|
не стану скрывать, родословная достойная, но это не имеет отношение к понятию буржуазия. Вино не делаю, хотя подумываю))), а вот наливку готовлю, уже несколько лет и в состав входят только фрукты и сахар, не хочется химией гостей угощать), а бродить начинает буквально на 3-4 день - перчатка дыбом встает)))), через месяц все готово.
ПС если Вам вздумается всему миру опять обо мне рассказывать, могу еще инфу подкинуть: сажаю, подкармливаю и стригу растения в саду сама![]()
У кого есть Зачем жить, может вынести почти любое Как (Ф. Ницше).
Да-да, а бабочка взмахом своих крыльев вызывает цунами на другом конце света. Знаем, проходили.)
---------- Сообщение добавлено 02.10.2013 в 17:34 ----------
Вы меня огорчаете... Медицинские перчатки, резиновые трубки... Неужели жалко 15 гривен на нормальный и удобный гидрозатвор? Это цена за итальянский . Даже в наших деревнях уже перешли на культурные технологии.
не огорчайтесь, мы же уже выяснили, что Вы умнее), я понятия не имею что такое гидрозатвор, да и трубок никаких нет))), а перчатки беру упаковками, но не медицинские, они всегда нужны). что то не пойму, куда там трубки, это ж не самогонный аппарат и объемы не промышленные))) а это что у Вас, дополнительный заработок? ну Вы даете)))) грешно это, грешно.....![]()
У кого есть Зачем жить, может вынести почти любое Как (Ф. Ницше).
Гидрозатвор он же сифон- это то, благодаря чему наряду с вакцинацией были побеждены такие заболевания как чума и холера. Как употребитель мед перчаток по назначению могли бы и знать.
Не удивительно, что наши медицинские дипломы не признают за рубежом, хотя в советские времена образование все же было более-менее. Но Вы наверное уже учились после. В эпоху тотального воцерковления?)
У кого есть Зачем жить, может вынести почти любое Как (Ф. Ницше).
У кого есть Зачем жить, может вынести почти любое Как (Ф. Ницше).
Так прикольно Вы рассуждаете... а если матушка по каким-либо причинам решила уйти в мирскую жизнь, то батюшка должОн ее наручниками к радиатору пристегнуть?
Я знаю только про одного разведенного священника в области... для такого, как он, распад семьи - трагедия в трижды большая, чем для мирского человека.
Секундочку, а разве развод для священника не означает неизбежный вывод за штат - и это, как минимум? Какой он после этого пастырь, если его даже жена не слушается?
Как сделать всех добрее? Убить всех злых.
Социальные закладки