффайзен Банк Аваль"
    р/с UA273003350000000026006259154
    МФО 300335
    ЕГРПОУ 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение детей. Или ФИО ребенка (для организаций -без НДС)


    Оказать помощь можно при помощи QR кода через мобильную систему Приват24
    и сразу на экране появятся наши реквизиты. Внесите сумму пожертвования , на кого перевод и оплатите.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: OR код.jpg
Просмотров: 598
Размер:	59.4 Кб
ID:	12861811
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 14.05.2025 в 19:15.

  2. Вверх #2681


  3. Вверх #2682
    Живёт на форуме Аватар для Ленуца
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    1887
    В статье ошибка!!!!
    Родители Леночки Чернышевой до сих пор ищут доноров. Если у вас третья группа крови, отрицательный резус, позвоните, пожалуйста, маме Елены – Светлане- по телефону 80973457765. Ваша кровь может спасти ребенка!
    У Лены 3(+) группа!!!!

  4. Вверх #2683
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    251
    Репутация
    37

    По умолчанию Cпасибо!!!

    Спасибо!

  5. Вверх #2684
    Постоялец форума Аватар для kysi-kysi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1582
    мне по аське рассылка с этой же ошибкой приходила(((
    делаю девушек прекраснее...

  6. Вверх #2685
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,324
    Репутация
    7925
    Девочки, кому можно передать деньгу и (если ещё нужно)кассеты с мультиками? Я на Таирова живу в р-не "Формы".Хотела подъехать в один из четвергов,но, боюсь,что пока я со своим детсадом "раскачаюсь",то скорее будет,если кто-то сможет подъехать ко мне.

  7. Вверх #2686
    Постоялец форума Аватар для Мяу :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1446
    Цитата Сообщение от LanaLeto Посмотреть сообщение
    Девочки, кому можно передать деньгу и (если ещё нужно)кассеты с мультиками? Я на Таирова живу в р-не "Формы".Хотела подъехать в один из четвергов,но, боюсь,что пока я со своим детсадом "раскачаюсь",то скорее будет,если кто-то сможет подъехать ко мне.
    написала в личку
    невероятная

  8. Вверх #2687
    Посетитель Аватар для Persey
    Пол
    Женский
    Адрес
    Туточки
    Сообщений
    342
    Репутация
    2396
    Пожалуйста, подскажите, как передать видик и кассеты? Живу в районе 2 ст БФ.

  9. Вверх #2688
    Не покидает форум Аватар для VI-TYTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40,210
    Репутация
    4130
    Цитата Сообщение от Persey Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, подскажите, как передать видик и кассеты? Живу в районе 2 ст БФ.
    Ответила в личку.

  10. Вверх #2689
    Посетитель Аватар для !Kissa!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    268
    Репутация
    117
    Кому можно передать подарок на ДР для Настеньки? Завтра могу подвезти куда-нибудь,кроме посКота.Или у меня можно забрать на Вузовском.

  11. Вверх #2690
    Девочки, которые должны были сдать кровь на проверку по уважительным причинам сегодня не смогли подъехать. Я, надеюсь, что завтра мы подъедем и сдадим на анализы. Стараюсь найти еще знакомых с этой группой крови.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  12. Вверх #2691
    Постоялец форума Аватар для Мяу :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1446
    +1 донор у нас есть
    сегодня взяли кровь на анализы.. завтра-послезатвра.. еси всё ок - то девушка Юлия сдаст кровь для Леночки

    Помимо перечисленного выше, желательно в аптеке купить бахилы (на станции переливания они есть, их продают.. но может так оказаться, что их не будет...)

    невероятная

  13. Вверх #2692
    Цитата Сообщение от Мяу :) Посмотреть сообщение
    +1 донор у нас есть
    сегодня взяли кровь на анализы.. завтра-послезатвра.. еси всё ок - то девушка Юлия сдаст кровь для Леночки

    Помимо перечисленного выше, желательно в аптеке купить бахилы (на станции переливания они есть, их продают.. но может так оказаться, что их не будет...)

    все купим, что нужно. Главное, что завтра состыковались и получилось приехать. А Леночке - Ангела Хранителя, пусть Бог поогает ей! Да и всем деткам тоже!
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  14. Вверх #2693
    Посетитель Аватар для НОС
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    104

    По умолчанию Новости про Олю Швец

    Друзья!
    После прохождения химиотерапии (с 26.12 по 29.12) у Оленьки уже 3 января случилось обострение гастрита. Начались сильные боли в животе, спазмы кишечника, падение анализов... Рана от гастростомы начала расходиться, получилась дырка в животе, поэтому гастростому пришлось снять. Также возникли проблемы с мочевым пузырём, даже пришлось ставить катетер. А ещё у Оленьки обнаружили грибы в лёгких.
    Сейчас, слава Богу, всё нормально: рана от гастростомы почти затянулась, анализы поднялись, Оленька уже бегает по коридору.
    Прошу Вас не забывать про Олечку, потому как теперь из разговоров с врачами становится ясно,что сколько точно блоков будет, пока неизвестно (предварительно планировалось 6), а следующей неделе Олечка будет заступать на пятый.Но результат однозначно есть - опухоль на шее значительно уменьшивлась в размерах.
    Посмотрите, какая Олечка была красавица на новогоднем утреннике!
    Изображения
    Я в порядке!В каком-то очень фиговом, но порядке..

  15. Вверх #2694
    Не покидает форум Аватар для Nemes-orca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,742
    Репутация
    3113
    27.01.2005. Рунтова Владислава.

    Подарочек я купила. Договорюсь с LaraSV и передам подарок.
    Там, где заканчиваются знания, начинается жестокость.

  16. Вверх #2695
    Посетитель Аватар для !Kissa!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    268
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от !Kissa! Посмотреть сообщение
    Кому можно передать подарок на ДР для Настеньки? Завтра могу подвезти куда-нибудь,кроме посКота.Или у меня можно забрать на Вузовском.
    Девочки,кому же передать подарочек?

  17. Вверх #2696
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    897
    Репутация
    570
    Девочки, при всём своём желании не смогу помочь забрать и завезти подарки в отделение. Лежу с серьёзной ангиной. А завтра, если позволит состояние, еду на похороны Леночки Лозович. Девочка лечилась в нашем отделении и вчера умерла...

  18. Вверх #2697
    Постоялец форума Аватар для Мяу :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1446
    Сегодня могу забрать подарки и тд ... но только на Таирова.. вечером...
    С 2 "добрыми людьми" уже назначила встречу в районе Вузовского на вечер (все предложения и пожелания в личку)!
    невероятная

  19. Вверх #2698
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    14
    приехала Синди, срочно нужен волонтер со знанием английского чтобы помочь преодолеть языковый барьер. Инга и Саша по английски не говорят, а им нужно скоординировать для Синди план действий. Синди волонтер из Голландии приехала в наш фонд специально. Это впервые когда волонтеры приезжают к нам из-за границы. Она будет здесь 3 недели помогать выполнять поручения и задачи Фонда "Парус надежды". Завтра на празднике нужен человек, который сможет переводить. Отзовитесь! Может если не вы, то кто-то из ваших знакомых может таким образом помочь Фонду (детям).
    Звоните мне 8-067-483-29-26.

  20. Вверх #2699
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Хорошие новости из отделения.

    Сегодня прошел День именинника в отделении. Спасибо огромное Туте и Нюсе за прекрасный праздник и радость , доставленную деткам и родителям. Спасибо телеканалам ГЛАС и 38 канал. Был снят репортаж о празднике и о детках.

    На празднике присутствовала и волонтер из Голландии Синди. В течении месяца она будет помогать в отделении: играть с детками, заниматься с ними арт-терапией и уроки английского языка.

    Праздник прошел очень хорошо. Подарки деткам вручены. Спасибо всем кто принял участие в его проведении.

    Не очень хорошие новости.

    Родители Сашеньки Калина уехали с малышом домой. К сожалению, Сашеньку спасти нельзя. Заключения врачей окончательное. Родители приняли решение забрать малыша домой,чтобы оставшееся время побыть дома . Проведут они его в монастыре.

    Леночка Чернышова в тяжелом состоянии. Пока в ремиссию не вошла. После начала лечения сильно поднялся уровень сахара в крови.Но Ленуся улыбается. Очень красивая девчушка. Волосики отросли и завиваются. Кудряшка Сью прямо. Маме трудно. Она с трудом себя сдерживает. Репортаж сняли.Но пока о сборе денег для Леночки говорить слишком рано. Просто ждем и молимся, чтобы она скорее вошла в ремиссию.

    Вот такие вот новости. Спасибо, что вы с нами всегда.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  21. Вверх #2700
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Сегодня состоится встреча. Те, кто бы хотел передать деньги для Дианы Мазур, можете принести на встречу. В субботу дедушка приезжает в Одессу и я передам ему все что собранно для Дианы. В воскресенье они выезжают в Питер для продолжения лечения. будем надеяться,что у Дианочки будет все хорошо.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.


Ответить в теме
Страница 135 из 1323 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 235 635 1135 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения